Знакомство с клубом... - Страница 31 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#601 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 13 November 2013 - 14:04

Это ты небось в клубе был, где висит табличка "вход для тех кто вытер ноги.... :175:

именно так и никак иначе :200: :41:
  • Кулик это нравится

#602 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 November 2013 - 14:07

Велкам, а я тебе при случае дорогу покажу. Проездную.... :225:


ДА ДА ДА. Санта покажет! Проездную... для ТР3...
:330: :330: :330:

#603 ВНЕ САЙТА   bob

bob

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 349 сообщений
  • Авто: PIV LR
  • Имя:Boris
  • Пол:Мужчина
  • Город:KYiF

Отправлено 13 November 2013 - 15:26

Это ты небось в клубе был, где висит табличка "вход для тех кто вытер ноги.... :175:

И де там такая табличка, видать давно не был в клубе?

#604 ВНЕ САЙТА   Never

Never

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 1050 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol GR Y61
  • Имя:Толя
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2013 - 16:21

И де там такая табличка, видать давно не был в клубе?

Табличка висит прямо перед глазами на входной двери в клуб, текст таков "Вход для тех, кто вытер ноги!"

#605 ВНЕ САЙТА   cosor

cosor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2012
  • 117 сообщений
  • Авто: ТОйота
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:черниговская

Отправлено 08 January 2014 - 16:18

Попал в клуб на сайт случайно, посоветовали пару человек из нашего города в то время как начались проблемы с мотором на машине, ну и очень быстро нашел сайт, и получил тут и консультации и ответы и помощь, спасибо Саше механику, Бороде Саше Яковлевичу. И просто благодарен сайту ОРМ что я теперь часть ОРМ!

#606 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 08 January 2014 - 17:08

Попал в клуб на сайт случайно, посоветовали пару человек из нашего города в то время как начались проблемы с мотором на машине, ну и очень быстро нашел сайт, и получил тут и консультации и ответы и помощь, спасибо Саше механику, Бороде Саше Яковлевичу. И просто благодарен сайту ОРМ что я теперь часть ОРМ!

вэлкамтузеклаб!
  • Dream и Трой это нравится

#607 ВНЕ САЙТА   Николаич

Николаич

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2014
  • 145 сообщений
  • Авто: Lexus lx450
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лохвица

Отправлено 07 February 2014 - 00:42

Добрый вечер всему сообществу!Примите новичка.Зовут меня Олег,родом я с городка Лохвица-есть такой в Полтавской области.С полноприводниками знаком давненько,были две фронтеры А и В,соренто и вот теперь по сути и виновник моего знакомства с сайтом ОРМ-Лексус 450 на котором были клубные наклейки.Его я выменял уже через третьи руки на свою фронтерку.Вот такая вот история,может кто узнает своего коня-буду рад знакомству :161: ,интересно узнать о его истории жизни))).С уважением ко всем форумчанам Олег.(Он родом с Житомира-в смысле лексус :303: )

#608 ВНЕ САЙТА   ярко

ярко

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Sep 2013
  • 379 сообщений
  • Авто: TLС 78.KZTE.33".білий TLC 78.KZTE.33" чорний.
  • Имя:ЯРКО
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТБИЛИСИ

Отправлено 07 February 2014 - 07:39

Всем большое ГАМАРДЖОБА с КАВКАЗА! Вопрос к ОРГАМ: какие условия участия в Клубе ОРМ? Я живу не близко,аж в Тбилиси,хотя родом со Львова. На собрания и покатухи реально приезжать не смогу(уж лучше вы к нам).Удостоверение водителя имееться,машинка тоже.Могу отличить лебедку от хайджека....Что еще надо, чтобы быть участником клуба ОРМ? :303:

Сообщение отредактировал ярко: 07 February 2014 - 07:44


#609 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2014 - 10:06

Всем большое ГАМАРДЖОБА с КАВКАЗА! Вопрос к ОРГАМ: какие условия участия в Клубе ОРМ? Я живу не близко,аж в Тбилиси,хотя родом со Львова. На собрания и покатухи реально приезжать не смогу(уж лучше вы к нам).Удостоверение водителя имееться,машинка тоже.Могу отличить лебедку от хайджека....Что еще надо, чтобы быть участником клуба ОРМ? :303:


Ласкаво просимо!!!)))
Я так думаю, что для вас одно из условий - не зарекаться, что, мол, приезжать никак не смогу!!! А вдруг получится? Неудобненько будет :303:
Учитывая те края, где вы обитаете, думаю, у вас будут большие шансы увидеть одноклубников на ваших просторах :303:

Добрый вечер всему сообществу!Примите новичка.Зовут меня Олег,родом я с городка Лохвица-есть такой в Полтавской области.С полноприводниками знаком давненько,были две фронтеры А и В,соренто и вот теперь по сути и виновник моего знакомства с сайтом ОРМ-Лексус 450 на котором были клубные наклейки.Его я выменял уже через третьи руки на свою фронтерку.Вот такая вот история,может кто узнает своего коня-буду рад знакомству :161: ,интересно узнать о его истории жизни))).С уважением ко всем форумчанам Олег.(Он родом с Житомира-в смысле лексус :303: )

А так, всем с добрыми намерениями, всегда было :580:

Сообщение отредактировал AVIL: 07 February 2014 - 10:07


#610 ВНЕ САЙТА   ярко

ярко

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Sep 2013
  • 379 сообщений
  • Авто: TLС 78.KZTE.33".білий TLC 78.KZTE.33" чорний.
  • Имя:ЯРКО
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТБИЛИСИ

Отправлено 07 February 2014 - 10:10

Ласкаво просимо!!!)))
Я так думаю, что для вас одно из условий - не зарекаться, что, мол, приезжать никак не смогу!!! А вдруг получится? Неудобненько будет :303:
Учитывая те края, где вы обитаете, думаю, у вас будут большие шансы увидеть одноклубников на ваших проторах :303:

Согласен!Грузия в планах обитателей ОРМ в этом году.Все-таки интересует,какие условия необходимы для того, чтобы возить наклейку клуба на борту?

#611 ВНЕ САЙТА   Трой

Трой

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Oct 2012
  • 210 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Трофим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина.Тында

Отправлено 07 February 2014 - 10:51

Согласен!Грузия в планах обитателей ОРМ в этом году.Все-таки интересует,какие условия необходимы для того, чтобы возить наклейку клуба на борту?

Я думаю это только Воин Веталь может дать ответ. А вообще есть достойные примеры и немало членов клуба иногородних и к иногородним совсем другой подход. Во всяком случае для принятия не надо обязательно быть на покатухе чтобы тебя приняли в клуб.
  • tercuk это нравится

#612 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 February 2014 - 12:19

Возить на борту наклейку клуба можно всем.

#613 ВНЕ САЙТА   ярко

ярко

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Sep 2013
  • 379 сообщений
  • Авто: TLС 78.KZTE.33".білий TLC 78.KZTE.33" чорний.
  • Имя:ЯРКО
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТБИЛИСИ

Отправлено 07 February 2014 - 12:50

Возить на борту наклейку клуба можно всем.

диди мадлоба генацвале! :512: и еще бы хотелось больше узнать о званиях:юнкер,оффроуд-мастер. кто и за что? может об этом можно почитать где?
Отож хлопці, як поїдете з Неньки до Грузляндії,сала можете не везти-НАКЛЄЙКУ!!!! :538:

Сообщение отредактировал ярко: 07 February 2014 - 12:51

  • Falsh это нравится

#614 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 07 February 2014 - 22:56

ярко, Меняете сало на наклейку? Мож бизнес замутим? :330:

#615 ВНЕ САЙТА   ярко

ярко

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Sep 2013
  • 379 сообщений
  • Авто: TLС 78.KZTE.33".білий TLC 78.KZTE.33" чорний.
  • Имя:ЯРКО
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТБИЛИСИ

Отправлено 07 February 2014 - 23:05

ярко, Меняете сало на наклейку? Мож бизнес замутим? :330:

Совсем нет! это я идейный вопрос ставлю выше материального.... как Вы могли подумать?..... :273:
о горе мне! О ГОРЕ!!!!!!!
Ведь у нас ни того,ни другого(сало, наклейка) нет.Свинки в Грузии спортивные, их выпускают восвояси куда глаза глядат, поэтому салом они не оброставшие.

#616 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 07 February 2014 - 23:12

Совсем нет! это я идейный вопрос ставлю выше материального.... как Вы могли подумать?..... :273:
о горе мне! О ГОРЕ!!!!!!!
Ведь у нас ни того,ни другого(сало, наклейка) нет.Свинки в Грузии спортивные, их выпускают восвояси куда глаза глядат, поэтому салом они не оброставшие.

Значит кроме наклеек- сало Вам не повредит...

#617 ВНЕ САЙТА   ярко

ярко

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Sep 2013
  • 379 сообщений
  • Авто: TLС 78.KZTE.33".білий TLC 78.KZTE.33" чорний.
  • Имя:ЯРКО
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТБИЛИСИ

Отправлено 07 February 2014 - 23:30

Значит кроме наклеек- сало Вам не повредит...

совсем нет!Не повредит! Угощать буду, ато все думают: раз украинец-значит всегда сало должен иметь в арсенале :175:

#618 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 February 2014 - 03:05

совсем нет!Не повредит! Угощать буду, ато все думают: раз украинец-значит всегда сало должен иметь в арсенале :175:


Не не... так просто не отмажетесь :) Сказал А, говори Б :))) Правельный шашлык из баранины - думаю ббудет неплохой заявкой на вступление в клуб :)))) Это конечно Оргам решать, я тут особо не при делах, но думаю они тоже не откажутся вкусняшек отведать :)))))

#619 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 February 2014 - 08:14

Звания юнкер, гвардеец и т.п. это зависит от количества сообщений. Это никак не характеризует человека. Можно влазить во все темы и отвечать на все посты, писать всякую чушь и через месяц быть оффроуд-мастером, но уважения реальных джиперов это не добавит. А можно скромно молчать, ездить на покатухи участвовать активно в жизни написав при этом сотню сообщений и быть уважаемым человеком.

#620 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 08 February 2014 - 09:10

Всем большое ГАМАРДЖОБА с КАВКАЗА! Вопрос к ОРГАМ: какие условия участия в Клубе ОРМ? Я живу не близко,аж в Тбилиси,хотя родом со Львова. На собрания и покатухи реально приезжать не смогу(уж лучше вы к нам).Удостоверение водителя имееться,машинка тоже.Могу отличить лебедку от хайджека....Что еще надо, чтобы быть участником клуба ОРМ? :303:

Согласен!Грузия в планах обитателей ОРМ в этом году.Все-таки интересует,какие условия необходимы для того, чтобы возить наклейку клуба на борту?

Людей с других городов мы можем заочно принять в клуб и такая практика существует, при условии если они активны у нас на форуме, если они желают стать членом клуба, ну и с адекватностью все в порядке. Наклейки без проблем можем выслать или предать с кем то из наших.

диди мадлоба генацвале! :512: и еще бы хотелось больше узнать о званиях:юнкер,оффроуд-мастер. кто и за что? может об этом можно почитать где?
Отож хлопці, як поїдете з Неньки до Грузляндії,сала можете не везти-НАКЛЄЙКУ!!!! :538:

Звания - это степень активности юзера на форуме, чтобы другой пользователь мог видеть насколько он активен и прочесть его сообщения и темы, понять интересы, взгляды и степень информированности и подготовленности данного юзера. На самом деле все пользуются этой функцией, что бы оценить конкретного человека по его мыслям и высказываниям.
Насчет поста Шпиона - это очень примитивное мнение. Как правило так считают те - кто не умеет общаться, или не любит этого или ему просто нечего сказать в этой среде людей по данной теме и поэтому они молчит, хотя имеют полное право вести себя так. С такими молчунами небыло бы форума и мы бы все никогда не узнали друг друга, не нашли бы новых друзей, знакомств и связей! Судя по этому мнению, я например, много пишу всякую чушь везде где попало, и это без всякого уважения ко мне окружающих пользователей, также как и многие другие - это бред сивой кобылы и как минимум неуважительное отношение к другим.
Вот ты Ярко, активный общительный человек и это радует. Благодаря таким людям как ты, как я и многим многим другим подобным нам - форум интересен, необычен и самобытен, он зависит от мнений, мыслей и образов множества людей и все мы вместе создаем активную комуникационную среду для общения людей из разных городов, разных стран, с различными интересами, культурой и взглядами и именно на таких людях держится форум, а не на унылых, пасивных и молчаливых, от которых форум - чахнет и умирает. Так что Велком дружище и давай пиши ярко, общайся, а от клуба тебе будут наклейки!
  • vermic и Dream это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN