Сегодня ты, а завтра я... - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Сегодня ты, а завтра я...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   Antoha

Antoha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 319 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee 4L
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 21 April 2006 - 13:59

Вот уж не думал, что мне придется воспользоваться помощью клуба в виде Службы Спасения :crazy: У меня-то самого тачки пока нет, так что и спасать нечего, кроме меня самого. Я обычно никого не прошу, сам стараюсь решить траблы. В данном случае речь не обо мне. Мой хороший друг попал в неприятную ситуацию: на служебной машине (Рено Кенгуру) вдруг (как оно обычно бывает) в самый неподходящий момент оборвало ремень ГРМ. Вроде ниче страшного, НО, мы с ним ехали на служебной машине по своим делам в рабочее время :bad: А шо делать, жизнь такая :smoke: Короче, инструментов с собой - ноль. Ну фигня, он позвонил на базу, обрисовал, так мол и так, его должны были забрать и отбуксировать на базу (аж за Киевом). Я вернулся на офис в полной уверенности что его отбуксируют и все будет путем. Но б...ь: опять засада - видать шеф заподозрил что ехал он не туда куда надо :wacko: и посрались они :cry: В результате ответ шефа - выкручивайся как хочешь. Так мне пришлось задействовать помощь СС ^_^ Позвонил я Пирату (его номер как раз под рукой оказался), он без лишних вопросов - буду через час на месте :baranka: Короче, история еще в процессе, продолжение следует....

#2 ВНЕ САЙТА   Antoha

Antoha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 319 сообщений
  • Авто: Jeep Cherokee 4L
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 21 April 2006 - 15:16

Ситуация благополучно разрешилась ^_^ Ремень на месте оказалось поменять нерально, поэтому Серега Пират буксирует моего друга на базу, где его ждут ( :ass: чую) разборки с шефом :cry: Ну это уже другая история. Действительно получилось так что помощи ждать было неоткуда, слава Богу есть Клуб и его Служба спасения :gift: Громадное спасибо Пирату (пока только на словах), ну и магарыч разумеется с меня причитается :beer: потому как халявы я не люблю. ЗЫ. Как бы там ни было, а человек учавствующий в спасении тратит свое личное время и расходные материалы и кроме "спасибо" нужно компенсировать еще и материальные затраты.

#3 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2006 - 19:10

рассчитайся с Пиратом "натурой" - например разреши ему флудить и офтопить в течении месяца :lol: :lol: :lol:

#4 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 21 April 2006 - 19:28

To: Chrome
а тобі як я розумію такий дозвіл вже дали... :( :lol2:

#5 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 21 April 2006 - 20:49

рассчитайся с Пиратом  "натурой" - например разреши ему флудить и офтопить  в течении месяца :lol:  :lol:  :lol:

Просмотр сообщения

Вот это я теперь оторвусь 8[ (шутка)а вот (кенгуру) вроде пострадала не на шутку 1,9 дизель,порван ГРМ.Замена в полевых условиях не реальная, :wacko: Рено еще та машина,у самого типа того.А сердцу(кенгуру)Вроде кранты :cry:

#6 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 21 April 2006 - 22:28

да новое сердечко надо :angry: :(

#7 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 23 April 2006 - 14:57

Молодец ПИРАТ! :war:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN