Клуб Дарит Всем Пользвателям Скидку На Любое Топливо - Страница 7 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Клуб Дарит Всем Пользвателям Скидку На Любое Топливо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 ВНЕ САЙТА   Ugas

Ugas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 161 сообщений
  • Авто: L200 -офицал-Intense-МКП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов

Отправлено 26 January 2009 - 10:16

Всем привет!

Акция классная, спасибо большое клубу!

Будет супер если сделают скидку постоянной. ^_^

По трассе Обухов- Киев - (если ехать в Киев), на заправке что по пути не заправляют по карточке - заправляют с противоположной стороны. (говорят что кассовый аппарат у них не читает там что-то)

С противоположной (по направлению Киев-Обухов) заправляют 100% в субботу ночью заправлялся без проблем.

#122 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 30 January 2009 - 00:36

Всем привет я приехал месяц не было накотал 10,000 вообщем по карточкам назапоравлялся 45+20+20+40 на некоторых заправках вообще нечего про это не знают, и смотрели на меня как на непонятно кого особенно где женская смена, и не имели понятия как делать скидку и не хотели, согласились хоть печать поставить ,а на скидку говорили к нам еще это не дошло, ну да ладно на последней заправке опять женская смена, я говорю я Вам должен ее здать они говорят шо мыне знаем кудаеее нести и шо сней делать и шо это такое , вообщемя лучше ее сдам в главный офис где в Шеле главный Офис. Привет Вова.

#123 ВНЕ САЙТА   Tyoma

Tyoma

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2008
  • 329 сообщений
  • Авто: УАЗ ПАТРИК, Самурай Журик
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 January 2009 - 00:44

Всем привет я приехал месяц не было накотал 10,000 вообщем по карточкам назапоравлялся 45+20+20+40 на некоторых заправках вообще нечего про это не знают, и смотрели на меня как на непонятно кого особенно где женская смена, и не имели понятия как делать скидку и не хотели, согласились хоть печать поставить ,а на скидку говорили к нам еще это не дошло, ну да ладно на последней заправке опять женская смена, я говорю я Вам должен ее здать они говорят шо мыне знаем кудаеее нести и шо сней делать и шо это такое , вообщемя лучше ее сдам в главный офис где в Шеле главный Офис. Привет Вова.


Сдай на мельникова или столичное шоссе в сторону киева! Та все в курсе, если нет зови старшего оператора или директора комплекса!!!

#124 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 01 February 2009 - 10:33

Вчера сдался на Мельникова, только там и заправлялся.

#125 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 01 February 2009 - 14:29

Всем привет да звонил я старшему менеджеру тот телефон, что на форуме он сказал, что отдать можно на любой заправке которая указана, на карточке на некоторых заправках указанных в карточке, есть определеннные сложности, и можно карточку сдать и самому Воину и шо эта акция еще продлиться на 1-2 месяца, раздадуться точно такие карточки, количество заправок в них уменьшиться. Вот и все собственно.Привет Вова.

#126 ВНЕ САЙТА   Ugas

Ugas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 161 сообщений
  • Авто: L200 -офицал-Intense-МКП
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов

Отправлено 09 February 2009 - 09:54

Только что ехал по трассе Обухов - Киев видел на вывесках заправок Шелл, новая рекламка (всето той что была -10 коп./литр) гласит: "евро-Шелл-кард" или что-то в этом духе.

#127 ВНЕ САЙТА   KKH

KKH

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Aug 2008
  • 38 сообщений
  • Авто: УАЗ 31519
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 February 2009 - 11:45

Так акция продлена или нет? Если да, то как надолго?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN