Клубный Дух - это здорово! - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo
- - - - -

Клубный Дух - это здорово!


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 43

#1 OFFLINE   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 15 Nov 2005
  • 2,843 posts
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 16 May 2006 - 11:34

Хочу просто поделиться вот какой мыслью.
Наш клуб будет процветать канкретно и долго. Такого командного духа давненько я не встречал в тех коллективах, которые видел. Может, просто не попадались, а может, это на самом деле редкость.
Вот он, дух этот всмысле, и лежит в основе нашего клуба.
Начиная от службы спасения до дружеского распития спиртных напитков, все пронизано духом общих интересов, взаимопонимания и взаимопощи.
От просто поп..ть в форуме, до самых разных советов от сильных и мужественных людей, которые всего в минуте от тебя в реальной жизни.
Когда чувствуешь это - это здорово.

Вот. Наверное выразился.

СПАСИБО ВАМ!

#2 OFFLINE   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 29 Dec 2004
  • 533 posts
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Posted 16 May 2006 - 11:50

Да, Шопот, ты прав, такая атмосфера у нас постоянно присутствует и ситуации бывают разные и трудности и я даже когда еду один, вспомню о клубе и сразу спокойно становится на душе. Знаю что подстрахуют если что - настоящие мужики. Помню зимой еду зимой за 200 км от дома, мороз более тридцатки, по обочинам то там то там стоят замерзшие машины и никого, побросали их. Сердце екнуло, дай думаю позвоню Воину в клуб. Набрал и слышу спокойный уверенный голос - Не грусти, чуть что примчимся, все возьмем и все реанимируем. И в догонку еще куча советов, чтоб движок не промерз. Знаете, на душе сразу отлегло и вроде как и машина это почувствовала и побежала веселее. Вот что значит за спиной поддержка опытных и надежных мужиков. Спасибо всем что мы вместе, хотя нас и много но ощущение одной семьи, даже напоминает что мы все однокласники в школе и знаем друг друга многие годы.

#3 OFFLINE   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 05 Aug 2005
  • 517 posts
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Posted 16 May 2006 - 12:15

Я хоть и помощник штурмана :wacko: и не получается часто ездить :cry: , но бывать с вами так весело и спокойно, что жду этого. Тьфу-тьфу :hi:

#4 OFFLINE   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 31 Oct 2005
  • 878 posts
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 16 May 2006 - 12:43

Даже по городу веселее ездить.
Давеча метусь по каким-то закоулкам, вдруг навстречу такой же бродяга (не узнать не возможно-СВОИ!) Командор, Привет! Помахал рукой и вроде как родственника встретил, на душе теплее.
Кругом свои ^_^

#5 OFFLINE   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 24 Jan 2006
  • 1,815 posts
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Posted 16 May 2006 - 13:06

была маленькая эпопея
поехал с прицепом, порвало диск на прицыпе не балоника нечего нет, а прицеп бросать неохота, тут спинным мозгом чуствую ДЖИП подлетает Bluesbreaker, балонника нет но накидной есть, просто был в шоке, (да и сейчас под впечатлением того что произошло) :war:

#6 OFFLINE   Ivan

Ivan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 27 Nov 2005
  • 379 posts
  • Авто: 4х4 ТЛК-BMW-525
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:d.Troescina

Posted 16 May 2006 - 15:10

Согласен, ребята вы классная команда!

#7 OFFLINE   Конфета

Конфета

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 23 Feb 2006
  • 150 posts
  • Авто: Mazda3 sport
  • Имя:Тома
  • Город:Киев

Posted 16 May 2006 - 15:40

Я тоже должница вашей службы спасения ;)

Включите и мой телефон в ваш список - буду помогать советами по разруливанию ДТП и траблами с держ.органами boom:

#8 OFFLINE   Jusik

Jusik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 Feb 2006
  • 174 posts
  • Авто: Toyota Rav 4
  • Имя:Жека
  • Город:Киев

Posted 16 May 2006 - 15:42

Спасибо всем :kiss: очень здорово что вы есть ^_^ чувствую себя уверенней на дороге зная что вы в беде не бросите :crazy:

#9 OFFLINE   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 19 May 2005
  • 4,143 posts
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Posted 16 May 2006 - 16:51

Согласен!Что есть-то есть!Как в песне:"...Ведь друга,рядом,верное плечо!"

#10 OFFLINE   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Registration: 08 Jan 2005
  • 12,493 posts
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Posted 16 May 2006 - 17:36

Поддерживаю всех, знаете ребята, даже некоторые житейские проблемы легче решаются благодаря клубу, наверно это знаю не только я.

#11 OFFLINE   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 14 Oct 2005
  • 3,149 posts
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Posted 16 May 2006 - 18:12

Полностью поддерживаю все вышесказаное! Когда едешь и видишь кого-то знакомого, про себя замечаешь - "сосед", или "знакомый", или "с работы" ... а если из клуба, в голове проносится "наш поехал!"... т.е. не просто кто-то, а именно СВОЙ! Наверное у нас внутри сидит какая-то общая для нас всех "деталька"... очень многие мои хорошие знакомые просто тупо смотрят на фотки, на видео, на телепередачи и все задают два стандартных вопроса "а зачем вам это надо?" и "а машины вам не жалко?"

#12 OFFLINE   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 03 Oct 2005
  • 529 posts
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 16 May 2006 - 18:34

Разные случаи бывают, хорошо что есть offroadmaster, всем - РЕСПЕКТ !!! :hi: ^_^

#13 OFFLINE   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 29 Sep 2005
  • 5,672 posts
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Posted 16 May 2006 - 19:27

Постороннему человеку, который не окунулся в нашу клубную действительность этого не понять. И как только этот человек знакомится с клубом во всех его проявлениях - он понимает, что попал в что то единое, правильное, сплочённое, а именно в то, что мы называем КОМАНДА. Как правило много знакомых и друзей приобретается в юности. Это школа, следующее учебн заведение, армия и т.д. А потом со временем эти друзья теряются, забываются. Остаются еденицы. В нашем клубе наоборот. С каждой встречей нас становится всё больше и больше. Но главное даже не это. Главное то, что нас становится больше надёжных и настоящих. Нас становится больше тех, которые по первому же звонку готовы придти на помощь. И не важно какую помощь нужно оказать. Важно то что ребята получают удовольствие от того, что оказывают помощь своим. Каждый из нас гордится тем, что он есть в тусовке клуба. Потому, что клуб действительно есть авторитетным клубом, на который обращают внимание. Не одной минутой не жалею, что есть участником клуба и знаком с такими классными ребятами как вы - ДЖИПЕРЫ. :war:

#14 OFFLINE   Stalker (Little)

Stalker (Little)

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 13 Jan 2006
  • 175 posts
  • Авто: Гелек/Nissan
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:городов много столица одна

Posted 16 May 2006 - 21:24

Постороннему человеку, который не окунулся в нашу клубную действительность этого не понять. :war:

Просмотр сообщения

В клубе с первой покатухи, не разу не чувствовал дискомфорта. В каком настроении не приедешь, окунаешься в компанию приятных тебе людей, и настроение поднимается до высшей отметки. Всем большое спасибо!!! Всегда приятно находится в кругу приятных тебе людей ;)

#15 OFFLINE   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 11 Sep 2005
  • 2,110 posts
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Posted 16 May 2006 - 22:18

Спасибо всем огромное!!! ^_^ ^_^ ^_^ ЗА помощь,поддержку и понимание!
И за дух команды. ^_^ :baranka:

#16 OFFLINE   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 06 Jul 2005
  • 2,894 posts
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Posted 16 May 2006 - 22:43

дійсно класно!
скільки себе разів ловив на думці, що існує резервний варіант в вигляді взаємодопомоги..
То генератор в мене 100км від міста здох - їхав і думав, що на крайняк допоможуть, слава богу доїхав сам 8)))...
Багато разів зустрічав знайомих по місту - дійсно приємно (от згадав приклад, коли місто стоялов пробках осінню майже 8 годин, я побачив 100 метрів попереду Андрія Патруля - думав дожену 8)))) по обочинах так і не догнав)
Блюза недавно зустрів - за кілька годин привітались в же в інтернеті(в мене сигнал не працював, а він не побачив, що я йому мигаю, хоча сам мене теж побачив 8))))
А на покатухах - то взагалі окрема мова... Подобається, що народ незалежно від віросповідання і раси(во сказанув) абсолютно нормально спілкується і допомагає один другому.
Так тримати!

#17 OFFLINE   Milda

Milda

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 23 Apr 2006
  • 14 posts
  • Авто: Нет машины
  • Имя:Людмила
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Киев

Posted 17 May 2006 - 01:59

Не могу не написать. Командный дух – это чистая правда, он есть, и, наверное, другие клубы могут только позавидовать вам.
Я не могла понять, что в этом может привлекать серьезных и взрослых мужчин, превращать их в азартных подростков и просто детей. Как говорит мой близкий человек, я в колхозе (сорри) не участвую, я культурную езду предпочитаю. Может быть, он и прав, по-своему...

Конечно, мои интересы не совсем пересекаются с вашими, и я не всегда все понимаю, и служба спасения мне не была нужна, всегда находился кто-то. Но, наверное, чего-то в моих интересах не хватает, поэтому иногда я здесь, больше читаю, чем пишу.

Новых встреч Вам и интересных покатух, крепкой и дружной компании!!!

«Когда размениваешь четвертый десяток, и в жизни почти все есть, но нет ЭКСТРИМА, ты понимаешь, что жизнь идет вниз, и все главное уже произошло…»
(просто цитата)

#18 OFFLINE   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 14 Oct 2005
  • 3,149 posts
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Posted 17 May 2006 - 09:14

2 Milda
Надо просто в субботу утром прийти в пушкинский парк, подойти к любой иашине, к любому человеку и сказать - "Драсте, я Милда"...
Может это Ваше, может нет... покажет время.... обещаю одно - Вы ничего не потеряете... зато сделаете для себя вывод, какая езда привлекательнее - или " езда колхозом" или "культурная езда". Удачи! :)

#19 Гость_OLGA_*

Гость_OLGA_*
  • Гость
  • Registration: --

Posted 17 May 2006 - 09:54

To: Milda
Мне понравилась твоя цитата.

Я тоже никогда не любила большие скопления честных людей в одном месте. Да и не люблю до сих пор - это к высказыванию по поводу езды колхозом. Надо различать колхоз и команду. «Offroadmaster» - это действительно команда, где все придерживаются определенных правил и устоев, которыми никто никого не нагружает и не напрягает. При этом определенный беспредел приветствуется. Это не обязаловка, а образ жизни. Все дело в том, есть у тебя в крови этот вирус своботы или нет. То есть, ты поступаешь определенным образом потому, что не можешь поступать по другому. Для того чтобы понимать о чем я говорю надо хотябы раз попробовать окунуться в эту среду. Хром прав. Приходи и сама ощутишь что такое клубный дух. И вот тогда ты сможешь определить разницу между «ездить с клубом» и «ездить колхозом».

;)

#20 OFFLINE   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Registration: 20 Aug 2004
  • 4,447 posts
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Posted 17 May 2006 - 11:03

To: OLGA
Потдерживаю! Обсалютно правильно!!! :beer: :hi: :) ;)




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN