Отчет Krym-2009 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Отчет Krym-2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 22 August 2009 - 16:19

Вот и я приехал,
Накатал 2400 км. Сжег 5 баков бензы, но при этом каждый день был по новому интересным.

Итак поехал на внедорожнике в Крым первый раз в жизни, до этого пытался найти информацию с треками или жпс координатами, но без результатно.
Пришлось ехать наугад, что я и сделал.
Заехав в Крым решил посетить мыс Тарханкут, прокатился в Межводное (в 2005 отдыхал там), потом в через Черноморское в Оленевку к "маяку", но что-то меня не впечатляло количество сьехавшихся туда людей и горы мусора которые ветром швыряло в разные стороны вперемешку с высохшим песком и глиной (которой в степи Тархана в изобилии) Цены на жилье колеблятся от 50 до 100 грн с тела, условия соответствующие ценам.
Была разведка в пос. Знамянское или как принято называть ту местность "МАРЬЕНО", опять таки по сравнению с 2005 годом там был аншлаг + платный вход и темболие вьезд на пляж

Но меня после 2008 года проведенного в горной местности Крыма всетаки потянуло на восток.
Уменьшено: 64% от [ 790 на 532 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уже через 3-4 часа мы были в феодосии (вернее под ней), заехали в поселок Орджо,
Уменьшено: 60% от [ 844 на 548 ] — нажмите для просмотра полного изображения


и малехо припухли, так как стоимость жилья там только начиналась от 100 грн с тела!!! Ну а нас трое дна на десять дней, ну сами понимаете сколько абгрейда можно было сделать для Шнивы или сколько можно было пить ПИВО.
Но это было не самое страшное... Оказалось что за выходные (а мы приехали в понедельник) понаехало столько народу что даже те жилкомплексы где с начала лета пустовало по 4 из 6 номеров по цене за номер 300 грн были заняты (а я балбес выложил палатку из бокса перед поездкой) но желание жить среди скал взяло верх.
Вобщем на улице всеравно спать не пришлось, нашлось жилье на сутки, потом подфартило с дачкой в том же Орджо. И начался отдых
Катались в Н. Свет о котором только и разговоров в сети, что вам сказать Н. Свет полный отстой :dolf_ru_ 230: Болие мение нормальный номер стоит 500 грн в сутки, пляжа практический нет, вход на пл. 15 грн с тела, тот же срачь и тоже желание местных развести несчастных русских а под шумок и украинцев
Уменьшено: 60% от [ 844 на 521 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Зато по дороге из Н.С. был сьезд с "серпантина" на грунтовку (ну вы же меня понимаете такое не пропустит не один себя уважающий владелец 4Х4) "и воздалось мне по заслугам" Место просто
оказывается там расположен недостроенная база для военных водолазов СССР (сами понимаете обьек военный) Поэтому расположен в очень отдаленном, скрытом от лишних глаз месте, но настолько красочном, что мы решили там потусоваться.
Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения


Кстати там же был палаточный городок какого то клуба Днепропетровского, который соответственно с разрешения тамошних решателей стоял на пирсе около моря
Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения


Еще был аквапарк (за шо столько денег грести?!?)
Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения


А это обьявление вообще убило на повал (как можно после этого относиться к крымчанам ?)
Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения

А это последний поклон Черному морю
Уменьшено: 64% от [ 800 на 600 ] — нажмите для просмотра полного изображения

где-то здесь
Уменьшено: 60% от [ 844 на 500 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Вообщем прокатились отлично, что касается дороги и техники, неподвела ни разу, как поговаревают про 4х4 главное не в том что можно сьехать на обочину на 100 км/ч но и вернуться назад , а все потому что комуто захотелось перед спуском обогнать "фуру" ну а я поднимался в своей полосе не предвидя такого...
Машин по трассе Николаев-Вознесенск даже в 03:00 как на киевсокй окружной в "час пик" причем в обе стороны!!!
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! НЕКУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БИЛЯШИ У ПОПЛАВСКОГО В "КРОПЫВЕ" Дабы не пугать фарфорового пони!

Оригинал и фото Тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN