О Друзьях И Близких - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

О Друзьях И Близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 03 August 2009 - 14:09

Как часто мы говорим себе что нада чаще встречаться со своими друзьями, что нада больше видиться с родственниками. Но как-то легко оставляем это на "по-позже".
Сегодня я был на похоронах моего друга и задавал себе вопрос - "Почему так редко звонил ему, почему так мало виделись?" Теперь у нас больше нет возможности видиться, никогда. А ведь мы столько всего планировали, а ведь я так и не покатал его на катере и не сделали фотосессию с джипом.
Друзья, не откладывайте встреч с близкими, позвоните старым друзьям и одноклассникам, с которыми давно не виделись. Забудьте старые обиды и наслаждайтесь временем проводимым вместе. Ведь завтра все может поменяться.
П.С. Может я зря написал это сообщение, но ястал по другому на это смотреть. Вспомните и вы, может кого давно не видели...

#2 ВНЕ САЙТА   Falsh

Falsh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2008
  • 382 сообщений
  • Авто: немає :(
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровари

Отправлено 03 August 2009 - 14:15

Да, так плохо и страшно когда не успеваешь чего-то зделать с тем кого уже нет или уже чего-то/кого-то не вернешь. Ето очень печально когда особенно теряешь именно ДРУЗЕЙ. Но не всегда можешь знать кто есть по настоящему твой друг когда он жив. Даже те которых ты точно называешь друзьями сейчас могут оказатся такой заразой которой ты даже предствить не можешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN