Акция Протеста Автомобилистов 5-6 Февраля: Нет Грабительскому Траспортному Сбору! - Страница 76 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Акция Протеста Автомобилистов 5-6 Февраля: Нет Грабительскому Траспортному Сбору!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1501 ВНЕ САЙТА   Vovk

Vovk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2009
  • 129 сообщений
  • Авто: Большой Широкий Черный Лимитированный 5,2 1996
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2009 - 15:38

и удивление и опасения внушает и дата и ФИО... я начинаю кипишевать :crazy: кажись нас просто волынят...


Гаечка, без паники. Не нам в данном случае надо опасаться ;) Хотят беспрецедентной волны протеста, после которой 5-6 покажутся скромной пробкой - пусть "волынят"...

#1502 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 23 February 2009 - 16:51

Комітет з питань податкової та митної політики

Склад комітету:

Бондарєв Костянтин Анатолійович -- Заступник голови Комітету (БЮТ)
Васадзе Таріел Шакрович -- Голова підкомітету (БЮТ)
Васильєв Олександр Андрійович -- Голова підкомітету (Регионы)
Ващук Катерина Тимофіївна--- Секретар Комітету (блок Литвина)
Гєллєр Євгеній Борисович-- Заступник голови Комітету (Регионы)
Дубіль Валерій Олександрович--- Член Комітету (БЮТ)
Калюжний Віталій Анатолійович ----- Голова підкомітету (Регионы)
Катеринчук Микола Дмитрович ------ Заступник голови Комітету, голова підкомітету Комітету (НУНС)
Кріль Ігор Іванович---- Голова підкомітету (НУНС)
Круглов Микола Петрович -- Перший заступник голови Комітету (Регионы)
Мошак Сергій Миколайович -- Голова підкомітету (Регионы)
Святаш Дмитро Володимирович -- Голова підкомітету (Регионы)
Терьохін Сергій Анатолійович --- Голова Комітету (БЮТ)
Хомутиннік Віталій Юрійович -- Голова підкомітету (Регионы)
Царьков Євген Ігорович--- Голова підкомітету (Комунист)
Царьов Олег Анатолійович ----- Голова підкомітету (Регионы)
Шаманов Валерій Вікторович---- Голова підкомітету (БЮТ)
Ягоферов Анатолій Миколайович --- Член Комітету (БЮТ)

#1503 ВНЕ САЙТА   ohotnik2006

ohotnik2006

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 243 сообщений
  • Авто: НИССАН ПАТРОЛ 4,2
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:харьков

Отправлено 23 February 2009 - 17:30

Шесть из восемнадцати бютовцы.Неужели одна треть победит две трети.

#1504 ВНЕ САЙТА   Спартак

Спартак

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Dec 2008
  • 80 сообщений
  • Авто: Шевроле-НИВА
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:львов

Отправлено 23 February 2009 - 18:59

другими словами - Луцик разрешает ментам при скоплении народа пользоваться слезоточивым газом... а менты будут потом не виновны по любому - в случае чего: а он был агрессивно настроен ко мне - вынужден был применить газ...


Им и раньше никто не запрещал,просто тактика применения спецсредств была несколько иная,упор делался на физсилу личного состава,а спецсредства уже потом как крайняя мера.
Но есть одно большое "НО" это "достижение достаточной концетрации раздражающих(слезоточивых) газов" и "необходимость учитывать направленияе ветра",на открытой местности они малоэффективны,а в условиях населённого пункта есть угроза поражения посторонних граждан.
Порядок применения так же строго регламентирован. Насколько я помню ,команду на примененние "Черёмухи - 1"("Терен-1") и "Черёмухи-5"("Терен -5") может дать только начальник управления области (г.Киева).
Так,что по этому поводу не замарачивайтесь.

#1505 ВНЕ САЙТА   sviti

sviti

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Jan 2009
  • 40 сообщений
  • Авто: VW PASSAT B5
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 23 February 2009 - 20:54

Но есть одно большое "НО" это "достижение достаточной концетрации раздражающих(слезоточивых) газов" и "необходимость учитывать направленияе ветра",на открытой местности они малоэффективны,а в условиях населённого пункта есть угроза поражения посторонних граждан.
Порядок применения так же строго регламентирован. Насколько я помню ,команду на примененние "Черёмухи - 1"("Терен-1") и "Черёмухи-5"("Терен -5") может дать только начальник управления области (г.Киева).
Так,что по этому поводу не замарачивайтесь.


Есть и другое большое "НО". Дураки паникеры и трусы. Во время "оранжевой революции" в Чернигове отличился некий Кочубей. Кажется тогда он был нач. штаба УВД. Женщины,пенсионеры и разный деклассированый элемент в количестве человек 150 митинговали под мэрией. Потом попробовали протолкнуть своих представителей внутрь здания. Ментов (в том числе и "беркута") было человек 70. Депукаки заорали "Помогите", а этот герой приказал применить газы. Его, конечно, турнули. А сейчас герой, пострадавший от "оранжевой чумы". Пострадало физически пару-тройку пенсионеров и несколько женщин. В основном - сердечные приступы из-за газов.

#1506 ВНЕ САЙТА   Electroskat

Electroskat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 299 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio 2.4
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 23 February 2009 - 22:15

да уж..... "В пятницу стало известно, что Президент Виктор Ющенко подписал Закон №3379 "Про внесення змін до деяких законів України з метою поліпшення стану платіжного балансу України у зв'язку із світовою фінансовою кризою", в котором предусмотрено введение дополнительного таможенного сбора 13% на автомобили, грузовики и автобусы.

Фактически, речь идет о том, что к существующей пошлине 10% добавляется еще 13% сбора (по начислению он приравнен к пошлине). Таким оборазом, иномарки, с учетом НДС, получат дополнительную нагрузку до 15-16%. В результате, импортные автомобили станут ощутимо дороже, а в отдельных сегментах и вовсе недоступными."  :wacko:

#1507 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 23 February 2009 - 22:21

Значит подорожают БУ. Спасибо В.А.Ю. :( :lol:

#1508 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2009 - 23:04

да уж..... "В пятницу стало известно, что Президент Виктор Ющенко подписал Закон №3379 "Про внесення змін до деяких законів України з метою поліпшення стану платіжного балансу України у зв'язку із світовою фінансовою кризою", в котором предусмотрено введение дополнительного таможенного сбора 13% на автомобили, грузовики и автобусы.....


Это не все......
по этому Закону еще много товаров подпадет под повышение пошлин

#1509 ВНЕ САЙТА   Myrz

Myrz

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Feb 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: W124 E2.8
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 February 2009 - 23:14

Да... колеги... Я в принципе согласен с Гаечкой, помоему всеми силами нас пытаются в тупую наколоть...

Поэтому и даты становятся чересчур отдалёнными, и законы в комитетах висят, да и информации опубликованой в официальных изданиях по доверенностям я невидел...

#1510 ВНЕ САЙТА   messe

messe

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 7 сообщений
  • Авто: FORD
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 February 2009 - 23:22

Огромное спасибо ребятам которые пытаются что то сделать
Слаживается мнение что просто нам кинули пряник и всё расслабились, мониторю сайты и клубы тема просто угасла притом так что её нет уже на начальных страниц .
Есть подозрение что опять отложат еще на одну неделю рассмотрения закона , а так как в стране и так все валится то и вообще могут послать куда по дальше

#1511 ВНЕ САЙТА   magnym

magnym

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 55 сообщений
  • Авто: USA Chevrolet Blazer LT 95 г. 4.3л.
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вишневое

Отправлено 24 February 2009 - 00:10

Огромное спасибо ребятам которые пытаются что то сделать
Слаживается мнение что просто нам кинули пряник и всё расслабились, мониторю сайты и клубы тема просто угасла притом так что её нет уже на начальных страниц .

Не совсем верно,регулярно слежу за новостями на сайте и если что новое появляется сразу выкладываю у себя на форуме.Просто все возможные варианты развития событий уже обсмоктаны со всех сторон и ждем результат с ВР.То что он затягивается на неопределенное время эт настораживает.По идее сегодня должно быть рассмотрение закона во втором чтении.Послушаем утром порядок денний и если ничо будет повод УРА задать вопрос к ним по поводу задержки рассмотрения закона.А в общем я думаю все готовы к действиям и ждут сигнал))) :war:

#1512 ВНЕ САЙТА   messe

messe

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 7 сообщений
  • Авто: FORD
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 February 2009 - 00:46

Простой пример
1 форд-клуб
2 ланос правда они и не очень высказывались в этом вопросе
3 уаз так там просто демагогия
4http://dostali.io.ua/ ну тут уже просто нет ориентиров что куда и как
Я так могу продолжать до утра но от этого легче не станет Суть наши требований и предложений касается многих аспектов ну ладо сказали что отменили временные Талоны 1? где и как Это было подтверждено (Урядовый Курьер Молчит ) 2? Эвакуация также молчок
ВОПРОС откуда рядовому Гражданину можно И САМОЕ нужно узнать о своих ПРАВАХ

#1513 ВНЕ САЙТА   messe

messe

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 7 сообщений
  • Авто: FORD
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 February 2009 - 00:51

Кстати не кого не хотел Обидеть просто высказал своё мнение а том что происходит .....
В Стране полный дефолт из страны производителя превратились в Страну потребителя и над эти стоит задуматься

#1514 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 24 February 2009 - 01:24

Шесть из восемнадцати бютовцы.Неужели одна треть победит две трети.


Це все один колгосп.....

#1515 ВНЕ САЙТА   Gesha

Gesha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jul 2008
  • 115 сообщений
  • Авто: Nissan MAXIMA
  • Имя:Геша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 February 2009 - 02:17

Господа регионалы (как и я) прошу кроме претензий в этой ветке, поучаствовать еще и здесь:
http://avtoprotest.org/
Заходя на ОРМ и имея желание прочесть, что-то важное - натыкаюсь на 6-7 страниц нового текста в каждой ветке. На этом форуме упорядочим суть, и будем уполномоченными лицами выкладывать на ОРМ. Уполномоченных лиц согласуем с вашими регионами тоже. Модериться будет точка зрения "Все хорошо - сопи в 2 дырки" как не соответствующая форуму, так и голимый флуд не по теме. Все аргументированые сообщения - останутся.
2 предатор данная реклама утверждена с Виталием. Перестань сносить мои посты.

#1516 ВНЕ САЙТА   Gesha

Gesha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jul 2008
  • 115 сообщений
  • Авто: Nissan MAXIMA
  • Имя:Геша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 February 2009 - 02:29

Забыл добавить - экстремисты, националисты пойдут из ветки нах.

#1517 ВНЕ САЙТА   Rom

Rom

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Dec 2005
  • 721 сообщений
  • Авто: Хай-лакс.
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доманевка

Отправлено 24 February 2009 - 08:42

Да... колеги... Я в принципе согласен с Гаечкой, помоему всеми силами нас пытаются в тупую наколоть...

Поэтому и даты становятся чересчур отдалёнными, и законы в комитетах висят, да и информации опубликованой в официальных изданиях по доверенностям я невидел...

Да не пытается никто наколоть, откуда паника?

#1518 ВНЕ САЙТА   Zelenyy

Zelenyy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 421 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2009 - 09:30

Да не пытается никто наколоть, откуда паника?


правильно сказать не наколоть - а просто проволынить - замазать очи - и спустить на тормозах...

#1519 ВНЕ САЙТА   Zelenyy

Zelenyy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 421 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2009 - 09:36

гыгы - для затравочки - а как он собирается разделять акции - по каким признакам?!:

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что милиция не допустит государственного переворота.

Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV.

«Никаких переворотов в стране не будет. Во-первых, милиция умеет эффективно профилактировать ситуацию, во-вторых, мы готовы дать отпор любым антигосударственным акциям, в-третьих, без милиции никакие планы государственного переворота, которые могут зародиться в головах той или иной политической силы не пройдут», - сказал Луценко.

Министр подчеркнул, что «страна может спать спокойно».

«Пока политики уже который год воюют между собой, делая заложниками весь народ, милиция за несчастных 1800 гривен ежедневно ходит на войну, и ошибается. К сожалению. И будет за это отвечать», - сказал он.

«Но нельзя дискредитировать последнюю структуру, которая является островом государства, островом порядка, элементарной справедливости», - отметил Луценко.

«Я перестал уже год заниматься политикой, я министр внутренних дел...я гарантирую гражданам порядок и законность на улицах», - заявил министр.

«Я считаю это своей политической обязанностью, большим вызовом, чем рейтинги, будущие выборы, коалиции и вся остальная трахомудия, которой забивают себе на экранах головы люди», - отметил он.

Комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг инцидента в Крыму, в котором пострадала семья крымских татар, Луценко призвал «не делать никаких акцентов с точки зрения национальности пострадавшего» и извинился за действия сотрудников милиции, пишет Украинская правда.

#1520 ВНЕ САЙТА   Zelenyy

Zelenyy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 421 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2009 - 09:41

ну и как вам это (в поддержку бастующих фур):

...В пятницу, 20 февраля, рремьер-министр Украины Юлия Тимошенко, встретилась с участниками бессрочной акции перевозчиков и заявила, что готова вместе с перевозчиками бастовать под стенами Нацбанка, поскольку правительство также не устраивает политика НБУ, и не только в отношении кредитов для транспортников.

отсюда: http://mignews.com.u...les/341201.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN