4-й Offroad FreeFest 4x4 - Страница 2 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

4-й Offroad FreeFest 4x4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#21 ВНЕ САЙТА   Zelenyy

Zelenyy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 421 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 19:23

а я вот недовольный остался...
вот....
МАЛАВАТА БУДЕТ МАЛАВАТА!!!!!!!

а васче бомба - молодцы все!!! дюже зенкс

#22 ВНЕ САЙТА   Банкир

Банкир

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Mar 2006
  • 1167 сообщений
  • Авто: NMPS2, Tribeca, Kawasaki
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kиев

Отправлено 26 July 2009 - 19:42

Спасибо всем кто помогал оживить банкомат. Правда он не ожил.

#23 ВНЕ САЙТА   Роща

Роща

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Sep 2008
  • 1599 сообщений
  • Авто: hi-lux, H-1
  • Имя:Ярик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 July 2009 - 19:45

Да ........ Оргам респект , первый раз приобщился к столь интерестному действу , понравилось .......

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото062.jpg   95.37К   204 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото064.jpg   83.01К   226 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото065.jpg   74.21К   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото061.jpg   85.06К   173 Количество загрузок:


#24 ВНЕ САЙТА   Gerasim

Gerasim

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 50 сообщений
  • Авто: пузотерка Polo ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 20:23

Все было ^_^
Немного моих фоток

#25 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 20:24

Фест - БОМБА! Рад был видеть после долгого перерыва старую гвардию и познакомиться с новыми людьми. Спасибо всем огромнейшее!

#26 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 20:38

Согласен с Сигмой. Конечно, оно судить гостям, но, по моему разумению, Фест удался. :crazy:
Не могу пока сказать о полном количестве людей: лес поглотил машины, как кит тюльку. Однако повидал бо-о-льшое множество старых и добрых знакомых, порадовался новым. Просто очарован некоторыми ребятами и девчёнками, которых знал ранее только по форуму. :kiss: Все, кто хотел с кем-то пообщаться так и сделали (хотя мне как оргу вроде и времени не должно было хватить). И количество, получается, не враг душевности, если настроиться. А вот видеть всю эту толпу джиперов на танце под дождём – это, знаете ли, зажигает.
Что мне кажется лучше – удачное расположение лагеря, сцены и мест для ристалища. Я не попал на прошлый Фест, и был приятно удивлён чёткой разбивкой местности по сравнению с позапрошлым годом.
Что опять-таки удивило: похрен погоду. Только веселей становиться от ветра и дождя. Зато пока сохла аппаратура в первый день, народ правильно настроился на праздник. И ежель бы не заболела моя нога, чувствую - вышивал бы и второй день до четырёх.
На мой вкус – и с соревнованиями было самый то: не много, но и немало. Добавь тяжести – и праздник скукожиться, уменьш количество – придёт скука. Как по мне – самый то: без напряга, но в кайф, и даже с настоящим драматизмом борьбы и куражом. Чего, например стоит борьба между Туарегом (Ваня) и Шнивой (Воха) на черепашьих бегах! :lol: Или сегодня утром – беларусам уже трогаться, чтоб завтра на утро быть на работе, и тут один из них говорит другому: «Не, я ещё посоревнуюсь. Езжайте сами!».
Я думаю, Воин ещё скажет своё слово от имени клуба, я же хочу поблагодарить от себя тех, кто меня порадовал и тронул. Сначала Ники оргов, с кем я имел удовольствие поработать в этом году (в алфавитном порядке, естественно): Боливар-Володя, Важняк, Водоход, Воца, Гос, Кулик, Лека, Подводник, Санта, Сигма. :gift1: Наверняка кого-то и забыл – всё-таки Фест – это не чаепитие у тётушки – от него не сразу голова отходит. boom:
Спасибо всем тем, кого я не упомянул, но кто оказывал быструю и действенную помощь в множестве вопросов, естественно возникающих на таких мероприятиях. В том числе и ребятам других клубов. :gift1:
Спасибо тому множеству друзей и незнакомых ребят и девчонок, кто принял участие в материальной поддержке! Их помощь в сегодняшнее кризисное время – волшебные заплаты на дыры в бюджете Феста. :gift1:
Спасибо спонсорам и постоянным партнёрам за посильное участие – мы это сделали также и с вашей поддержкой! :gift1:
Огромное спасибо участникам и гостям, приехавшим на наш общий праздник и создавшим очень дружескую атмосферу и славную компанию! Вы побросали для этой встречи все дела и рванули к нам из Питера, Минска, Гомеля, Кременчуга, Ужгорода, Хмельницка, Черкасс, Одессы, Луганска, Днепра, Харькова и т.д. :gift1:
Джип-Джип – Ура, Ура, Ура!!! За нас, хороших!!! :beer:
Во выплёскивает эмоции – не догулял, что-ли?!

#27 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 26 July 2009 - 20:44

Всё было просто супер!!Спасибо оргам за фестиваль.Кто хочет составить компанию приглашаю на пиво.(сцуко уаз до Киева не доехал жду до утра Зига на трасе. со сварочным аппаратом).

#28 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 20:49

Во, ещё добавлю - в ближайшее время обработаем и вывесим статистику соревнований.
:war:

#29 ВНЕ САЙТА   Jores

Jores

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 211 сообщений
  • Авто: Suzuki Grand Vitara, Летающий Уазик №118
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:06

Большое спасибо всем , кто принимал активное и пассивное участие в спасении нашей УАЗки от последствий ныряния в кювет и от неадекватных желаний местного директора дороги. Огромный респект Сигме за эпос, которым он одарил всех присутствовавших на Квесте. Пламенный привет съемочной группе канала M1, переживших с нами все беды и победы фестиваля. :hi:

#30 ВНЕ САЙТА   Banderas

Banderas

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 20 Jun 2008
  • 15 сообщений
  • Авто: Nissan Laurel
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:07

Всем привет. Праздник удался. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

По поводу ночного ЧП: Созванивались, все отлично Вова БУДЕТ ЖИТЬ и поправляется, с ним все хорошо. Его машина стоит в стойле, все обошлось.

Оргам и всем кто помагал огромное спасибо.

#31 ВНЕ САЙТА   Jores

Jores

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 211 сообщений
  • Авто: Suzuki Grand Vitara, Летающий Уазик №118
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:11

Большое спасибо всем , кто принимал активное и пассивное участие в спасении нашей УАЗки от последствий ныряния в кювет и от неадекватных желаний местного директора дороги. Огромный респект Сигме за эпос, которым он одарил всех присутствовавших на Квесте. Пламенный привет съемочной группе канала К1, переживших с нами все беды и победы фестиваля. :hi:

Кстати , обещали ,что К1 покажет репортаж о Фесте в понедельник в 21-30.

#32 ВНЕ САЙТА   Тихий

Тихий

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 242 сообщений
  • Авто: TOYOTA "HILUX"
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев и окрестности

Отправлено 26 July 2009 - 21:16

Всем огромное спасибо за праздник,за это прекрастное чувство-единения,за теплую атмосферу!!!!!!! :crazy: Джип-джип ура!!!!!!!!!!!

#33 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:18

Всё было просто супер!!Спасибо оргам за фестиваль.Кто хочет составить компанию приглашаю на пиво.(сцуко уаз до Киева не доехал жду до утра Зига на трасе. со сварочным аппаратом).


Звонил пирату, срезало шлицы на рулевом. стоит как раз за поворотом на сухолучье. Пива взял. Ночевать будет в машине. завтра утром постараются отремонтировать.

#34 ВНЕ САЙТА   MANIAK

MANIAK

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 149 сообщений
  • Авто: KIA Cee'd и Author Solution Disk :)
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:25

Первый раз был на подобного рода выезде ОРМ.
Отличное мероприятие, суперски провёл выходные в отличной компании!
Большое спасибо организаторам! :beer: :beer: :beer:

Отдельная благодарность Валериусу и DNK за отличное времяпровождение в лагере и покатухи. :beer: :beer: :beer:
Ну и конечно же очень было приятно познакомится с новыми людьми, Масяня, Ирен, Maxfactor, Блондин, Anri - вы кросавчеГи! ^_^
Сорри, если кого ещё забыл.

#35 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 26 July 2009 - 21:28

Пока не отошел, эмоции переполняют! Слова благодарности имел счастье, сказать оргам со сцены, повторяться не буду...
Прекрасное действо , которое постепенно приобретает признаки традиции, а их как известно нарушать нельзя. Море позитива , новых знакомых, лица старых друзей, встречи и тепло сердец. Я не ошибся именно тепло сердец, это чувство возникает когда, когда обнимаешь старого друга и похлопываешь по спине.
Атмосфера праздника не покидала нас ни на секунду. Спасибо всем за то , что ВЫ есть.
А праздник и не мог получиться по другому, ведь мы его делали для себя, не для прессы или телевидения, не для отчетов в спортивные организации, мы это сделали для души и сердца каждого джипера.
Дух соревнователности и в тоже время дружелюбия вообщем, можно много говорить хорошего. Я пожалуй на этой сумбурной ноте остановлюсь. А издержки, они бывают везде и всегда , когда собираются вместе несколько сотен джиперов, никакими оргмероприятиями всего предусмотреть нельзя. Оргам респект и уважуха , стабильность - признак мастерства. Дождю респект он нас с звидным постоянством балует своим присутствием напоследних трех фестах. Все соревнования по фестивальному были прекрасны.
Вместе мы сила.
Пы.Сы. 
Если у кого может фотки с джип-спринта есть выкладывайте, а то мне снимать не было времени.

#36 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:31

Добрался! Эмоции переполняют!!! Всё было супер!!! Оргам респект! Все большое человеческое спасибо за душевную компанию!!! Джип Джип Ура!

#37 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:31

Даааааа, прикольно потусили.
Теперь я понимаю почему про фрифест вспоминают даже в феврале месяце!!!
Я то первый раз участвовал, впечатлений конечно не на один день что-б все переварить.
Спасибо за компанию!!!
з.ы. а жигули всетаки рулят...

#38 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:39

Если у кого может фотки с джип-спринта есть выкладывайте, а то мне снимать не было времени.

У меня просьбища:Господа фотографы профессионалы и аматоры:
завезите в клуб все, кто может фоты с Феста.

Участники смогут найти себя и друзей: у многих просто не было возможности фотить.
И альбом традиционный соберём по свежим следам.
Я б, например, многое пересмотрел опять!

#39 ВНЕ САЙТА   Тыранонэсам

Тыранонэсам

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2008
  • 681 сообщений
  • Авто: Nissan Terrano2, Patrol 160
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 26 July 2009 - 21:41

Приехали полчаса назад!!! Жаль что смог быть только первые сутки(((, , очень жаль что из Днепра было только 2 машины (наш Вранглер и Дима на БРДМе). Но взамен очень приятно было познамиться со всеми вживую :good: :) !!! Давно не пил столько пива сразу :crazy: :beer: :lol: , всё очень понравилось!!!
P.S. Привет от Маши и Скалолаза получил спасибо, думаю еще будет возможность познакомиться.

Спасибо оргам за фест!!! и всем за компанию!!!

#40 ВНЕ САЙТА   карапуз

карапуз

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Aug 2008
  • 149 сообщений
  • Авто: Tlc 100
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2009 - 21:46

Еще раз всем привет! Спасибо Организаторам, спонсорам и естессна нам всем кто приехал....впервые был на таком фесте...на покатухах в грязи был в Москве (экспириенс) немного не то..к сожалению был только в первый день официальных так сказать распитий))) но впечатлило...позитиф огромнейший..движуха рульная..выкладывайте побольше фоток.... Ваня вроде занял призовое место?..так что Туарегисты тоже сча празднуюд)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN