Бросить Курить? Легко! - Страница 4 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бросить Курить? Легко!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 06 November 2009 - 18:03

Получается к книжечке тоже зависимость?! :oh:

#62 ВНЕ САЙТА   Ариец

Ариец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Explorer 1997
  • Имя:Кудеяр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2009 - 18:13

Iren хочешь бросить курить - бросай, к чему все эти рассуждения, что кому помогало, что не помогало, от тебя только зависит бросишь ты или нет. Как по мне, бросает тот, кто действительно этого хочет, а цепляться за видео, фильмы и книги - это говорит только о том, что ты пытаешься найти причину, как и зачем бросать. Нет конкретной цели - взять и бросить!
[/quote]

А что такое Цель? для Вас милая Леди.......

#63 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 06 November 2009 - 18:30

Это называется "А поговорить?". Тем более, что тема обсуждалась здесь... ttp://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=16302 и об этом написал Вахо (второй пост). Зачем засорять форум?


По твоему все кто отписался после Вахо, все кто искренне поделился своим жизненным опытом просто засрали (извиняюсь засорили) форум?

Форум на секундочку называется "Ни о чём и обо всём", тем и занимаемся, РАЗГОВАРИВАЕМ на тему.

#64 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 06 November 2009 - 18:32

Получается к книжечке тоже зависимость?! :oh:


Уже вижу эту тему "Вам промыл мозги Алан Карр? Восстановить своё мнение легко!!!"

#65 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 06 November 2009 - 19:43

Ну и что? Ну, бросили курить, и слава Богу! Зачем кричать об этом на каждом углу? Чтобы все похлопали в ладошки и сказали - "Какая Ира молодец! Бросила курить и поделилась "радостью своей"!" Бросать курить - это Ваше личное дело. А вот просьба "поддержать в этом наиважнейшем решении" свидетельствует о том, что решение то шаткое, хлипенькое. При таком решении - курить не бросите НИКОГДА, поскольку если решение и намерения бросить курить твердое, то оно в поддержке не нуждается.
И вообще - что это? Очередная антитабачная компания на форуме, реклама книги америкосовского писаки, или из разряда "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?"

#66 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 06 November 2009 - 20:42

Не злитесь, человек сделал для себя очень важный шаг. Просто хочет убедится что этот шаг однозначно правильный.
Кто то не согласен?
Изображение

#67 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 07 November 2009 - 17:50

Ни один человек, который решил действительно преуспеть в жизни, не должен тратить время на личные споры, не говоря уже о том, что он не должен позволять себе выходить из себя и терять самообладание. Уступайте в крупных вопросах... и уступайте в более мелких вещах, даже наверняка зная, что правы только вы. Лучше уступить дорогу собаке, чем допустить, чтобы она укусила вас.
(Авраам Линкольн)

#68 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 07 November 2009 - 19:13

Лучше уступить дорогу собаке, чем допустить, чтобы она укусила вас.
(Авраам Линкольн)
Так и поступает наш народ по отношениию к тем кто нами "правит",а следовало бы и самим "зубки показать". P.S. Кстати Линкольн плохо кончил.

#69 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 07 November 2009 - 22:08

Когда Михалкова спросили, почему он не реагирует на журналистов, которые пишут про него нелицеприятные вещи, а порою и откровенную ложь, он сказал замечательные слова: "Если на меня лает собака, я же не становлюсь на четвереньки, чтобы лаять ей в ответ!!"

#70 Гость_PANTERA_*

Гость_PANTERA_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 November 2009 - 13:57

Нет конкретной цели - взять и бросить!

А что такое Цель? для Вас милая Леди.......

Собственно она там написана - в данной теме цель - взять и бросить курить, а не вести обычные рассуждения, а может так, а может этак бросить?

По твоему все кто отписался после Вахо, все кто искренне поделился своим жизненным опытом просто засрали (извиняюсь засорили) форум?

Форум на секундочку называется "Ни о чём и обо всём", тем и занимаемся, РАЗГОВАРИВАЕМ на тему.


Вот именно, что ни о чем, тем более, что ветка подобной темы уже существует...давайте еще веток ...надцать создадим и в каждой будем писать о вреде курения и как бросить.

Ну и что? Ну, бросили курить, и слава Богу! Зачем кричать об этом на каждом углу? Чтобы все похлопали в ладошки и сказали - "Какая Ира молодец! Бросила курить и поделилась "радостью своей"!" Бросать курить - это Ваше личное дело. А вот просьба "поддержать в этом наиважнейшем решении" свидетельствует о том, что решение то шаткое, хлипенькое. При таком решении - курить не бросите НИКОГДА, поскольку если решение и намерения бросить курить твердое, то оно в поддержке не нуждается.
И вообще - что это? Очередная антитабачная компания на форуме, реклама книги америкосовского писаки, или из разряда "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?"


+1

#71 ВНЕ САЙТА   Bolivar

Bolivar

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 719 сообщений
  • Авто: UAZ-469, VW T4 2.5 TDI
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 November 2009 - 14:25

По твоему все кто отписался после Вахо, все кто искренне поделился своим жизненным опытом просто засрали (извиняюсь засорили) форум?

Форум на секундочку называется "Ни о чём и обо всём", тем и занимаемся, РАЗГОВАРИВАЕМ на тему.


Ну раз тема "Ни о чём и обо всём" "можно и мне конфетку" :crazy: и я хочу искренне поделится . Я не курил и не курю и не буду курить. О лучше я создам новую тему " Как не начать курить!" и можно еще потом одну создать " Как я начал курить, после того как бросил курить"...о вот еще "бросить пить пиво (водку, чай, вино, лимонад, нужное подчеркнуть) ? Легко....
У каждого из нас есть "вредные привычки" и каждый с ними борится или не борится. Куриш -на здоровье, не куриш-еще лучше.
Крепкого всем здоровья!
ПЫ.СЫ. Админы, немогли бы Вы соеденить 2 похожие темы в одну? Можно ж было поднять этот вопрос в контексте похожей темы.

5 стр. бессмысссленнного текста :doctor: :wacko:

Сообщение отредактировал Bolivar: 09 November 2009 - 14:27


#72 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 November 2009 - 16:16

А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЧИТАТЬ!
ЗАХОДЯ В РАЗДЕЛ НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЕМ ВЫ ТЫ ЗАВЕДОМО ОБРЕКАЕШЬ СЕБЯ НА ЧТЕНИЕ СЕГО ПОСТУЛАТА:)

Так Ирен, давай по существу, места явки пароли, продажи травы.

#73 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 09 November 2009 - 16:21

А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЧИТАТЬ!
ЗАХОДЯ В РАЗДЕЛ НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЕМ ВЫ ТЫ ЗАВЕДОМО ОБРЕКАЕШЬ СЕБЯ НА ЧТЕНИЕ СЕГО ПОСТУЛАТА:)

Так Ирен, давай по существу, места явки пароли, продажи травы.


^_^ :war:

#74 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 15 November 2009 - 13:45

Бросила курить - стала лучше себя чувствовать - стала здоровее выглядеть - перестали в супермаркетах отпускать спиртное :lol:

!!!Так как Ваше "легко" уже длится некоторое количество дней и страниц, я откорректировал название темы

Сообщение отредактировал Odissey: 15 November 2009 - 18:10


#75 ВНЕ САЙТА   Ариец

Ариец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Explorer 1997
  • Имя:Кудеяр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2009 - 22:29

+5 надолго ли? вот в чём вопрос? ;)

#76 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 16 November 2009 - 20:34

Фуух! Осилил... Пойду перекурю. :smoke: :hi:
Ирочка,солнышко ты так была элегантна с изящной сигареткой и томным взглядом,индивидуальна и не повторима :) Ну а теперь? Розовощёкая "гретхен" с рекламного плаката баварских сосисок 8P :cry: :bad:

Сообщение отредактировал podvodnik: 16 November 2009 - 20:35


#77 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 November 2009 - 20:47

Фуух! Осилил... Пойду перекурю. :smoke: :hi:
Ирочка,солнышко ты так была элегантна с изящной сигареткой и томным взглядом,индивидуальна и не повторима :) Ну а теперь? Розовощёкая "гретхен" с рекламного плаката баварских сосисок 8P :cry: :bad:


Ой не могу))) :lol:
Ну не так уж всё запущено))))

Ой ну не надо так, кто знает, может теперь вам не меньше будет нравится и мой новый образ)))))))))

#78 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 November 2009 - 20:56

!!!Так как Ваше "легко" уже длится некоторое количество дней и страниц, я откорректировал название темы


Ай спасибо, теперь вопросов к названию темы будет меньше)))))))

#79 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 16 November 2009 - 20:57

Не бери дурного в голову и тяжёлого в в в ,Ах! - Руки!!! :good: Говорю тебе точно эти тяжкие думы легко развеить в лёгком и ароматном дыме любимой марки сигарет, подкурив красивым движением от изящной зажигалки. В конце концов сколько той жизни ? И может это не так уж и плохо,что не много.Во имя чего отказывать себе в мелких радостях? Человек слаб...

#80 ВНЕ САЙТА   Iren

Iren

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 May 2009
  • 762 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Ирен
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 November 2009 - 21:05

Дорогой мой друг))) Спасибо тебе, что ты не ждёшь того дня, когда я сорвусь, чтобы упрекнуть меня в чём то)))) Уверяю тебя, удовольствие от жизни я не разучилась получать)))) Кстати, из приятных открытий не курения - четвёртая бутылка пива оказывается ТОЖЕ ИМЕЕТ ВКУС!!!!!!!!

А маленькие радости...так они пусть останутся маааленькими радостями))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN