Пришла и моя очередь спасаться!!! - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Пришла и моя очередь спасаться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 20 January 2006 - 19:13

Ребята! ОГРОМНОЕ спасибо, за то что не дали замерзнуть, не дали погибнуть в огромном мегаполисе города, вот так он город большой, а когда нужна помощь так такое впечатление что находишся на крайнем севере, где на сотни миль ни единой души. Но нас это не касается, МЫ КОМАНДА!!! и вчера мы опять это доказали. А было дело так: Еду я себе домой как обычно, смотрю загорелась лампочка бензина, ну думаю щас заеду заправлюсь...... И вот те на не доехал! бывает же такое, когда почти на каждом углу заправка. стал как вкопанный, а на улице мороз все крепчает. Всего то один звонок Командору.
-Вась нужна помощь, чето с машиной.
- А ты где?
- там то и там то.

И вот через 20 минут я счастливый и довольный виляю на тросике за Пашей Седым, под присмотром Олега ГОСа и Васи Командора с Воином, на заправку. Заправились. Аккумулятор сел. бывает. Подкурили и поехали. Вот такая история случилась.
Сегодня на работе рассказывал, а народ говорит ну молодцы, вот это друзья!!! А самим завидно.
Слава богу что мы есть , и что всегда знаеш если что , ОДИН НЕ ОСТАНЕШСЯ!!!

Паша, Вася, Олег, Виталя - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ. я ВАШ ДОЛЖНИК.

#2 ВНЕ САЙТА   Shulerka

Shulerka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Aug 2005
  • 517 сообщений
  • Авто: штурманы мы
  • Имя:Лариса
  • Город:Kiev

Отправлено 21 January 2006 - 09:55

Ну, я всегда говорю - джиперы - КРАСАВЦЫ! :crazy:

#3 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 January 2006 - 14:03

Вот и отлично что есть кому выручить. Это очень много значит! ^_^

#4 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2006 - 23:09

И моя очередь пришла помощи просить!!! Замерз мой Трупер - при -13 в четверг еще завелся, а на - 20 уже отказался наотрез. Естественно сказывается возраст пепелаца, 20 лет, качество соляры, и обшее состояние дизеля. Прав таки Самурай - огромный город, куча людей, куча знакомых, у всех машины... а как попадаешь в ситуацию, остаешься один на один с машиной. В этой практически безвыходной ситуации - всего один звонок в клуб Воину :mibile: и сразу понимаешь, что ты уже не один. Огромное спасибо GOS-у, который зацепил на галстук и откатил на мойку в теплый бокс. И даже затолкал в бокс на подъем упершись сзади в запаску. ^_^ После всего еще GOS с комфортом покатал на УАЗе и вернул домой :) Надеюсь, завтра к утру мой Исузу оттает и заведется. Также благодарствую Командору и Воину за координацию и моральную поддержку. Служба спасения на высоте!!!
Могу добавить только одно - "Саид добро помнит"

#5 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 January 2006 - 14:08

Передаю Виталию благодарность за мужскую помощь в субботу в 23.45

#6 ВНЕ САЙТА   STALKER

STALKER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 238 сообщений
  • Авто: ML-Klass
  • Имя:STALKER
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 January 2006 - 18:51

Хочу выразить огромную благодарность за сегодняшнюю мою заводку Сереге УАЗ и Командору! Жаль небыло фотыка-- 1.5 часа не прошли бы даром!!! Большущее СПАСИБО нашим ребятам!!! Клуб это СИЛА!!!!!!!!

#7 Гость_Wins_*

Гость_Wins_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 24 January 2006 - 10:29

Хочу выразить огромную благодарность за сегодняшнюю мою заводку Сереге УАЗ и Командору! Жаль небыло фотыка-- 1.5 часа не прошли бы даром!!! Большущее СПАСИБО нашим ребятам!!! Клуб это СИЛА!!!!!!!!

Просмотр сообщения

Витя мой кубик держится, заводится без проблем даже без Вебасты, как ты знаешь стоит на стоянке, три дня не ездил в понедельник пришел и с одного щелчка завел, в мостах масло густовато и перед выездом делаю несколько движений по стоянке чтобы масло расшевелить. Правда задняя печка отказалась работать, пока причин не знаю может чтото перемерзло, а так все путем. Кубик не подводит! ^_^

#8 ВНЕ САЙТА   Вадик

Вадик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2005
  • 256 сообщений
  • Авто: Toyota LC105 4.2ТD*
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 24 January 2006 - 12:22

Две недели назад просидели в лесу на Киевском море 12 часов. Пробил колесо, запаска, ввиду низкого давления и необслуживание в течение 2 лет, разбортировалась, а супер компрессор за 300 грн. отказался качать! :wacko:
В такой ситуации рука не поднялась просить помощи у клуба, т.к. все проблеммы случились по моей халатности ^_^ .

#9 ВНЕ САЙТА   dum

dum

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Dec 2005
  • 382 сообщений
  • Авто: G-500, TLC
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Конча

Отправлено 24 January 2006 - 12:53

Наверно зря, внештатная ситуация и помощь совсем не помешала. А чья вина дело такое главно выручить товарища ^_^

#10 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2006 - 13:12

Наверно зря, внештатная ситуация и помощь совсем не помешала. А чья вина дело такое главно выручить товарища ^_^

Просмотр сообщения

согласен с dum, ситуация форсмажорная, надо было звякнуть

#11 ВНЕ САЙТА   Pashtet

Pashtet

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 533 сообщений
  • Авто: lotus kitcar
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 January 2006 - 13:42

Большое спасибо Истребителю, который выручил меня и моего друга вчера.
акамулятор сел. Так Сергей не поленился поехать забрать прикуриватель, а потом и подкурить нас.
Не знаю кто, если бы не клуб, и хорошее люди, помогли бы с этим разобраться в 9 часов вечера.
^_^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN