Блокираторы на ул.КИЕВА - Страница 2 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Блокираторы на ул.КИЕВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 ВНЕ САЙТА   dum

dum

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Dec 2005
  • 382 сообщений
  • Авто: G-500, TLC
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конча

Отправлено 25 January 2006 - 10:15

Бываю по службе часто в Москве, там блокируют машины только с представителем ГАИ и если в момент блокировки появляется хозяин - машину отдают с уплатой мин штрафа. И приколы типа мигает аварийка, вынужденная остановка, сломалась, не катят. Мент только офицер и совсем не дурак, сразу смекает что к чему. Интересно что простой народ все это одобрямс, а вот разные мажоры и подмажоры на них гонят и судятся.

#22 ВНЕ САЙТА   Grigori

Grigori

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2005
  • 344 сообщений
  • Авто: Patrol GR11/MPS"14
  • Имя:Гриша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев обл. Згуровский р-он

Отправлено 25 January 2006 - 10:22

Ребята я не Киевлянин но часто бываю в столице, подскажите пожалуйста на каких улицах и в каких районах это распространено, чтобы не создать себе проблемы

#23 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 January 2006 - 11:01

Дело в том,что я не мажор!!!!На нормальный штраф был согласен!Но с этим свинством согласится не смог!!!!!!!!!!!!Ну виноват,но блин... :angry:

#24 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2006 - 11:05

Ребята, почему всякие благие начинания у нас превращаются в идиотизм??
Хотят уменьшить многорядных самопарковщиков, а получается очередное хамство? Понимаю что вопрос риторический... Понимаю, что хреново припаркованная машина, как атеросклеротическая бляшка в сосуде, приводит к тромбу улицы, но возмущение Подводника разделяю полностью. Наверное, не решился бы так бесстрашно спускать им шины, но орал бы безбожно и послал их нах..., а потом бросил машину и приехал ночью, попробовав их пересидеть. :P
Я сам сегодня слышал по радиоточке(а это госканал), что прокуратура Киева ещё раз уведомляет о незаконности эвакуации машины принудительным путём.
Значит они рассчитывают, что человек спешит и заплатит. А вот бы разок в суд подать за нанесенные убытки. С другой стороны..., а судьи кто?? :(
Остаётся как Подводник! Долой хамство!! Буду спускать шины, а выходить к ним с монтировкой :) Наверное будет выглядеть внушительно...
Витька, мы с тобой :crazy:

#25 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 January 2006 - 11:10

Ребята я не Киевлянин но часто бываю в столице, подскажите пожалуйста на каких улицах и в каких районах это распространено, чтобы не создать себе проблемы

Просмотр сообщения

Владимирская,Саксаганского,Уманская(возле радиорынка),Крещатик,одеты они в форму похожую на ГАИ,только светооражающие полоски не красные,а белые.На спине надись КИЕВДОРСЕРВИС-(сервис блин),зелёная Газель без оознавательных знаков.Я их сразу увидел,думал ГАИ,гляжу-нет,мало ли какие массовые мероприятия в Киеве бывают(потому как их с десяток бегал по улице туда-сюда),может у них гнездо там? :o :lol: ^_^

#26 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 January 2006 - 11:20

С монтировкой никак низя!В том и прикол-они угрожают милицией,пусть!Ты один их не меньше 5-ти!Нужно довести их до того состояния,когда они сами начнут лезть к тебе,а вот потом можно и милицию!!! :lol: Даю 100%,менты влазить в лучшем случае не будут,а если и да,то на твоей стороне! :wacko: ^_^

#27 ВНЕ САЙТА   Вадик

Вадик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2005
  • 256 сообщений
  • Авто: Toyota LC105 4.2ТD*
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 25 January 2006 - 11:54

У меня в машине после рыбалки стоит бензогенератор и валяется болгарка. Звоните буд :lol: :lol: :lol: ем резать, гадов!! :lol: :lol:

#28 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2006 - 11:54

С монтировкой никак низя!В том и прикол-они угрожают милицией,пусть!Ты один их не меньше 5-ти!Нужно довести их до того состояния,когда они сами начнут лезть к тебе,а вот потом можно и милицию!!! :lol: Даю 100%,менты влазить в лучшем случае не будут,а если и да,то на твоей стороне! :wacko:  ^_^

Просмотр сообщения

Так монтировка ж для красоты!!! :lol:

#29 ВНЕ САЙТА   Mustanger

Mustanger

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2005
  • 140 сообщений
  • Авто: Vitara 3d
  • Город:иев

Отправлено 25 January 2006 - 12:26

Я тут на днях замок у себя на гараже спиливал. Ушло 3 минуты. Пользовался аккумуляторным шуруповертом и маленьким диском от болгарки. Можно с собой возить - места не много занимает. А еще в магазине Радар на Предславинской продается термитный карандаш для резки и сварки металла. Стоит от 4 до 25 грн в зависимости от размера. Поджигается спичкой. Я пробовал резать арматурину 20 мм в диаметре, так этот термокарандашь переплавил её за 10 секунд. Можно попробовать :D

#30 ВНЕ САЙТА   LONG

LONG

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jun 2005
  • 362 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2TD
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Киев

Отправлено 25 January 2006 - 13:33

Хайджек в уши этой херни влазит чудненько и её разгибает. По поводу порчи госимущества, во первых оно не гос и во вторых на нём не написано. Юридически вам предлагают услугу которую вы не заказывали (у них в квитанции так и значится, услуга по блокировке колеса), тоесть не законно. :angry: Так шо смело можно говорить быстро снимай её нах.... а то этимже хайджеком и нае..... :angry: :angry: :angry:

#31 ВНЕ САЙТА   Rocky

Rocky

    Гость

  • ORM
  • Регистрация: 05 Apr 2005
  • 29 сообщений
  • Авто: Daihatsu Rocky 2.8TD
  • Город:Соцгород

Отправлено 25 January 2006 - 13:44

Предлагаю на одной из следующих встреч / покатух провести семинар или круглый стол по обмену опытом на тему "Борьба с попытками отъема денег незаконными методами у чесных джиперов". :angry:
Докладчик - Подводник, содокладчики - по желанию, у кого есть опыт работы с автономной болгаркой, шуруповертом, термитным карандашем и хай-джеком в данной ситуации. ^_^

#32 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2006 - 13:55

:lol: Про термокарандаш мне понравилась, эта байдень блокирующая по информации толи 900 толи 600грн. стоит. Мона реально убытков наделать! :lol: :lol: :lol:

Я тут на днях замок у себя на гараже спиливал. Ушло 3 минуты. Пользовался аккумуляторным шуруповертом и маленьким диском от болгарки. Можно с собой возить - места не много занимает. А еще в магазине Радар на Предславинской продается термитный карандаш для резки и сварки металла. Стоит от 4 до 25 грн в зависимости от размера. Поджигается спичкой. Я пробовал резать арматурину 20 мм в диаметре, так этот термокарандашь переплавил её за 10 секунд. Можно попробовать :D

Просмотр сообщения



#33 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2006 - 15:10

давайте проведем клубный эксперимент. Собираемся. Каждый берет свой "инструмент", кто болгарку, кто карандаш, кто шуруповерт и.т.д. Ставим машину по знак, включаем аварийку предварительно подготовив, то есть так чтобы она не завелась. Ждем пока ее заблокируют. Налетаем хором и каждый пытается что-то отпилить или оторвать своим инструментом. Дорсервис посылаем нафиг, а если придет ГАИ, то легенда такая - пепелац заглох, не заводится, замерзла соляра, позвонил попросил помощи - вот приехали друзья-жиперы чтобы зацепить на галстук, а уроды из КИЕВДОРСЕРВИСА заблокировали колеса, вот и пытаемся снять блокиратор чтобы отбуксировать на СТО. Нет такого правила, чтобы при аварийной остановке блокировали колеса, на то она и аварийная! Могу предоставить для эксперимента свой пепелац, удовлетворяет требованиям - машине 20 лет, вид - немытый с прошлой покатухи, дизель. Прямо таки сам Бог велел ему испортиться под знаком :lol:

#34 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2006 - 18:48

Готов поучаствовать в мероприятии по изничтожению блокираторов! Уж очень руки чешутся. :D

#35 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 25 January 2006 - 19:30

егей... умельцы блин... никаких експериментов! втихаря да...! но не наброситься клубом!

Сообщение отредактировал podarok: 25 January 2006 - 19:49


#36 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 January 2006 - 20:02

Андрей!!!В тихаря не наш мЭтод!В конце концов мы выводим на чистую воду,мягко говоря ЖУЛЫКОВ! :P

#37 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2006 - 20:34

Всё равно нужно быть осторожными и без лишних понтов. Как соберётесь, предупредите. Я тоже буду участвовать. У меня как раз каникулы до 6 февраля.

#38 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 25 January 2006 - 21:18

Ну блин Вы и даёте. Это уже не Джиперы, а какието терминаторы на жипах.
Готов выехать на разведку, что бы меня обвешали своими приколами. Я даже попытаюсь с ними или на них УЕХАТЬ. :lol: :lol: :lol:

#39 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2006 - 21:27

Ну блин Вы и даёте. Это уже не Джиперы, а какието терминаторы на жипах.
      Готов выехать на разведку, что бы меня обвешали своими приколами. Я даже попытаюсь с ними или на них УЕХАТЬ. :lol:  :lol:  :lol:

Просмотр сообщения



Хочу на ЭТО посмотреть! :D :lol:

#40 ВНЕ САЙТА   CHuKEPC

CHuKEPC

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Jan 2006
  • 23 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60 TD42
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 25 January 2006 - 22:36

Я не знаю какие в Киеве блокираторы, но могу рассказать как в Лондоне наши люди с ними борятся.
Спускается колесо и на спущеном колесе машина выезжает из ловушки. Может быть конструктивно в Киевском случае это не подойдет. Надо пробовать.
Кстати, по поводу Одессы. Мы этого здесь еще не видели.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN