Не пора ли?.. - Сторінка 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія
- - - - -

Не пора ли?..


  • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 33

#21 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Реєстрація: --

Відправлено 07 March 2006 - 20:32

Поддерживаю ребят Bluesbreaker и Ironman вымалить себе членство какой ты пушистый и стать клубнем собирая мнения из участников форума -- таким образом как ты сечас делаешь а потом кричиш эй Воин они за меня а ты теперь что скажешь. Дерьмом отдает братья джиперы чтото в етом чуваке неправильно . :dont:

#22 ПОЗА САЙТОМ   Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Реєстрація: 22 Jul 2005
  • 1484 повідомлень
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 07 March 2006 - 20:34

Я долго удивлялся, когда все называли Пашу "ДедЛифт". Я на форуме намного раньше, чем в реале. Поясни, пожалуйста, хотя бы мне, что значит твой ник.

Так вот:
Англо-русский словарь, Lingvo 8, не все (и я в том числе) знают анл. язык
dead
1) а) мертвый, бездыханный; умерший, скончавшийся ( о людях и животных )
б) сухой; высохший, увядший ( о растениях ) в) отмерший ( о частях или органах ) г) дохлый д) связанный с умершим, связанный со смертью

2) а) потерявший чувствительность, онемевший
б) смертельно усталый, измотанный
в) тупой, непрерывный ( о боли - в отличие от резкой, внезапной ) 3) безжизненный, вялый, безразличный ( о человеке )
4) лишенный прав, пораженный в правах 5) вымерший; вышедший из употребления ( о законе, обычае и т. п. )
6) неживой, безжизненный; неодушевленный
7) а) бесплодный; неплодородный ( о почве )
8) а) утративший, потерявший основное свойство б) потухший, погасший
в) неподсоединенный ( о проводах и т. п. )
9) а) тусклый, бесцветный ( о красках )
б) заглушенный, приглушенный, без обертонов ( о звуке )
10) однообразный, неинтересный, унылый; вялый, безжизненный

lift
1) а) поднятие, подъем
б) услуга, состоящая в том, что какого-л. пешехода подвозят на короткое расстояние
в) вынос тела ( на похоронах ) 2) воодушевление, подъем
3) а) повышение ( напр., цен ), продвижение ( по службе и т. п. )
б) помощь, содействие
4) возвышенность
5) а) подъемная машина; подъемник
б) лифт
6) а) подъемная сила, грузоподъемность ( какого-л. транспортного средства ) б) транспортировка пассажиров или грузов на каком-л. виде транспорта
7) кража, воровство, грабеж
8) водяной столб; высота напора 9) а) поднятие ( тяжелая атлетика, борьба ) б) подъем партнерши ( в фигурном катании ), поддержка ( в фигурном катании, балете ) 10) приподнятая посадка головы, носа

#23 ПОЗА САЙТОМ   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 19 May 2005
  • 4143 повідомлень
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Відправлено 07 March 2006 - 20:36

Одного не могу понять! Зачем тебе надо поднимать этот вопрос? :o
Для PRа,чтоб не забыли?Или хочешь одной Ж..Й на двух стульях и при этом"весь в белом"? :lol: Ты же в последнее время уже почти превратился в человека! :lol: Павлик!Работай над собой! ^_^ :lol:

#24 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 07 March 2006 - 20:38

чего-то я совсем запутался, не пойму - где русские, где немцы....
Мужики, давайте по существу - итак имеем:

1. Дед хочет восстановиться - это его право, хотеть. Он изложил свою позицию.
2. Клуб может или удовлетворить просьбу или отказать. Это право членов клуба. Но вердикт в любом случае должен быть аргументирован.

Теперь моя четко выраженая личная позиция - я лично против Дедлифта ничего не имею, и думаю таких как я на форуме человек 600 минимум. Но это не дает мне право голосовать ЗА потому что:

Во первых - покажите мне список Членов Клуба, и если я найду там свое имя, я буду знать имею ли я право голоса
Во вторых - я сплетнями не увлекаюсь, и не в курсе за что Деда исключили (узнал об исключении сегодня из этой темы от Дедлифта). Хотелось бы услышать тех, кто исключил, но не общие фразы, а аргументированые обвинения.

Тогда и сделаю выбор.

Посему ИМХО - Деда могут восстановить методом голосования только действующие члены клуба, а не 700 виртуальных юзеров зарегистрированых на сайте ОФФРОАДА. При этом те кто вступил в клуб уже после изгнания Деда должны быть в курсе происходившего и изучить это дело досконально, при этом должны быть выслушаны аргументы или обвинения обоих сторон. Далее... Я не знаю как осуществить это технически, но в форуме надо обязательно присвоить статус "Члена клуба" и возможность голосования давать только по этому статусу. А голосование скопом, то есть 700 юзереми должно рассматриваться только как "социальный опрос" например на тему "кто лучше - Янукович, Ющенко или Тимошенко" или "какие машинки лучше - америкосы, японцы, немцы".
И вааще - пора писать конституцию для ОФФРОАДА!

#25 ПОЗА САЙТОМ   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Jan 2006
  • 2006 повідомлень
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 07 March 2006 - 21:02

как по мне, вместо рейтинга лучше сделать типа

1 член клуба
2 кандидат
3 гость

и пусть право голоса имеют только члены клуба а не 700 зарегистрированых голосов.

Перегляд повідомлення

Хром дело говорит! Хрен его знает за что нго поперли... Чем он там нагадил....

Дед, если уж начал каятся то уже давай до конца, или один на один с теми кто тебя гнал и разговаривай.

Свае мнение по этому поводу не высказываю т.к. не знаю причин исключения!

#26 ПОЗА САЙТОМ   Grigori

Grigori

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 07 Jul 2005
  • 344 повідомлень
  • Авто: Patrol GR11/MPS"14
  • Имя:Гриша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев обл. Згуровский р-он

Відправлено 07 March 2006 - 21:11

Просто принимать в клуб потому что ты собрал на форуме голоса это полный абсурд и я согласен с ребятами -пахнет гнильцой. Для этой цели, как минимум надо подать заявление. Очень нравится мнение Подводника - поддерживаю тебя. Когда я приезжал за эмблемами в клуб на прошлой неделе то задавал вопрос Воину о вступлении. Так вот он ответил, что весной начнется перерегистрация членов клуба с чистого листа и тогда надо будет подавать заявление на вступление. Вот это думаю будет правильный ход. А Дедлифту могу рекомендовать для начала поставить в известность Воина а не действовать таким методом изза спин других как сейчас - это очень плохой способ вступления в члены и тут я согласен с Сахой. Также согласен с Командором что рано радоваться и благодарить и тут же унижать тех кто даже не против а просто имеют другое мнение. Джипера ой ой - начало плохое!!!! О том что я хочу вступить в клуб никто не знает кроме Воина а тут уже есть плохие и хорошие - ничего себе кандидат в члены..
Согласен с Воином стать членом клуба Офроудмастер - это должна быть привелегия и их не обязательно должно быть много, тогда ЦЕНА ЭТОМУ ЗВАНИЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСОМАЯ и у всех будет стремление стать клубнем а не просто звездочку нацепить в форуме, как говорил Виталий и на остальное наплевать- ни спасти, ни помочь, ни в разведку сходить, ни плечо подставить в серьезный момент. Правильно он придумал с перерегистрацией вот по этим критериям и надо принимать в клуб. Вот не обессудьте - высказал свое постороннее мнение не всегда совпадающее со всеми и не буду обижаться на тех кто его оспорит. Всем привет и добра вам ^_^

#27 ПОЗА САЙТОМ   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 06 Jul 2005
  • 2894 повідомлень
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Відправлено 07 March 2006 - 21:18

для тих, хо не в курсі хто член клуба, а хто ні - є поле статусу в профілі, там все написано!

#28 ПОЗА САЙТОМ   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 14 Oct 2005
  • 3149 повідомлень
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Відправлено 07 March 2006 - 21:21

для тих, хо не в курсі хто член клуба, а хто ні - є поле статусу в профілі, там все написано!

Перегляд повідомлення

Андрюша, а как насчет - выложить список? или просматривать все 700 в поисках членов клуба? :(

#29 ПОЗА САЙТОМ   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 29 Sep 2005
  • 5672 повідомлень
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Відправлено 08 March 2006 - 01:48

Опять возня.
Говорю открыто: с Павликом ни в разведку, ни тем более в экспедицию не пойду. Причина: не надёжный. О Крымской экспедиции Павлуша до конца не договаривает. (После этого случая был исключён из клуба).
Могу привести пару примеров, а их больше.
1. Покатуха в Пуще. Я иду первый, за мной Дед Лифт и т.д. Через какоето время идущая машина за Павликом вывешивается на пне. По рации нас вызывают ребята о помощи, т.к. хай джеки были только у меня и Павлика. Я предлагаю вернуться обратно, чтобы хай джеком сбросить жип с пня. А Паша говорит: да поехали, смотри как здесь классно. В итоге я свой джек тащил метров 500, что бы помочь ребятам.
2. Всё в той же Пуще. Ломается Буханка. Ребята просят ключи на 10-11-13-14. Павлик с машиной стоит рядом и отвечает, что ключей у него нет. Идём к моему Бобику метров за 200, я даю ребятам ключи. Через час Паша открывает свой ящик с инструментом, а этих ключей у него в изобилии. Я тогда ещё сказал громко, при всех, что ты Павлик жлоб. Он сделал вид, что не услышал. Все посмеялись.
Это далеко не все случаи. Больше писать в лом.

Теперь Хохол за Павла пишется, который тоже предал клуб. Я читал его посты на форуме и УАЗоводов, и Павлика. Эмблемы клуба посрывал с бортов авто. Разве это не предательство?

#30 ПОЗА САЙТОМ   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 06 Jul 2005
  • 2894 повідомлень
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Відправлено 08 March 2006 - 01:49

To: GOS
зло! але правильно!
За свої дії треба відповідати!

#31 ПОЗА САЙТОМ   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 08 Dec 2005
  • 1786 повідомлень
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 08 March 2006 - 10:19

Паша, а зачем ты так рвёшся в клуб? Что тебе это даст? На форуме ты и так пишешь, на покатухах ты и так катаешь с нами.
Ничего против не имею, просто интересно. Я за востановление.

#32 ПОЗА САЙТОМ   DeadLift

DeadLift

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 12 Apr 2005
  • 102 повідомлень
  • Авто: УАЗ
  • Имя:DeadLift
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 09 March 2006 - 14:56

Паша, а зачем ты так рвёшся в клуб? Что тебе это даст? На форуме ты и так пишешь, на покатухах ты и так катаешь с нами.
Ничего против не имею, просто интересно. Я за востановление.

Перегляд повідомлення


Рвусь потому, что это такой же мой клуб, как и ваш. И не хочется по чьей-то прихоти быть оторванным от любимого коллектива.

Всем, кто аргументированно задавал вопросы и писал возражения:

Почему вопрос обсуждается на форуме? 1. Объявление о моем исключении (точнее "временном приостановлении членства") жирным красным шрифтом висело на форуме еще за день до того, как "совет клуба" проголосовал и принял это судьбоносное решение. Если я не ошибаюсь, то и по сей день его можно найти где-то в архивах форума. 2. Форум для того и создан, чтобы обсуждать вопросы, касающиеся клуба. Поскольку не все могут собраться вместе и сразу обсудить и решить вопрос.

К вопросу о том, что я требую помощи людей, которые меня не знают. В моем сообщении как раз обращение к тем, кто меня уже жнает. Нужно просто внимательно читать.

Я не собираюсь чего-то требовать от Воина на том основании, что "меня куча людей поддержали", поскольку это клуб Воина и только он и те, кто стоял у его истоков могут решить восстановить или нет меня в клубе. В этом плане я от него вообще ничего не вправе требовать - это его частная собственность. Однако эта тема, надеюсь, поможет мне сориентироваться в ситуации и поработать над своим поведением. Поэтому я благодарю как за поддержку тех, кто поддерживает, так и за КОНСТРУКТИТВНЫЕ замечания тех, кто против.

Другое дело, что если появляются, как всегда виртуалы, которых никто никогда живьем не видел, и начинают рассказывать про "душки", "гнильцу" и прочее, никак не аргументируя этого (да и как они могут аргументировать, когда само их реальное существование никем не доказанно) - тогда есть повод задуматься над другим...

С кем-то из моих АРГУМЕНТИРОВАННЫХ оппонентов я согласен. Да, прав ОСТАП - я люблю выделяться - это моя естественная черта и без нее я уже буду не я. Так не лучше ли это направить на пользу клубу? Наверняка если я буду пиарить клуб и себя это будет полезнее и лучше, чем я буду пиарить только себя. ;)

Не согласен я с ГОСом. Потому, что его обвинения не имеют под собой реальных оснований. Про то, что я отказал кому-то в хайджеке, я слышу в первый раз и крайне удивлен этим. С ключем была какая-то фигня, однако Гос почему-то не вспомнил, что тот же "жлоб" (по его словам) перед этим вытянул буханку своей ручной лебедкой и оттянул ее же своим УАЗом. А о том, о чем я "не договариваю" о Крыме, ты уж пожалуйста, Олег, расскажи всем и мне заодно. Тебе наверняка об этом больше известно, как пришедшему в клуб несколько месяцев назад. А в разведку ты со мной не пойдешь? И правильно! Я бы тоже с подозрением относился к человеку, которые рвет свою раму, новые веревки и отрыват себе бампера, вытаскивая их грязи чужие машины. Может быть он не вполне нормален?

Принимаю упрек по поводу "бодания" с Подводником с Конче-Заспе. Хотя "боднул" я его нечаяно (те, кто знаком с управлением УАЗа, знают, что такое вполне реально), но тем не менее я согласен с тем, что "прогнал" в самом том, что стал в такую "позу", зная, что машина может "выкинуть финт ушами". Перед Подводником я тогда извинился и надеюсь, что он зла на меня не держит. А впредь, наученный, просто таких ситуаций не допущу.

Про триал - с этим не согласен. Во-первых проехал я по кусочку трассы примерно за пол часа до старта, а воторых перед проездом я поймал кого-то из пробегавших там судей (кажется это был Коля) и спросил, можно ли проскочить. Он сказал: "Давай, только быстро!" Так что тут я "статус кво" соблюдел или соблюл ;)

Если еще против есть мнения, пожалуйста высказывайтесь.

#33 ПОЗА САЙТОМ   DeadLift

DeadLift

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 12 Apr 2005
  • 102 повідомлень
  • Авто: УАЗ
  • Имя:DeadLift
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 09 March 2006 - 15:04

Я долго удивлялся, когда все называли Пашу "ДедЛифт". Я на форуме намного раньше, чем в реале. Поясни, пожалуйста, хотя бы мне, что значит твой ник.

Так вот:
Англо-русский словарь, Lingvo 8, не все (и я в том числе) знают анл. язык
dead
1) а) мертвый, бездыханный; умерший, скончавшийся ( о людях и животных )

.....

б) подъем партнерши ( в фигурном катании ), поддержка ( в фигурном катании, балете ) 10) приподнятая посадка головы, носа

Перегляд повідомлення


Если вопрос моего ника был задан не с подколкой, а кого-то серьезно интересует его происхождение, то поясню. На самом деле все достаточно просто. Есть такой вид спорта - Пауэрлифтинг, или "силовое троеборье". Этим спортом я имел честь заниматься около 10-ти лет, имею звание Мастера спорта и ряд титулов (ой ОСТАП сейчас снова начет подкалывать ;) ).

В этом спорте есть третье и самое сильное упражнение, которое имеет международное обозначение DeadLift, что по нашему звучит как "становая тяга штанги" или достовно - "мертвая тяга". Поскольку это всегда было моим самым любимым и результативным упражнением, то я уже давно, еще с бодибилдерско-пауэрлифтерских тусовок ношу этот ник. Вот и всего-то.

#34 ПОЗА САЙТОМ   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Реєстрація: 08 Jan 2005
  • 12493 повідомлень
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Відправлено 09 March 2006 - 18:26

Ребята, отвечаю на поставленные вопросы.
По членам клуба: в конце апреля-май будет перерегистрация, ничего кардинального не изменится, все смогут также свободно с нами ездить с машинами или без, с опытом или без такового. А членом клуба можно будет стать после испытательного срока тому, кто активно участвует в деятельности клуба, участвует в спасении своих товарищей, кто ездит в разведки, активно помогает клубу в разных акциях, рейдах и т.д, притом для члена клуба не обязательно даже иметь машину. А просто написать бумажку и автоматом стать членом клуба, думаю это несерьезно и практика показала пустоту такого решения. Зато член клуба будет иметь возможность принятия важных решений в нашей деятельности. А в остальном разницы между членом клуба и просто учасником не будет никакой.


Теперь по Деду. Джипера, понимаю вас - давно это было и мало кто знает суть. Пишет он сладенько - мол такой пушистенький, хороший и так люблю клуб что аж звездочки в глазах - за что и выгнали! А было все так: с первых чисел апреля мы основательно готовились к экспедиции: разработали маршрут, подготовили и вывесили карты на сайте. За неделю до экспедиции в Крым-2005 звонит чувак - хочу вступить в клуб и поехать с вами - это был Павлик. И вот мы два дня в Крыму - красота вокруг, поднялись на плато Караби, а там как на Луне - холодина, минус, туман, ровное плато и одни крупные камни, едем 5 км/час - челюсти отваливаются. Павлик сдал - ноет и ноет всю дорогу: хочу на Мангуп, зачем мы сюда поперлись! Хотя маршрут был известен заранее. Идеологию классного маршрута разработали Чита и Калина, все хотели пройти по гребню плато Караби, где дорог вообще нет. Вобщем ныл Павлик - ныл, а мы в это время заблудились – с кем не бывает, то ли Калина в картах чего-то потерял, толи мы сбились - путь однобразный, тяжелый и нудный, не спорю. Тут Павлик пошел в разнос, устроил истерику со словами: если вы не поедете на Мангуп, то он уедет! Чита спокойно ему говорит - вон вишь вышка военных - вот на нее и кати. Подбегает он ко мне - если вы не поедете на Мангуп, то я уеду. Догадайтесь что я ответил... Так вот: за это и выгнали, это есть предательство команды, предательство идеи, слабость духа и эгоизм. Вернулись без потерь, кроме потери несостоявшегося члена клуба, пробыл он членом с 19 апр до 19 мая. Мгновенно после приезда Павлик сделал свой сайт и всем сказал что он будет заниматься реальным офроудом, а не таким как мы - имеет право! Вот он реальным оффом и занимается, правда только вместе с нами, потому что реальный офроуд - у нас...
Риторический вопрос: кто считает, что нормально для члена клуба - кинуть команду в дали от дома? А то что Павлик хороший парень – а кто против? Только найдите в клубном «Соглашении» что клубень должен быть «хорошим парнем».... Думаю этот жалобный пиарчик Деда надо закрывать, тема полностью исчерпана. Павлик езди с нами, тусуйся как и раньше, шансы на вступление у тебя все же есть, только ты их сам себе создаешь или убиваешь.

Повідомлення відредагував VOIN: 09 March 2006 - 18:34





Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN