Парковка, Что Я Пропустил? - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Парковка, Что Я Пропустил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2009 - 20:58

Не понял, еще юмора от космоса:)))
Или это меня хотели развести, у нас теперь разблокировка стоит 300 грн? :doctor:

#22 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2009 - 21:25

Не понял, еще юмора от космоса:)))
Или это меня хотели развести, у нас теперь разблокировка стоит 300 грн? :doctor:


.... инфляция...;)

#23 ВНЕ САЙТА   Denisovb

Denisovb

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 273 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 February 2009 - 22:19

Не понял....


Вот: Блокувальники-вечір

#24 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2009 - 22:52

Вот: Блокувальники-вечір

Ролик заказной :doctor:

#25 ВНЕ САЙТА   Denisovb

Denisovb

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 273 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 February 2009 - 22:58

Ролик заказной :doctor:


Ну то такое. Согласен, ролик не приятный. Зато понятно из ролика, что 1 зона - 300 грн., 2 зона - 200 грн., 3 зона - 100 грн.

#26 Гость_GUK_*

Гость_GUK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 February 2009 - 23:36

Потренировавшись вчера вечером, сегодня снял такой же за 3 мин. на Петровке!
Идём с девушкой вдвоем в книжный магазин и тут видим стоит шкода с буковкой "У" и блокиратор на ней, а все остальные без!Эти мудерасты ищут слабых! Там парниша сидит и судорожно звонит!Ну мы и не прошли мимо. Сдули колесо и я сдернул блокиратор потом накачали обратно колесо. Трофей отдал торжественно хозяину, он поблагодарил и розъехались мы!
Хозяин говорил, что позвонил по телефону указаному на наклейке и сказал, что денег нету у него. Ему ответили, что надо ехать куда-то там писать какую-то бумагу, как гарантию того, что он потом отдаст деньги и только после этого сказали приедут и снимут. Короче скупой платит дважды... Забыл про наклейку у него спросить, а жаль так бы было уже 2 на машине :baranka:

Могу в четверг привезти сей девайс в парк на встречу и продемонстрировать как правильно и быстро его снять!

#27 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 02 February 2009 - 00:13

Могу в четверг привезти сей девайс в парк на встречу и продемонстрировать как правильно и быстро его снять!

Думаю,было бы полезно. Я бы, например, посмотрел.

#28 ВНЕ САЙТА   Gre4ik

Gre4ik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2008
  • 482 сообщений
  • Авто: штурман
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2009 - 00:18

я б тоже посмотрел)

#29 Гость_GUK_*

Гость_GUK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 02 February 2009 - 01:05

Значит в четверг приеду расскажу и наглядно покажу как от него избавляться! Сей девайс у меня на станции уже и завтра хочу его изучить внутри:)

#30 ВНЕ САЙТА   Alexzender

Alexzender

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Oct 2008
  • 22 сообщений
  • Авто: Суза Гранд Витара
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2009 - 09:12

Вчера. Магазин "Екстрим стайл" на Глыбочицкой. Приехал с женой, доце на ДР ролики и все такое покупать. На стоянке под магазином шастают подозрительные личности с явными намерениями снять бабосов. Жену с дитем отправляю в магазин, сам сижу жду развития событий. При мне заблокировали 2 авто. Народ под маг приезжает разный, кто на малолитражках, кто на "эскаладах". "Эскалады" не трогают. Блокируют "малышей". Подходят ко мне. Сижу не глушу мотор (сын сзади спит в кресле). Стучится: "Чего мол сидим, не платим, и талона нет!?!?". Отвечаю: ребенок спит в машине, облом выходить. Говрит: "Палти по мобиле!". Говорю: "Нех мне делать, я секс по телефону не заказываю, не извращенец! Отойди не загораживай преспективу!". Парковщик:"Тогда иди за талоном". Спрашиваю: "Дай талон!" Талонов у него нет. Далее длительная и нудная разборка, почему нет талонов и тупые ответы "а вот так вышло". Ладно говорю, на тебе 5 грн. иди с Богом, добрый я сегодня. Рядом этот черт блокирует авто (кажысь старую ауди). Через 5 мин выходят владельцы. Ессно куча матюгов, мол только зашли. Послдедующие действия мне понравились: достали ключи, подобрали нужный размер, вокруг собралась толпа народу идущего в магазин, через 7 мин сняли, блокираторщики подскочили с просьбой отдайте девайс, их послали, предварительно забравши их удостоверения. Долго ржали над следующим, мимо проезжал мэн, парковал некислую тойоту, вышедши из машины громко и отчетливо произнес в сторону парковщиков: "Предупреждаю, я вооружен, поставишь краба, сам знаешь что будет!!!". Легли все.
Итог: ауди разжилась на краба, слабые попытки парковщиков его вернуть и дружные посылы на йух, окончательно деморализовали противника (по слухам, стоимость краба колеблется в пределах от +/- что-то 1300 грн.).

Вот такая история. А вобще кто в курсе, есть такая вот фича, должан работать?!?!

Прикрепленные файлы



#31 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2009 - 15:28

Ну то такое. Согласен, ролик не приятный. Зато понятно из ролика, что 1 зона - 300 грн., 2 зона - 200 грн., 3 зона - 100 грн.

Да эт все понятно.

Кстати, чего не могу понять!
На что рассчитывает космолет со своими ридурками?!
У нас за 20 грн могут убить, а за 300 грн :crazy: вот бы узнать статистику, неужто есть такие кто отдаст такую сумму денег?

А ведь, о том, что прошло подорожание нигде не передавали, сцуко.... .

Раньше был лоялен с ними, теперь однозначно, мачилава, сцуко.. .

#32 ВНЕ САЙТА   Интервент

Интервент

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2009
  • 72 сообщений
  • Авто: ГАЗ-3102, ВАЗ-21011
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 February 2009 - 17:21

Зато понятно из ролика, что 1 зона - 300 грн., 2 зона - 200 грн., 3 зона - 100 грн

3 зона 150.

#33 Гость_GUK_*

Гость_GUK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 05 February 2009 - 23:33

Сегодня опоздал немного на встречу и приехал примерно в 20:20, а уже никого небыло! Небольшой отчет: Ключик сделали под замок и научились ставить и снимать блокиратор с машин:) Как еще один вариант снятие блокиратора, сделать специальную вилку и гнуть ею лапы краба, металл там сырой и гнется очень легко! Теперь осталось попробовать ключики к другим блокираторам подходят или нет :crazy:
И вообще надо устроить рейд зачистку по блокираторам, а то скоро весна якоря пригодятся :lol2:

#34 ВНЕ САЙТА   WALERO

WALERO

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Sep 2008
  • 223 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:ВАЛЕРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вышгород

Отправлено 05 February 2009 - 23:47

готов участвовать в чистке от блокираторов.тел.80936767132

#35 ВНЕ САЙТА   AWD

AWD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2008
  • 52 сообщений
  • Авто: Land Cruiser Prado & L-200 & Outback
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2009 - 01:10

тоже готов участвовать.
Зы: Нужны якоря на рыбалку))

#36 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 06 February 2009 - 02:22

зовите, участвую! :)

#37 ВНЕ САЙТА   Cannibal

Cannibal

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Jan 2008
  • 10 сообщений
  • Авто: мото-китаеза!
  • Имя:Женя

Отправлено 06 February 2009 - 02:32

вы все большие, на вас блокиратор хер оденешь, а я могу на лансере покататься)))
80976497392
80504134071

ну или в ветке отписываемся, где и когда, можно и без созвона найтись, вас то я узнаю точно :lol2: а я буду в мотошлеме для конспирации :war:

#38 ВНЕ САЙТА   Vitas

Vitas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2006
  • 1004 сообщений
  • Авто: Увы, уже не Бобик...
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2009 - 14:57

Сегодня опоздал немного на встречу и приехал примерно в 20:20, а уже никого небыло! Небольшой отчет: Ключик сделали под замок и научились ставить и снимать блокиратор с машин:) Как еще один вариант снятие блокиратора, сделать специальную вилку и гнуть ею лапы краба, металл там сырой и гнется очень легко! Теперь осталось попробовать ключики к другим блокираторам подходят или нет :crazy:
И вообще надо устроить рейд зачистку по блокираторам, а то скоро весна якоря пригодятся :lol2:


Поделись, плз, размерами "ключика". Там где в инете выложено, размеры не разглядеть.
А идея насчет разгибания лап - просто и гениально! Насколько загиб заходит за колесо? Есть ли зазор между лапой и резиной?

#39 Гость_GUK_*

Гость_GUK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 February 2009 - 22:22

Поделись, плз, размерами "ключика". Там где в инете выложено, размеры не разглядеть.
А идея насчет разгибания лап - просто и гениально! Насколько загиб заходит за колесо? Есть ли зазор между лапой и резиной?



Там реально настоящий ключик как в дверном замке! Ну и шестигранник надо! Зазор всегда можно найти:) Короче изготовлю такую вилку и посмотрим как она работает! Как вариант сделать каленный взломщик замка и ломать его силой!
В общем на одноклубнике под ником "ROY" мы тренировались и испытали блокиратор, могу сказать одно, на его фронтеру он становится уже с напрягом, а резина у него всего-то 235/75/15 помоему ;)
В общем надо продумать все варианты взлома, их изготовить и пустить кого-то на живца, ну и испытать инструменты вдоволь:)

#40 ВНЕ САЙТА   romeo

romeo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 311 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 06 February 2009 - 23:05

ребята понимаю у вас танки большие... а как быть недоприводам? а то у меня только королла1.6.. ну резина 16й радиус.. один раз поставили... возле Льва Толстого крабик.. при том я недалеко от машины стоял курил... хотели денег -- послал.. все равно на работе до10 вечера точно... в 9 вышел уже снимали... типа все ждать больше не могут...
но ведь не всегда можно ждать до вечера...

подскажите, как быть "мелким"? есть советы дельные?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN