Громадное спасибище Gosу, ХРОМу,ВОИНу - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Громадное спасибище Gosу, ХРОМу,ВОИНу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Kot_*

Гость_Kot_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 March 2006 - 07:15

Громадное спасибище GOSу, ХРОМу,ВОИНу и всем кто участвовал...
Пишет Вам один из тех д...в, попавших в яму возле Вышгородской ГЄС. Оказался в такой ситуации впервые, и первой реакцией, как ни странно был смех. Потом удивление- как это джип и не может выбраться из такой "ямки"?! Потом, когда засели капитально начали соображать, что все не так просто как казалось. Пошли искать помощипо соседским конторам. Там естессно только сторожа ( около часа ночи), ничем помочь не могут. В конце концов нашли Камаз но он не смог подъехать, потом была Нива, которая чуть сама не застряла, потом паника... Добрались до Вышгорода нашли интернет. Женя начал звонить по тет. на сайте, я стоял рядом и посмеивался, мол "куда же тебя пошлют в четыре-то утра". Однако не только не послали, но даже обещали помочь. Не хочется говорить громких слов, типа В наше-то время?!.. есть еще Нормальные Люди!.. и т.д. и т.п. но именно так я и думал. На следующий день приехали все вместе на то место. Я взял фотык сделать фотки для страховой компании с места ДТП. Наши спасатели начали все делать так быстро и Профессионально, что через пол-часа мыцик уже радостно похрюкивал на трассе. А мне, услышавшему кучу новых слов типа "шатл" и т.п., ничего не оставалось, кроме как писали на форуме "бегать вокруг и фоткать".
вобщем огр.спасибо.
Алаверды в любое время 80667126600

#2 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 March 2006 - 08:31

А мне, услышавшему кучу новых слов типа "шатл" и т.п., ничего не оставалось, кроме как писали на форуме "бегать вокруг и фоткать".
вобщем огр.спасибо.
Алаверды в любое время 80667126600

Просмотр сообщения

Я не умничаю, маленькая поправка.
"Шакл" ;)

#3 ВНЕ САЙТА   PIRATka

PIRATka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 261 сообщений
  • Авто: нету
  • Имя:Юлия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 March 2006 - 12:13

Может это и женское мнение,но если бы я попала в любую тупиковую ситуацию связанную с авто,то 100% просила бы помощи у клуба.
А знаете почему? :)
Потому что, как писал КОТ - люди там нормальные. Как ведут себя в любых ситуациях знаю не по наслышке,а видела на деле ,поэтому уверенна ,что в беде не бросят.Ведь когда случается ДТП хочется положиться на нормальных людей. :kiss:

#4 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 18 March 2006 - 13:10

To: Alex_CONNECT
Не умничай! :lol:

#5 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 March 2006 - 13:20

:lol: Умничай Алекс! Умничай! :lol:

#6 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 18 March 2006 - 14:01

хорошо то что хорошо оканчивается :P
порой службы которые должны вечно чемто заняты, или нет топлива, или водитель после вчерашнего на глаза слаб, помогли хорошо но злоупотреблять не надо :dont: хлопотно это
Господа "СТАРЕЙШЕНЫ" если в клубе работает эффективная служба может задуматься об открытии комерческой ветки клуба, ЭТО ВСЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, что б некто не подумал что такое есть. :mibile:

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2006 - 16:00

Господа "СТАРЕЙШЕНЫ" если в клубе работает эффективная служба может задуматься об открытии комерческой ветки клуба, ЭТО ВСЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, что б некто не подумал что такое есть. :mibile:

Просмотр сообщения

правильно! дельное предложение, а для этого первым делом нужно снять хату, т.е. я хотел сказать офис и нанять простит... т.е диспетчеров и дежурить в офисе по скользяшему графику. И Воину хорошо будет, по ночам перестанут звонить. Если наберем толковых диспетчеров, на дежурство джипер будет идти как на праздник! Единственное, надо решить, может ли жипер приходить на дежурство со своим диспетчером! :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN