Бюджетный Ксенон - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бюджетный Ксенон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   garyuchka

garyuchka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2008
  • 159 сообщений
  • Авто: opel kadett хай-копи DEER G3
  • Имя:Cаша
  • Пол:Мужчина
  • Город:рио-де-хорол

Отправлено 18 April 2009 - 13:51

ребята подскажите какие лампы поставить, использовав уже имеющиеся блоки розжига MLux 50вт ... ,
стоял Биксенон Н4 MLux 50W, в течении года на колбе образовался налет, светить стали на уровне галогена, потом одна совсем отказала... , поменял лампы, уже использовал Н1 MLux 50W и в другой оптике, на тех же блоках, не прошло и пол года, как опять снижение яркости и одна лампа перешла в какой-то красный спектр...
вот присмотрел Kaixen, в описании пишут...

Газ в лампах не выгорает и не тускнеет. Лампы имеют «газовый коктейль» который не оставляет осадки на стенках «шарика» в процессе горения. Соответственно лампы светят ярко на протяжении всего срока эксплуатации.

взято с автозвук или здесь... , по цене похоже повыше от MLux, может и качество выше? ... сылка тыц
и еще вопрос, можно ли подсоединять лампы 35вт на блоки 50вт?
также хочу поставить дополнительную оптику ближнего света с ксеноном, может кто поможет советом...
у ув. гарюн

#2 ВНЕ САЙТА   Red

Red

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2008
  • 936 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1, Sonata III
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 April 2009 - 18:28

ребята подскажите какие лампы поставить, использовав уже имеющиеся блоки розжига MLux 50вт ... ,
стоял Биксенон Н4 MLux 50W, в течении года на колбе образовался налет, светить стали на уровне галогена, потом одна совсем отказала... , поменял лампы, уже использовал Н1 MLux 50W и в другой оптике, на тех же блоках, не прошло и пол года, как опять снижение яркости и одна лампа перешла в какой-то красный спектр...
вот присмотрел Kaixen, в описании пишут... взято с автозвук или здесь... , по цене похоже повыше от MLux, может и качество выше? ... сылка тыц
и еще вопрос, можно ли подсоединять лампы 35вт на блоки 50вт?
также хочу поставить дополнительную оптику ближнего света с ксеноном, может кто поможет советом...
у ув. гарюн


Лампы подсоединить можно. Бери MEGO или XENOTEX одно и другое Корея, но может быть несостыковка в конекторах ламп и блоков.

#3 ВНЕ САЙТА   garyuchka

garyuchka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2008
  • 159 сообщений
  • Авто: opel kadett хай-копи DEER G3
  • Имя:Cаша
  • Пол:Мужчина
  • Город:рио-де-хорол

Отправлено 19 April 2009 - 10:25

на MEGO или XENOTEX не встречал ламп 50вт, как отразится установка 35вт-ых ламп на блоки 50-ти вт ... ? с конекторами разберусь
ПИ-СИ у кого какой ксенон ходит более 3-х лет? без потери свечения и розжига ламп... ?

#4 ВНЕ САЙТА   Red

Red

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2008
  • 936 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1, Sonata III
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2009 - 12:48

на MEGO или XENOTEX не встречал ламп 50вт, как отразится установка 35вт-ых ламп на блоки 50-ти вт ... ? с конекторами разберусь
ПИ-СИ у кого какой ксенон ходит более 3-х лет? без потери свечения и розжига ламп... ?


Они работают на свои 35 Ватт. По словам поставщиков разность в лампах 35 и 50 Вт в яркости свечения и ,если я не ошибаюсь , отсутсвии у 50 Вт ламп єфекта стробоскопа при запуске. А по поводу страны происхождения 50Вт ламп, так єто Китай, но качесвоопять же может быть разное. У меня на пузотёрке ксенон стоитуже 2,5 года. Поменял одну лампу и то китайскую (Sho-mi).

#5 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 April 2009 - 12:59

у меня больше года стоит китайский DLux 5-го поколения (слимы) с лампами 35В на 4600. Нареканий (тьфу - 3 раза) нет.

#6 ВНЕ САЙТА   Denver

Denver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jan 2009
  • 77 сообщений
  • Авто: MPW 3.0 MPS 3.0
  • Имя:Денис

Отправлено 19 April 2009 - 22:01

По сути дела если не ошибаюсь то ксенон - это все тот же металогаллоген.
35 в ксеноновая лампочка будет работать от балласта в 50 ватт, и будет светить на 50 ватт но дуга будет больше,и конечно же срок службы.
Но срок не печальный момент, металогаллогенку на 150 ватт осрамовскую (не автомобильная лампа) я гонял на 400 ваттах и даже дал ей на 470 поработать. впоследствии круглосуточной работы после 4 месяцев она все еще светила.

Короче говоря, мое мнение взять и вкурочить , думаю что проживет.

#7 ВНЕ САЙТА   garyuchka

garyuchka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2008
  • 159 сообщений
  • Авто: opel kadett хай-копи DEER G3
  • Имя:Cаша
  • Пол:Мужчина
  • Город:рио-де-хорол

Отправлено 27 April 2009 - 19:39

ребята неужели нет на ваших авто ксенона? а отзывы о работе, производители... ? делитесь :)
пи-си ... узнал от продавцов ксенона, что разница 35вт и 50вт, только в блоках, соответственно блок отвечает за мощность, а лампу можно любую...

#8 ВНЕ САЙТА   Apostol

Apostol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 147 сообщений
  • Авто: Pajero Wagon-III, V6, 3.5 GDI. Нива 2121, 90г.в.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 April 2009 - 07:53

Есть один чел который ксеноном рулит, отзывы харошие, зовут Роман 80677123453. Звони он тебе все расскажет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN