Народ А Что Скажете По Поводу Honda Ridgeline ? - Honda - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Народ А Что Скажете По Поводу Honda Ridgeline ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   Hris

Hris

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Nov 2005
  • 34 сообщений
  • Авто: Audi S4 Quattro
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 January 2009 - 23:04

ВОТ

Просто брат родной в Питере на такой катаецца прецца от нее, они там на своем форуме висят, но пока они зеленоваты в плане offroada жалеют машины :)

Интересно услышать про их систему полного привода, там че то все сильно какое то хитроумное, электомагниты муфты, говорят что тоже самое что и на Акуре

Что скажете у нас в Киеве вроди маловато таких :)

#2 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 January 2009 - 09:03

ухты, я чесно не думал что у нас кто-то заинтересуеться этой машиной, так как в Укр. я не видел НИ одной. Не перевились еще ОИГИНАЛЫ! Еще летом я серьезно думал о Ридже, но щас с текущей ситуацией это конечно пока не актуально. В штатах же это мега-популярный таз. В основе - Хонда Пилот, соответственоо много общего с МДХ. Для глубокого бездора машина не пригодна. Но как полноприводный городской стильный автомобиль, с возможностью вывезти квадр на покатушку, а также бетономешалку на стройку, дров для камина или возить за собой лодку, кемпер и т.д. - машина то что надо!

#3 ВНЕ САЙТА   Hris

Hris

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Nov 2005
  • 34 сообщений
  • Авто: Audi S4 Quattro
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2009 - 11:47

ухты, я чесно не думал что у нас кто-то заинтересуеться этой машиной, так как в Укр. я не видел НИ одной. Не перевились еще ОИГИНАЛЫ! Еще летом я серьезно думал о Ридже, но щас с текущей ситуацией это конечно пока не актуально. В штатах же это мега-популярный таз. В основе - Хонда Пилот, соответственоо много общего с МДХ. Для глубокого бездора машина не пригодна. Но как полноприводный городской стильный автомобиль, с возможностью вывезти квадр на покатушку, а также бетономешалку на стройку, дров для камина или возить за собой лодку, кемпер и т.д. - машина то что надо!




Я в Киеве видел пару раз белого и зеленоватого, он таки здоровый ... больше чем кажецца на картинке ,

А Брат в Питере с его одноклубниками усппели урвать себе еще по шаровой ростаможке ( как грузовик) а щяс БОЛТ сказали что больше шары небудет, теперь их там в Питере можно по пальцам перещитать а у нас в Киеве так по пальцам на одной руке

#4 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 22 January 2009 - 00:28

у нас тоже такая тема в свое время канала, сейчас же только еслт 2 двери и один ряд сидений. то есть по нынешним раскладам станет он минимум в 50тыс.

я вот себе присмотрел интересный таз http://www.fitzmall....316093948547201. цена уматовая, как на фул сайз трак? плюс таможиться как грузовик.

вообще я мечтаю о форде F-250 Super Duty харлей девидсон едишин http://www.fordvehic...perduty/models/

#5 ВНЕ САЙТА   Hris

Hris

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Nov 2005
  • 34 сообщений
  • Авто: Audi S4 Quattro
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2009 - 14:15

вообще я мечтаю о форде F-250 Super Duty харлей девидсон едишин http://www.fordvehic...perduty/models/
[/quote]


форд жирнючий канешна, впечатляющий :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN