Вопрос По Топливной - Freelander - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос По Топливной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   Shrek

Shrek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jan 2006
  • 112 сообщений
  • Авто: Freelander
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 September 2009 - 11:17

Ситуация такая четыре месяца назад поменял бензонасос, сначала все путем, все нормально, а потом переодические выбрыки на трассе, причем только при включенном кондиционере, у машины в движении пропадает давление в топливной системе, давиш на газ, а оно как бы тормозит, почти глохнет. Останавливался, глушил, перезаводил выключал кондишн, ехал дальше.
Я сразу этому значения и не придал, так как такое было совсем не часто. Совсем недавно, поездив немного, машина просто не завелась(даже стартер не хотел крутить, хотя вся система включалась и БН тоже), хорошо стоял с горки, с толкача завелся, когда второй раз не завелась и меня дергали, отвез машину на СТО. Там сказали что-то с электрикой, перепаяли, взяли денег, начал ездить. Но возобновились случаи пропажи давления в топливной, причема очень часто, поначалу решал так, машину на ходу глушил, включал зажигание и потом со скорости трогался или же просто останавливался, перезаводился и ехал дальше. НЕ ехал на СТО по той причине, что был уверен что это БН, на холостых при проверке давления он покеазывал идеальное давление и никаких отклонений не было. Думал добью до последнего что бы потом небыло отговорок при замене ( БН по гарантии). Добил, еле доехал до СТО, проверка давления показала что действитьельлно его нет и на СТО согласилисть его менять. На следующий день звонок, мне начинаю расказывать о грязи в бензобаке, о плохом бензине и о том что это не брак бензонасоса а вопрос качества нашего топлива и типа вины их тут нет. Ну да ладно кое как мы договорились, моют бензобак ставят новый бензонасос, а сним таже фигня, ставят мой на другую машину а он летает.

Вопрос - что это может быть??? Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, просто не хочется проводить кучу диагностик непонятно чего, платить за это деньги( в наше кризисное время) и не быть уверенным что будет положительный результат.

#2 ВНЕ САЙТА   костик

костик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 248 сообщений
  • Авто: LR Discovery Sport
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2009 - 11:42

Если в Киеве, звони.

#3 ВНЕ САЙТА   JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2010
  • 1239 сообщений
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 January 2011 - 12:50

На втором Фриле бенззиновом точно такое же было.... Почистили топливную и все пропало!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN