Прочтите Блин. Знаю Что Оффтоп. Прореагируйте. - Страница 3 - Благотворительность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Прочтите Блин. Знаю Что Оффтоп. Прореагируйте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 ВНЕ САЙТА   Corleone

Corleone

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Feb 2009
  • 14 сообщений
  • Авто: VW Touran
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 March 2009 - 00:34

+1
уже 67,253!
верной дорогой идем товарищи))

#42 ВНЕ САЙТА   Нюся

Нюся

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2008
  • 99 сообщений
  • Авто: L200 SS
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 March 2009 - 05:51

Подписалась, но не верю! :(

"Зеленые" проводят реальные акции у китобойных судов, рискуют своими жизнями.... иногда погибают.... а китов продолжают убивать.
По ТВ сообщали, что в России, на год, запретили забой бельков. Много это изменит!?

#43 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2009 - 15:48

Ежик ты редиска... заявляю официально. Не ПЕРЕДЕРГИВАЙ, одно дело когда барана или корову изначально выращивают следя за поголовьем, селекционируют и т.д., а другое дело дикая природа. Тут никто не пополнит ряды погибших детенышей, никто не устроит селекцию для более сильных, никто не будет заботится о том, чтоб твои дочери увидели через 20-30 лет как выглядит этот зверь. Даже, ты, подчеркиваю - редиска, будучи в лесу на охоте не будешь стрелять в детенышей кабана да еще и в сезон когда они с места двинутся не могут. Не пойдешь по болоту, для того чтоб найти гнездо утки и перестрелять птенцов прям в гнезде, ради прикольного мягкого пуха в подушку!!! Иначе, дорогой ты мой, ты свою предполагаемую к покупке двухстволку будешь через десяток лет использовать исключительно для стрельбы по банкам и соседским котам... ну изредка попукаешь в нее от нефиг делать!!!!!!!!!!!!!! вот так!!!!!!!!!!!!!! подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!
Кто все вышеперечисленное сможет сделать без ущерба для личных принципов и морали - готов подратся на ближайшей покатухе... я очень хочу, чтоб мой сын когда нибудь смог увидеть всех этих животных в лесу, так как я их в детстве видел. Фиг со мной что речь идет о дальних северных морях и о бельках - киньте в меня камень (лет через 15-20), если мой сын не захочет стать и не станет полярником. а вдруг.....

#44 ВНЕ САЙТА   AlekSan

AlekSan

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Nov 2006
  • 493 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 March 2009 - 18:39

1

#45 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 March 2009 - 22:42

То OREL Убалтал:
# 82,754: 1:39 pm PDT, Mar 11, Chernietsov Alexandr, Ukraine

#46 ВНЕ САЙТА   PRESIDENT

PRESIDENT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Mar 2008
  • 149 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, UKRAINE

Отправлено 11 March 2009 - 23:13

+ 1 !!!

#47 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 11 March 2009 - 23:48

Блин, опять какую то перекличку устроили. (+1, поддерживаю, а я тоже за...) Фигня всё это. Я сторонник других методов борьбы, а не сидя у монитора.
Для этого нужен закон, принятие такого закона. А вот если принимать такой закон (запрещающий промысел) не спешат, вот тогда и нужно начинать другие методы борьбы. При чём одновременно во всех странах.
Если в Канаде убивают детёнышей - значит мы все должны (в своих странах) в одно и то же время взять на пару часов в "кольцо" канадское посольство и культурно им сказать, что они гандоны. Если не услышат, продолжить можно по другому. Я сторонник таких методов...

#48 ВНЕ САЙТА   romeo

romeo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 311 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 11 March 2009 - 23:53

надеюсь это поможет и не будет инфа о нас использоваться в других целях

# 83,891:
2:52 pm PDT, Mar 11, Shuliakivsky Roman, Ukraine

#49 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2009 - 01:52

Блин, опять какую то перекличку устроили. (+1, поддерживаю, а я тоже за...) Фигня всё это. Я сторонник других методов борьбы, а не сидя у монитора.
Для этого нужен закон, принятие такого закона. А вот если принимать такой закон (запрещающий промысел) не спешат, вот тогда и нужно начинать другие методы борьбы. При чём одновременно во всех странах.
Если в Канаде убивают детёнышей - значит мы все должны (в своих странах) в одно и то же время взять на пару часов в "кольцо" канадское посольство и культурно им сказать, что они гандоны. Если не услышат, продолжить можно по другому. Я сторонник таких методов...

ОЛЕГ, Я ТОЛЬКО ЗА..... и понеслась перекличка поддерживающих ГОСА :)

#50 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 03:10

вот подписантам будет интересно:
http://ru-resident.l....com/95775.html
я не кровожадный, но у людей, которые этим занимаются (и живут там) свой взгляд на проблему. не все так однозначно.
не будут они бить белька - не будет у них и ихних детей ам-ам...
есть т.н. традиционные промыслы у народов севера. это одна из причин, почему Гренландия (автономия в составе Дании!) "вышла из состава Европейского Сообщества (организации-предшественника Европейского союза), в то время как Дания осталась в нём".
А вот в России:
"Даже девятилетние дети выходят на промысел на лед Белого моря с дубинками наперевес, чтобы «дать по мырке агипке» («мырка» — мордочка детеныша гренландского тюленя, «агипка» — его прозвище)"
это с нашей диванной точки зрения - они нехорошие люди, а мы - добрые защитники/гринписовцы.

#51 ВНЕ САЙТА   Нюся

Нюся

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2008
  • 99 сообщений
  • Авто: L200 SS
  • Имя:Оксана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 07:37

А вот в России:
"Даже девятилетние дети выходят на промысел на лед Белого моря с дубинками наперевес, чтобы «дать по мырке агипке» («мырка» — мордочка детеныша гренландского тюленя, «агипка» — его прозвище)"
это с нашей диванной точки зрения - они нехорошие люди, а мы - добрые защитники/гринписовцы.

Оправдывать тупую жестокость и жадность, - необходимостью..... ну, ну.
А Вы знаете, как беспробудно это мужичье пьет месяцами, опосля ТАКОЙ сезонной охоты?!? Даже такие отморозки не выдерживают...

Да-с.... Сначала такая "дитятя" дубинкой по бельку, а когда вырастет - и дубиной соседа или жену рОдную....не дрогнув, за то что рупь на опохмел не дала.... Лично Вы, разрешили бы своим детям играть, с ТАКИМИ детьми, в песочнице, .... не побоялись бы!? :doctor:

"Бытие определяет Сознание".

#52 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 09:58

вот подписантам будет интересно:
http://ru-resident.l....com/95775.html
я не кровожадный, но у людей, которые этим занимаются (и живут там) свой взгляд на проблему. не все так однозначно.
не будут они бить белька - не будет у них и ихних детей ам-ам...
есть т.н. традиционные промыслы у народов севера. это одна из причин, почему Гренландия (автономия в составе Дании!) "вышла из состава Европейского Сообщества (организации-предшественника Европейского союза), в то время как Дания осталась в нём".
А вот в России:
"Даже девятилетние дети выходят на промысел на лед Белого моря с дубинками наперевес, чтобы «дать по мырке агипке» («мырка» — мордочка детеныша гренландского тюленя, «агипка» — его прозвище)"
это с нашей диванной точки зрения - они нехорошие люди, а мы - добрые защитники/гринписовцы.

Моё мнение, что вот здесь, как раз, и есть задача государства, а точнее Государства с большой буквы, если оно есть - сделать так, чтобы людям, волею судеб оказавшимся именно на той территории, где иного промысла не существует, была предоставлена возможность существовать не во вред популяции бельков. Вплоть до социальных методов поддержки их существования, т.е. за счёт того самого государства, а значит за деньги налогоплательщиков.
А если оное не в состоянии - то за счёт той самой международной технической помощи. А почему нет? Ведь может же мировое/европейское сообщество вкладывать ресурсы в проблемы, решение которых страны-члены и не члены не тянут в силу тех или иных причин! Так почему бы не в поддержку бельков?

#53 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 13:41

Оправдывать тупую жестокость и жадность, - необходимостью..... ну, ну.
А Вы знаете, как беспробудно это мужичье пьет месяцами, опосля ТАКОЙ сезонной охоты?!? Даже такие отморозки не выдерживают...

Да-с.... Сначала такая "дитятя" дубинкой по бельку, а когда вырастет - и дубиной соседа или жену рОдную....не дрогнув, за то что рупь на опохмел не дала.... Лично Вы, разрешили бы своим детям играть, с ТАКИМИ детьми, в песочнице, .... не побоялись бы!? :doctor:

"Бытие определяет Сознание".


та не оправдываю я, а привожу некоторые факты.
и не считаю что это хорошо, просто жизнь не черно/белая...

Нат:"сделать так, чтобы людям, волею судеб оказавшимся именно на той территории, где иного промысла не существует, была предоставлена возможность существовать не во вред популяции бельков. Вплоть до социальных методов поддержки их существования, т.е. за счёт того самого государства, а значит за деньги налогоплательщиков."

вот это и самое сложное!

#54 ВНЕ САЙТА   lockser

lockser

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jul 2007
  • 109 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny 2007 АКПП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивано-Франковск

Отправлено 12 March 2009 - 21:41

А я не читал этого обсуждения, кроме первого поста и нескольких на этой страничке.
Просто я проглосовал против этого зверства

За 12 часов добавилось еще 70 тыс голосов.
Есть необходимые 100 тыс!
Но все равно, все кто может, продолжайте акцию!
Рассылайте первое сообщение друзьям и знакомым.
А если кто не знает, как "охотятся" на бельков, посмотрите это видео. И многое станет ясно.



#55 ВНЕ САЙТА   Lelik&Bolik

Lelik&Bolik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Mar 2009
  • 110 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Алёна+Влад
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 21:46

Когда окружаем посольство Канады ? :baranka:

#56 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2125 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 22:49

"Сегодня было окружено посольство Канады внедорожным клубом любителей белькоф...
"члены клуба любителей белькоф требуют ....
"при КМ и ВР был создан комитет УРЗБ в составе....
"под патронатом Ю ,который зарекомендовал себя ярым защитником коржанив...

:ass: :lol:

#57 ВНЕ САЙТА   Lelik&Bolik

Lelik&Bolik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Mar 2009
  • 110 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Алёна+Влад
  • Город:Киев

Отправлено 12 March 2009 - 22:51

"Сегодня было окружено посольство Канады внедорожным клубом любителей белькоф...
"члены клуба любителей белькоф требуют ....
"при КМ и ВР был создан комитет УРЗБ в составе....
"под патронатом Ю ,который зарекомендовал себя ярым защитником коржанив...

:ass: :lol:

+++++++++++++1111111111
:lol2: :lol:

#58 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 27 March 2009 - 20:31

я тоже поддерживаю акцию.слезы на глаза наворачиваются...когда представляю шашлык из соевого мяса....

#59 ВНЕ САЙТА   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2008
  • 1477 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2009 - 21:06

я тоже поддерживаю акцию.слезы на глаза наворачиваются...когда представляю шашлык из соевого мяса....

:lol: :hi:

#60 ВНЕ САЙТА   kofferdam

kofferdam

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Apr 2008
  • 117 сообщений
  • Авто: Паджеро Спорт 3,0 бензин механика
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 March 2009 - 03:06

...отправил.

ОК!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN