Дорога Киев-Харьков - Страница 2 - Эх-дороги! Или направления?! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Дорога Киев-Харьков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 ВНЕ САЙТА   vish

vish

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Apr 2010
  • 3 сообщений
  • Авто: ford focus 2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 April 2010 - 16:22

Хотелось больше узнать о дороге, а Вы всё про жрачку!!! Дома что-ли не кормят! Собрался к брату в Киев из Ростова, как там всё-таки дорога!

Прикрепленные файлы


  • БармалеЙ это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   vish

vish

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Apr 2010
  • 3 сообщений
  • Авто: ford focus 2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 April 2010 - 16:39

В Украине, что дома не кормят? Хотелось узнать как Ваши дороги (Луганск-Харьков-Киев), а вы всё про жрачку!!! Может вам сала привести с КУБАНИ!

Прикрепленные файлы


  • БармалеЙ это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   lisa

lisa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2009
  • 784 сообщений
  • Авто: ;)
  • Имя:Тетяна
  • Пол:Женщина
  • Город:г Белая Церковь

Отправлено 16 April 2010 - 17:21

В Украине, что дома не кормят? Хотелось узнать как Ваши дороги (Луганск-Харьков-Киев), а вы всё про жрачку!!! Может вам сала привести с КУБАНИ!


А что такие нервные!!!!!!! Задайте НОРМАЛЬНО вопрос, о том, что Вас интересует. И не пугайте нас салом с Кубани...
И желательно не строчите одинаковые сообщения каждые 10 минут!
  • Rolik это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 16 April 2010 - 23:11

В Украине, что дома не кормят? Хотелось узнать как Ваши дороги (Луганск-Харьков-Киев), а вы всё про жрачку!!! Может вам сала привести с КУБАНИ!

Лиса - Биг Респект! Сало у нас свое есть. А дороги - посмотрите фото чуть выше по форуму. И вообще - ответственность за дороги несет каждый пересекший границу с Украиной.

#25 ВНЕ САЙТА   vish

vish

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Apr 2010
  • 3 сообщений
  • Авто: ford focus 2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 April 2010 - 19:07

Хочу поделиться своим "марш-броском" в Украину по трассе М-03. 17 апреля 2010г. пересёк границу в р-не таможенного поста Должанский. Дорога в Луганской обл.тянет на слабую 4!,видно что дорожники стараются, однако всё портит н.п.АНТРАЦИТ-там дорога на 2! Дорога в Донецкой обл. твёрдая 3!, вся в латках сделанных тяп-ляп! После Донецкой началась Харьковская обл. как только проехал её знак (смотри фото), было дикое желание развернутся на 180 что бы спасти свою машину которая такого что-то мало напоминающее на дорогу невидела, мне просто стало жалко Украинских водителей (терпения ВАМ товарищи),короче говоря от начала Харьковской обл. до Харькова дорога УЖАСНАЯ вся в ямах и расщеленах моя оценка 2!!, особо хочу отметить Изюм, перед въездом надо застрелиться или закрыть глаза-оценка 1-!!! Переночевав в Харькове отправился в КИЕВ,от Харькова до Чутово дорога на 3! Полтавская обл. на 3-!дорогу латают,но плохо 7 из 10 ям "замажут" а остальные 3 пропускают (Полтавская рулетка)!! Дальше дорога по-тихоньку улучшается за 15км до Пирятина и после дорога на 4-! ну а дальше лучше от Борисполя до Киева твёрдая 5! по моим впечатлением дорога в Киев будет получше,чем из Киева. Кто будет ехать в сторону Ростова хочу обрадовать у нас дороги такие как у Вас от Борисполя до Киева! А вот теперь хочется остановиться на еде, специально с женой ничего не ели в Харькове, что-бы перекусить "У Сестёр"-очень вкусно,вежливый персонал,удачи им и процветания, рекомендую всем и украинцам и россиянинам!!!

Прикрепленные файлы


  • БармалеЙ это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   Vladyslav

Vladyslav

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2008
  • 135 сообщений
  • Авто: L200, ВАЗ-2121 НИВА 1979
  • Имя:ВЛАД
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 27 April 2010 - 09:47

Нещодавно повернувся з двотижневого відрядження, пунктами призначення були: Павлоград, Бердянськ, Харків, Красноград, Ізюм, Бахмач та ін. невеличкі міста та села. Враження від поїздки двозначні, залишився неприємний осад від стану доріг та наглості ДПСників.
Дороги після морозної зими розбиті вщент! Вражає кількість вибоїн та їх глибина, подекуди 30-35см.! Вантажівки також суттєво вплинули на руйнування покриття.
Всі в'їзди і виїзди з Харкова розбиті, про кільцеву я взагалі мовчу!
Нормальної дороги в сторону Дніпропетровська на даний момент не існує! Дорога через Кременчук - розбита! Через Смілу-Знамянку - неможливо їхати! Якщо їхати в сторону Полтави, а потім через Кобеляки-Решетилівку-Новомосковськ, то КобИляки - це мінне поле!
Доріг в сторону Ізюму взагалі нормальних немає, всі дороги міста знаходяться в жалюгідному стані.
Після такої поїздки доведеться добряче викласти на ремонт авто, ще й заплатити кілька штрафів, окремі з яких - абсолютно необґрунтовані! Наприклад в Бердянську отримав штраф у 510грн. за рух у крайній лівій смузі, при цьому на правій смузі стояли кілька автомобілів і троє працівників ДПС! Також інспектора не збентежило, що права смуга призначена для повороту праворуч.
Тому будьте уважні й обережні.

#27 ВНЕ САЙТА   Vodo

Vodo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Nov 2007
  • 378 сообщений
  • Авто: Range SPORT
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 April 2010 - 09:49

Хочу поделиться своим "марш-броском" в Украину по трассе М-03. 17 апреля 2010г. пересёк границу в р-не таможенного поста Должанский. Дорога в Луганской обл.тянет на слабую 4!,видно что дорожники стараются, однако всё портит н.п.АНТРАЦИТ-там дорога на 2! Дорога в Донецкой обл. твёрдая 3!, вся в латках сделанных тяп-ляп! После Донецкой началась Харьковская обл. как только проехал её знак (смотри фото), было дикое желание развернутся на 180 что бы спасти свою машину которая такого что-то мало напоминающее на дорогу невидела, мне просто стало жалко Украинских водителей (терпения ВАМ товарищи),короче говоря от начала Харьковской обл. до Харькова дорога УЖАСНАЯ вся в ямах и расщеленах моя оценка 2!!, особо хочу отметить Изюм, перед въездом надо застрелиться или закрыть глаза-оценка 1-!!! Переночевав в Харькове отправился в КИЕВ,от Харькова до Чутово дорога на 3! Полтавская обл. на 3-!дорогу латают,но плохо 7 из 10 ям "замажут" а остальные 3 пропускают (Полтавская рулетка)!! Дальше дорога по-тихоньку улучшается за 15км до Пирятина и после дорога на 4-! ну а дальше лучше от Борисполя до Киева твёрдая 5! по моим впечатлением дорога в Киев будет получше,чем из Киева. Кто будет ехать в сторону Ростова хочу обрадовать у нас дороги такие как у Вас от Борисполя до Киева! А вот теперь хочется остановиться на еде, специально с женой ничего не ели в Харькове, что-бы перекусить "У Сестёр"-очень вкусно,вежливый персонал,удачи им и процветания, рекомендую всем и украинцам и россиянинам!!!

Вчера в районе Изюма начали ремонт дороги, во всяком случае одну такую точку наблюдал. Так что есть надежды.

#28 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 April 2010 - 10:36

Нормальної дороги в сторону Дніпропетровська на даний момент не існує! Дорога через Кременчук - розбита! Через Смілу-Знамянку - неможливо їхати! Якщо їхати в сторону Полтави, а потім через Кобеляки-Решетилівку-Новомосковськ, то КобИляки - це мінне поле!


Полностью подтверждаю про Кобиляки и Решетиловку, я обычно ямы до полуколеса просто пропускаю, но на этом участке мне часто приходилось останавливаться практически в ноль.

обратно из днепра ехали по симферопольской трассе, до краснограда (кста, участок красноград-трасса киев-харьков, тоже неважнецкий) и дальше по трассе на киев. Длиннее всего на 30 км, зато гемора и ущерба для психики минимум.
  • Vladyslav это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   beag

beag

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2008
  • 358 сообщений
  • Авто: полный привд
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2010 - 13:12

Полностью подтверждаю про Кобиляки и Решетиловку, я обычно ямы до полуколеса просто пропускаю, но на этом участке мне часто приходилось останавливаться практически в ноль.

обратно из днепра ехали по симферопольской трассе, до краснограда (кста, участок красноград-трасса киев-харьков, тоже неважнецкий) и дальше по трассе на киев. Длиннее всего на 30 км, зато гемора и ущерба для психики минимум.

Да на той неделе проверил на себе, даже медленно ползти тяжело, все время надо тормозить.

#30 ВНЕ САЙТА   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2009
  • 463 сообщений
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 30 April 2010 - 23:51

Направление Кременчуг-Полтава-Харьков стало уже больше походить на дорогу. Т.е. проезжая часть уже намного лучше, чем её обочина....Скорость передвижения заметно увеличилась, работают дорожные бригады на всей протяженности. Правда видимо ГОСТы с голодухи съели....Т.к.трасса, в основном, не шумит под колесами, а трындычит тык-дык-тык-дыг...

Прикрепленные файлы



#31 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 10 May 2010 - 19:56

Ездил в Харьков, дорога нормальная ехать можно

#32 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2012 - 15:41

Киев-Харьков-НОРМ!!! Ямки подлатали. Едится быстро. Самый проблемный участок: Хорол-Сидоривщина. Тут корова языком слизала. Все остальное - вполне))))
  • Pit Bull это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2012 - 15:47

я езди неделю назад, ничего особо нормального не увидел, трасса убилась весьма и весьма. Один раз даже головой до потолка в бусе достали так прыгнули

#34 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2012 - 20:04

Согласен с микриком! осенью первые 200 км еще 4-ку или на 5 с "-" можно было оценить. А сейчас ямы толщиной в 5-7 см даже там, где ложили новый асфальт! Даже пол года не прошло! А все, что находиться дальше Хорола, Полтавы... да пости везде- очень плохо!!!

#35 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2012 - 20:14

Не согласна! Самый проблемный участок я указала. Все остальное сносно. Возможно, я ожидала худшего?))
  • Pit Bull это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   DmitriyVakulka

DmitriyVakulka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 273 сообщений
  • Авто: Yamaha xtz660
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 March 2012 - 16:41

блин.. хотел ехать с Крыма через харьковскую трассу... и по дороге в Хорол заскочить. А тут судя по всему дорога не лучше чем на одесской.. :273:
или таки более менее..чтоб зубы там не оставить? :303:

Сообщение отредактировал DmitriyVakulka: 09 March 2012 - 16:42


#37 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 March 2012 - 20:31

На Одесской дорога путевая. ездил там до праздников. С крыма до Одесской трассы бала нормальная, но пол годаназад. Я б через Харьков точно б не поехал!

#38 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 March 2012 - 04:10

однозначно одесская. там только 1 км возле умани плохие а так нормуль!

#39 ВНЕ САЙТА   Графиня

Графиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2009
  • 394 сообщений
  • Авто: G-class
  • Имя:Ева
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2012 - 08:39

Пока доехала до "сестер" Всю дорогу вспоминала "стиральную" доску Амиго.В двух местах был ремонт дороги и оставили по одной полосе в каждую сторону

#40 ВНЕ САЙТА   TALA

TALA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2007
  • 740 сообщений
  • Авто: VP
  • Имя:Natalia
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2012 - 12:21

Пока доехала до "сестер" Всю дорогу вспоминала "стиральную" доску Амиго.В двух местах был ремонт дороги и оставили по одной полосе в каждую сторону


хм, интересно, к маю залатают? :303:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN