Структура клуба - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Структура клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 17 May 2006 - 13:29

А мог бы кто-то из руководителей проекта популярно объяснить на сегодняшний день структуру клуба, т.е. кто решает стратегические вопросы, кто организовывает и мониторит текущую деятельность, к кому обращаться по каким конкретным вопросам?

Какие конкретно требования выдвигаются к членам или заявителям на вступление в клуб, и какие обязательства они несут перед клубом?

Дело в том, что манифест - заявление написан довольно общими фразами. Я понимаю, что заявитель готов нести на себе определенные обязательства, но что он имеет взамен? Не на уровне вы мне, я - вам, а просто по-человечески.

Задаю такие вопросы потому что вижу большую активность нескольких основателей, которые высказываются по ключевым вопросам, вплоть до личной оценки кандидатов, и интересно по приему - это решение коллегиальное или отцы-основатели имеют право вето?

Просто любопытно...

#2 Гость_Zealot_*

Гость_Zealot_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 May 2006 - 19:06

І мені ця тема цікава, можна зокрема винести цю інформація в рубрику "про нас"...

#3 ВНЕ САЙТА   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 1029 сообщений
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2006 - 20:22

Да да. Актуальный вопрос. Ответы были б хороши.

#4 ВНЕ САЙТА   Конфета

Конфета

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2006
  • 150 сообщений
  • Авто: Mazda3 sport
  • Имя:Тома
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2006 - 21:46

самозванцев нам не надо, командиром буду я 8[ ;) :lol: :lol: :lol:

#5 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2006 - 22:19

ОСТАП, дык зашел бы в клуб и все увидел своими глазами:)
Этож не магазин, и не музей.
Все прозрачно.

Хотя, да есть некоторые самозванцы, которые пытаются себя причислить к старейшинам, и даже руководить.
Дык, нужно просто фильтровать таких, и не воспринимать в серьез.

Что иметь взамен, а нужно, что то иметь?:)
Вот служба спасения есть.

Я вступил, потому, как мне нравится коллектив и дух:).

Но эту тему уже обсуждали, ищи поиском 8[

#6 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 May 2006 - 22:32

To: OSTAP
Я не уверен что многие не знают что ВОИН :war: руководитель и начинатель клуба. Но главнее совет членов клуба и сейчас идет, я так понимаю, разставление точек над и в структурности клуба. Это значит что клуб взрослеет и вскоре он станет крепкой структурой. :war: :smoke: ;) :dont: ^_^ :gift: :ass: :beer: :hi:

#7 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 17 May 2006 - 23:15

Как мне кажется, в том и состоит уникальность клуба: никто насильно никого никуда не тащит. :dont: Нет и привычных совдеповскому менталитету "перечня прав и обязанностей", здесь компания вольных сорвиголов, как у Запорожских козаков :beer: (да простят меня за не совсем удачное сравнение). Каждый живет, как он хочет. Но святое главное: взаимовыручка и готовность оказать помощь попавшему в беду и неуемная страсть к предолению "бездора". B)
От себя: я только-только "появился", но мне сразу бросилось в глаза желание нормального общения, без эдакой "дедовщины", на равных. И кстати, искренне признателен за толковые советы от старожилов.
Прошу не рассматривать мои слова, как подхалимаж. Я как на духу. ^_^

#8 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 17 May 2006 - 23:37

:angry: как нет членских поборов, нет разделений член не член,
а есть все доступное и человечное, что за последнии годы вытравливается у всех :angry:

#9 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 17 May 2006 - 23:58

То:Zak
^_^ ^_^ ^_^
Вопрос можно бы было бы понять если человек прилетел с луны. :(
Но ведь Остап знает и клуб, и Воина, и где офис, и телефоны. Не однократно встречались, общались, в ТВ снимались. (Реверс)
И тут вдруг у Остапа возник вопрос, который на шляпу с трудом натянеш. Если в лом звонить Воину - звони мне.(тел в СС висит)

#10 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2006 - 00:39

Я понимаю, что заявитель готов нести на себе определенные обязательства, но что он имеет взамен? Не на уровне вы мне, я - вам, а просто по-человечески.

Если заявитель несет на себе, назовем это условно - "определенные обязательства", то взамен имеет надежную команду, с которой есть общие интересы :baranka: , в которой доминирует лозунг "все люди братья" независимо от материального статуса, вероисповедания, социального положения, которая всегда прийдет на помощь, на которую можно положиться как на самого себя, которая не подведет... т.е все просто и по человечески ^_^ На бумаге все это не напишешь, надо это прочувствовать, а этому способствует дух витающий на покатухе...
Ну и кроме этого приобретаешь опыт, теретические и практические знания, даже если ты за рулем оооочень много лет!

#11 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 18 May 2006 - 00:48

И ооооочень заряженного автомобиля. (Прошу учесть, что Остаповоз к такому не относится) Это я заявляю официально.

#12 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 18 May 2006 - 06:47

GOS -

я что-то не понял наезда на мой автомобиль, или все идет по принципу "у кого длиннее???"

не надо подсирок, я не претендую на заряженность и ничьи машины не подсираю, в том числе и твою.

нормальный вопрос задал, и начинаются придирки, причем предсказуемо от кого. езди спокойно, никто на авторитет не претендует, ё моё.

#13 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 18 May 2006 - 06:48

и еще, GOS - ты официально пиши на бланке клуба и с уведомлением о вручении, методолог.

#14 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 May 2006 - 08:04

To: OSTAP
ну если нато пошло то извени ты первый начал :dont:

#15 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2006 - 08:34

ладно вам гнать, мужики! расслабтесь, никто никого и ничьих машин не обсирает... хотите обосрать, начните с моей - у меня япошка 86 года к тому же и на сликах, из тюнинга - только багажник на крыше :) И ничего, езжу, и никто пальцем не тычет.... так что ребята, давайте жить дружно! (с) кот Леопольд

#16 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 18 May 2006 - 08:35

Любопытство не порок и если просто любопытно, так позвони в клуб. Я понял, что ты знаешь и Воина и где клуб, думаю он с удовольствием даст все ответы на любые вопросы, которые непонятны. Это очень просто сделать, если есть желание. А вообще наше братство - саморегулирующийся организм, все решается просто, как правило активными членами клуба, ну и генеральные идеи исходят от Воина, хотя многие ребята часто предлагают свои варианты и они реализуются в клубе. Так что звони в Клуб

#17 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 18 May 2006 - 08:38

Ребята, я не понимаю, тупой видно.

Первое - я флудить не хочу и не имею привычки.

Второе. Я задаю вопрос не в личке а на форуме, т.к. предполагаю, что это некий виртуальный ресурс для общения (похожий, смею заметить, на встречи в четверг в кафе) и хотелось бы услышать мнение всех людей, кто имеет к принятию решений отношение. Я знаком с Воином, имел с ним разговоры на эти темы и знаю неофициальное и разное мнение некоторых людей по поднятым мною вопросам. Поэтому интересно было бы понять-таки общую стратегию.

Третье, и нехорошее. Наблюдаю что как только возникает какая-то неудобная тема, которая тем или иным образом дает возможность людям открыто понять те вещи, о которых почему-то принято лишь говорить конфиде (приходи в кафе, там все поймешь), то задающего вопрос сразу начинают чмырить, говорить какая у него незаряженная машина, как он должен быть обязан за то, что его показали по ТВ, и т.п.

Четвертое, GOS, что такое заряженная машина и ЧЕМ человек с незаряженной машиной отличается по духу от тебя, человека с заряженной машиной? Или тот факт, что я тебе лично рассказал о недостатках в конструкции своей машины дает тебе право ее херить? А ты два года своей жизни на нее убивал? А ты с болгаркой днями окалину снимал, шлифовал ее сутками? Да какое твое дело, заряжена у меня машина или нет. Официальное заявление, да или ты на хер со своим заявлением и со своими потугами быть совестью клуба.

Вопрос простой - ребята, клуб - дело хорошее, но что дает членство в нем по сравнению с простым независимым статусом - общение и выезды с вами? Просто хочу понять, и наверное не я один (см. выше). Я ж не претендую. Не надо сводить все к "сам такой!".

#18 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 18 May 2006 - 08:39

Commandor - спасибо за дельный ответ.

#19 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 May 2006 - 08:59

To: OSTAP
сайт это виртуальное общение, в кафешке реальное

статус член или не член большой роли неиграет, если есть дельное предложение то оно имеет право на жизнь, буть ты членом или нет.

если ты заметил то темы не удаляются удобные или неудобные решают ДЖИПЕРы оставляя свои сообщения

Виртуально говорить можно все что угодно но когда лишают живого общения это уже иное примером может быть МААС и ДЕДЛИФТ, клуб только от этого выйграл

заряженость ТЗ это дело каждого еще на Лукоиле тебе все сделали свои замечания по поводу твоего ТЗ, то что до тебя только дошло извени.

ни разу не наблюдал ни в клубе не в разведке не в покатушке, о чем речь???

мы живет этим и это наша жизнь

#20 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 18 May 2006 - 09:15

ни разу не наблюдал ни в клубе не в разведке не в покатушке, о чем речь???


Гарик, я не претендую.

Было бы интересно выслушать конструктивные замечания по машине - на Лукойле вопреки никто ничего не комментировал, и по результатам я лишь заменил свой 151й карб на ДААЗ по совету lexi.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN