Водителям Таки Разрешат Пить За Рулем - Страница 2 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Водителям Таки Разрешат Пить За Рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3319 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 January 2019 - 12:36

Допустимый уровень содержания алкоголя в крови.
https://autotraveler...ml#.XDJdyhhwl-E

Прикрепленные файлы


  • BOX4x4 и Uleg это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   Uleg

Uleg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Apr 2011
  • 739 сообщений
  • Авто: Suzuki X-90
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 07 January 2019 - 14:18

Прикрепленный файл  IMG_20190107_141350.png   140.17К   0 Количество загрузок:

А мне понравилось...Как обычно у нас в стране...Нельзя!Но чють-чють мона таки и бухнуть...



#23 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 08 January 2019 - 00:16

алкоголь был, но .571.gif .. в пределах погрешности )))


  • BOX4x4 и Eduardo это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 January 2019 - 16:35

attachicon.gifIMG_20190107_141350.png

А мне понравилось...Как обычно у нас в стране...Нельзя!Но чють-чють мона таки и бухнуть...

Чем выше строгость наказания у нас, тем выше сумма взятки для избежания этого наказания. Ранее это оценивалось в половину официального штрафа...Проблема не в самих промилле, пьянстве за рулем и разрешенной дозе...проблема в Системе, которая создана не для безопасности движения, а для выколачивания денег из "терпил", попавших в ловушку "закона". Я знаю, о чем говорю. Быстрее, надежнее, дешевле и без проблем дать взятку полицейскому, который вас, пьяного, отпустит ехать дальше, чем пройти всю процедуру закона. Тут есть один "стопор" - патруль взяток не берет...Вам не смешно?


  • pasic, GOOD и Student это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 January 2019 - 21:03

Чем выше строгость наказания у нас, тем выше сумма взятки для избежания этого наказания. Ранее это оценивалось в половину официального штрафа...Проблема не в самих промилле, пьянстве за рулем и разрешенной дозе...проблема в Системе, которая создана не для безопасности движения, а для выколачивания денег из "терпил", попавших в ловушку "закона". Я знаю, о чем говорю. Быстрее, надежнее, дешевле и без проблем дать взятку полицейскому, который вас, пьяного, отпустит ехать дальше, чем пройти всю процедуру закона. Тут есть один "стопор" - патруль взяток не берет...Вам не смешно?

Как вообще можно рассуждать подобным образом на тему бухла и потом за руль? Если человек бухнул (не важно сколько) и потом повел машину,он преступник,все,точка. Наказание должно быть самым суровым. Я на себе испытывал разные степени опьянения и дальнейшего вождения,все это было на природе в поле и не надо мне говорить о безопасных степенях опьянения, все степени опьянения опасны.


  • kachkanius и ARAVI это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   ZORGAN

ZORGAN

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Nov 2016
  • 1078 сообщений
  • Авто: RR sport, JK
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 08 January 2019 - 22:28

У нас проблема , доказать, что ты трезвый! Уж очень любят менты , старые с новыми еще не попадал , рассказать , что ты пьяный269.gif

А вот тут как-раз грань в 0,2-0,3промиле решает все вопросы! На похмелье больше не остается))) 



#27 ВНЕ САЙТА   dukat

dukat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 May 2011
  • 313 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:k

Отправлено 09 January 2019 - 05:14

патруль взяток не берет...

Я бы так не говорил - бывали случаи. 


все степени опьянения опасны.

Собственно дышать и ходить просто даже опасно. Но опьянение повышает опасность в разы!



#28 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 09 January 2019 - 15:23

Я бы так не говорил - бывали случаи. 

Я не даю, они и у меня не берут. Мі четко движемся по стопам Польши, что не может не радовать, у них перестали брать взятки только лет 10 назад... 15 лет назад были такие же качели, могут взять, а может на цугундер отвести.



#29 ВНЕ САЙТА   ZORGAN

ZORGAN

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Nov 2016
  • 1078 сообщений
  • Авто: RR sport, JK
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 09 January 2019 - 17:34

Я тоже не слыхал про взятки , достоверных случаев! От людей которых знаю или которым доверяю. Пытался сам спровоцировать их на это, не получилось! И это меня радует))) Больше не пытаюсь, если не злостное нарушение , они поговорят и отпускают! Я доволен их работой278.gif

ПыСы . Не надо меня убеждать в обратном)))439.gif  



#30 ВНЕ САЙТА   Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2013
  • 1381 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Отправлено 09 January 2019 - 18:41

проблема в Системе, которая создана не для......

а для выколачивания денег

Так в нашем государстве везде так - таможня, лицензирование, налогообложение... Да и любая разрешительная бумажка или ограничения.

Законы пишут так, что бы их было крайне затруднительно исполнять, а часто и вовсе невозможно.

Но вопрос "пьянки за рулем" для меня не актуален, этот вопрос ВНЕ списка беспокоящих меня. Мне НЕ дешевле давать взятку патрулю, а тупо не сажусь за руль бухим - так и дешевле и спокойнее.

 

Алкашей за рулем полным-полно. Пару месяцев назад на парковку возле атб, на бляхе БМВ, два тела приехали, выпали из авто в прямом смыле... и через 10 минут хотели ехать дальше. Сделал им "замечание"... Пилот возмущался и буянил, на пороге физического продолжения диалога вмешался его пассажир, хоть и тоже готовый, но мозга хватило забрать собутыльника и удалиться.

Наказание за пьянку должно быть строгим и неотвратимым. И штраф под это определение совсем не попадает. А порог допустимого содержания алкоголя, или погрешность суть проблемы не изменит.


  • Des, Lanchik и kachkanius это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2019 - 20:01

Так в нашем государстве везде так - таможня, лицензирование, налогообложение... Да и любая разрешительная бумажка или ограничения.

Законы пишут так, что бы их было крайне затруднительно исполнять, а часто и вовсе невозможно.

Но вопрос "пьянки за рулем" для меня не актуален, этот вопрос ВНЕ списка беспокоящих меня. Мне НЕ дешевле давать взятку патрулю, а тупо не сажусь за руль бухим - так и дешевле и спокойнее.

 

Алкашей за рулем полным-полно. Пару месяцев назад на парковку возле атб, на бляхе БМВ, два тела приехали, выпали из авто в прямом смыле... и через 10 минут хотели ехать дальше. Сделал им "замечание"... Пилот возмущался и буянил, на пороге физического продолжения диалога вмешался его пассажир, хоть и тоже готовый, но мозга хватило забрать собутыльника и удалиться.

Наказание за пьянку должно быть строгим и неотвратимым. И штраф под это определение совсем не попадает. А порог допустимого содержания алкоголя, или погрешность суть проблемы не изменит.

Уважаемый, так и я НИКОГДА не садился за руль бухим, а вот после "вчерашнего" бывало, за что и получал...и я АБСОЛЮТНО согласен, что пьяный за рулем преступник...и гад....и сволочь...и так далее, но нельзя делать его терпилой. А всё просто - совершил ДТП в состоянии опьянения (или наркотик) - получи конкретное усугубление вины. А поймали пьяным - тебя доставили  домой, машину в гараж, потом получил счет за все это...не оплатишь, больше не поедешь. Государство получает налоги, полиция занятость, дороги свободу от бухих неадекватов ...Это уже работает, но не у нас


Сообщение отредактировал Bespechny: 09 January 2019 - 20:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN