Несколько Дней Солевых Ванн Или "а Всетаки Она Едет!" - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Несколько Дней Солевых Ванн Или "а Всетаки Она Едет!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 July 2009 - 16:26

Вот таки получилось прокатиться к морю. Дорога в одну сторону (с соблюдением скоростного режима в населенных пунктах и умеренного несоблюдения на трассе) заняла 10 часов с чуть чуть. В Армянске попался на "Визирь" 82 на въезде в населенный пункт. После предложения составить протокол "для галочки" (какой такой Галочки), пришлось выяснять отношения с гайцами. Минут через десять обидевшись на меня после предложения подписать на память фото, под напутствием "дорога нас разсудит" я свалил. Даже документы в руки не дал (а действительно нафига им мои документы?). Зато моментально была остановлена очередная жертва. Таки содрали с него денег....
Дорога от Красноперекопска до Белогорска через Джанкой мне не понравилась. Да и групка машин на обратной дороге пройдя тот-же маршрут но через Симферополь меня обогнала!!!! Одним словом на любителя.
Впечатлила Белая Скала. Красотищщщща!!!!! Сначала был брод, потом подъем на гору, писк моих в машине. Зато вид с обрыва, жара и холодное пиво.... Обратный спуск и снова педъем к пещере. Жаль мало времени было. Очень интересное природное образование. Что прорадовало, это отсутствие надписей "тут были..."
Красивый лесной серпантин к Судаку. Прозрение как летают маршрутки Судак-Новый Свет, апотом гладкое и сказочно прозрачное море. Отдельно хочется отметить чистотув городе, пляже и в ближайшей округе. Видно что убирают.
Прогулки по горам, тропы Голицына и Царского пляжа впечатляют. После жаркого солнца посидеть в тени можжевеловой рощи и подышать воздухом. А посидель на пляже с бутылочкой экстрабрют шампанского Новый свет. Эх, уже хочу обратно....
Из жизни города. Цены на жилье от 300 грн. Вода по времени. У каждой квартиры свои емкости из которых насос качает воду в систему. Еда разная и ее много. На разный кошелек. Место на пляже нужно занимать. К часам девяти уже где получается. Есть разные развлекухи на воде, дискотека или живая музыка по барам. Очень не дорого понырять с аквалангом. Даже без "поводка"для начинающих. Скучать не пришлось!
Несколько фоток (дальше будет).

http://photo.i.ua/user/13954/123799/

#2 ВНЕ САЙТА   Йети

Йети

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Oct 2008
  • 274 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 July 2009 - 17:00

. Скучать не пришлось!

а с тобой нигде не заскчаешь

http://photo.i.ua/user/13954/123799/


фото зачёт

Сообщение отредактировал sanyalimon: 01 July 2009 - 17:00


#3 ВНЕ САЙТА   Rom

Rom

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Dec 2005
  • 721 сообщений
  • Авто: Хай-лакс.
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доманевка

Отправлено 01 July 2009 - 17:24

Спасиба Санта, полезная инфа тоже собираюсь на машине. Ты забыл добавить что разговаривать грамотно с ментами научился на сайте УРА где мы с тобой частенько бываем. Я вот последнее время тоже не плачу и спокойно с ними разговариваю с знанием тематики. Так они просто от меня отделываются и сами тикают.

#4 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 July 2009 - 20:43

Санта фотки просто шикарные ))))))))))))

#5 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 01 July 2009 - 20:58

Санта умничка...Все таки выехал..Ниче за неделю я там автограф своего протектора тоже поставлю....Клево..Действительно клевая горка...Умничка!!!!!!!!!!!!!

#6 ВНЕ САЙТА   silvana

silvana

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2009
  • 237 сообщений
  • Авто: пока нет
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Горенка

Отправлено 01 July 2009 - 23:27

Да,было все очень здорово!Хотя,на скале немного было страшновато,все-таки из вас никого рядом нет,но мы ее преодолели.Очень понравился Царский пляж.Вид с горы-невероятно красивый!И шампанское -сказка!Нам понравилось!Остальные фотки приложим-чуть позже.

#7 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 01 July 2009 - 23:31

Да,было все очень здорово!Хотя,на скале немного было страшновато,все-таки из вас никого рядом нет,но мы ее преодолели.Очень понравился Царский пляж.Вид с горы-невероятно красивый!И шампанское -сказка!Нам понравилось!Остальные фотки приложим-чуть позже.



Я вспоминаю прошлогодний Новый Свето...Вылазка на гору с бодуна...ДА места там действительно очень крассивые

#8 ВНЕ САЙТА   Sем

Sем

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jan 2009
  • 542 сообщений
  • Авто: 4х4 + недопривод
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 01 July 2009 - 23:43

Классны фотки, молодцы хорошо отдохнули! И даже не смотря на то, что был на отдыхе на море в сотнях км от Киева помогал мне решить проблемку  :mibile: - МОЛОДЕЦ  ^_^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN