О ДВОРНИКАХ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО...
#86
Отправлено 02 December 2010 - 22:43
Брал себе, в прошлом году силиконовые резинки, очень намучился, взял недорогие думаю китайские. Они мало того что ставились, очень проблематично, а потом еще и вылазили постоянно из каркаса.Помогите с выбором на туксон, так как родные уже походу негодные(пассажир так точно),советовали купить силиконовые резинки и просто поменять их.
Хрень одним словом. Лучше возьми новые.
#87
Отправлено 03 December 2010 - 00:46
К стати, на днях приятель купил подогрев, за 2-е полоски отдал 100 грн и хочет сделать подогрев лобового стекла в район дворников))) А у него FJ TT SE, Чуток подождем и посмотрим как он поведут себя.
#88
Отправлено 03 December 2010 - 09:01
Если полоски которые продаются на метраж, то фуфло. Уже пробовали, ничего не отогревает. Друг ставил, через два дня отодрал и выкинул.Виталий, приятель ставил на субарик шетки а там написано было VOIN
даже подумал надо купить и показать тебе))))
К стати, на днях приятель купил подогрев, за 2-е полоски отдал 100 грн и хочет сделать подогрев лобового стекла в район дворников))) А у него FJ TT SE, Чуток подождем и посмотрим как он поведут себя.
#89
Отправлено 03 December 2010 - 09:39
нет, не метраж. А готовые по 50 см. Он купил у ребят которые занимаются зеркалами и всякого рода подогревом, кстати они мне и ставили на фуджик сферические зеркала с подогрев.Если полоски которые продаются на метраж, то фуфло. Уже пробовали, ничего не отогревает. Друг ставил, через два дня отодрал и выкинул.
#92
Отправлено 03 December 2010 - 15:56
#94
Отправлено 03 December 2010 - 21:00
Если каркасные в резиновом чехле то стоит однозначно. Пользовал такие, для зимы ничего лучше не видел, ну акромя щеток с подогревом. У них два плюса, поводок (сама резинка) шире в два раза чем на обычных, резиновый чехол гибкий и к нему вообще ничего, никогда не примерзает, даже если чуть налипло, то когда включаешь дворники оно все осыпается за счет гибкости резинового чехла.Стояли щетки "аэротвин" а вот с наступившей погодой (морозец, снежок) - водительский дворник так репит, что аж зубы сводит. Стало жалко мучать "аэротвин" поставил старые(каркасные) - эфект тотже Начал искать в инфу. Вроде как имеются зимние щетки. Что скажете, стоит брать? Или это просто выкачивание денег?
#98
Отправлено 18 December 2010 - 15:17
#99
Отправлено 28 December 2010 - 10:44
Как подогрев работает??? Давайте отзывы!!!
#100
Отправлено 28 December 2010 - 12:34
З.Ы. ЧЕМПИОН(зимние) очень понравились, правда с размером малёхо не угадал - взял две 45, а они маловаты, но ездить можно.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей










