7 Ноября! Красный Нос Календаря! - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

7 Ноября! Красный Нос Календаря!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   RoadRunner

RoadRunner

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 162 сообщений
  • Авто: Nissan X-Trail T-31
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2008 - 13:31

Сегодня все прогрессивное человечество отмечает 91 годовщину Великой Октябрьской социалистической Революции!!!

С праздником Дорогие Товарищи!!!

#2 ВНЕ САЙТА   Uralov

Uralov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Aug 2008
  • 254 сообщений
  • Авто: Мицубиси L200 изи араб
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 November 2008 - 13:32

Сегодня все прогрессивное человечество отмечает 91 годовщину Великой Октябрьской социалистической Революции!!!

С праздником Дорогие Товарищи!!!


У каждого свой праздник )))

#3 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 07 November 2008 - 13:52

Да было... Всех наших родителей и старшее поколение поздравляю с этим праздником, для них он так и остался красный день календаря.

#4 ВНЕ САЙТА   RoadRunner

RoadRunner

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 162 сообщений
  • Авто: Nissan X-Trail T-31
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2008 - 14:04

У каждого свой праздник )))


Свой праздник, своя история, свои законы, своя мораль... Так мы далеко зайдем!!!

#5 ВНЕ САЙТА   SHOSS

SHOSS

    Гвардеец

  • Модератор
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Mar 2008
  • 4274 сообщений
  • Авто: Велосипед
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 07 November 2008 - 14:12

Да было... Всех наших родителей и старшее поколение поздравляю с этим праздником, для них он так и остался красный день календаря.

Было дело.

#6 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 07 November 2008 - 14:18

Сегодня все прогрессивное человечество отмечает 91 годовщину Великой Октябрьской социалистической Революции!!!

С праздником Дорогие Товарищи!!!

Олег !
Хорош прикалываться !!! Прогрессивную часть человечества положили еще в 17 году, потом доложили в 37году,
потом с 41 по 53 год ложили не переложили, а потом та серая биомасса, которая осталась, больше 70-ти лет нас воспитывала и нами управляла. Так что это было, военный переворот, насильственное изменение государственного устройства или революция, которая обещала светлое будущее для народа. К сожалению все мошенники обещают блага в будующем, но к сожалению мы всегда живем в настоящем и не можем жить в будующем, а когда приходит светлое будущее (если мы до него дожили) оказывается оно не такое светлое, а скорее из него становится серым настоящим и мы опять верим , что где то там будет светлое будущее.
Коммунизм у нас тоже был, но мы его просто не заметили, в 80-е годы как и обещал Н.С. Хрущев .
Так что грешно прикалываться над больными людьми.

#7 ВНЕ САЙТА   RoadRunner

RoadRunner

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 162 сообщений
  • Авто: Nissan X-Trail T-31
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2008 - 14:29

Олег !
Хорош прикалываться !!! Прогрессивную часть человечества положили еще в 17 году, потом доложили в 37году,
потом с 41 по 53 год ложили не переложили, а потом та серая биомасса, которая осталась, больше 70-ти лет нас воспитывала и нами управляла. Так что это было, военный переворот, насильственное изменение государственного устройства или революция, которая обещала светлое будущее для народа. К сожалению все мошенники обещают блага в будующем, но к сожалению мы всегда живем в настоящем и не можем жить в будующем, а когда приходит светлое будущее (если мы до него дожили) оказывается оно не такое светлое, а скорее из него становится серым настоящим и мы опять верим , что где то там будет светлое будущее.
Коммунизм у нас тоже был, но мы его просто не заметили, в 80-е годы как и обещал Н.С. Хрущев .
Так что грешно прикалываться над больными людьми.


Эк как про серую БИОМАССУ хорошо написано... Только я ни себя ни родителей своих, дедов и бабушек своих к серой биомассе, как Вы изволили выразится, не отношу!!! Хотел писать дальше, но ... пусть каждый останется при своем мнении... абсолютной правды не существует...

#8 ВНЕ САЙТА   Sherp

Sherp

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2006
  • 263 сообщений
  • Авто: Renge Voug,
  • Имя:Юричка
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 07 November 2008 - 17:27

Поздравляю всех ветеранов, моих родителей и тех кому этот празник дорог как воспоминание. Самого меня маленького водили на демонстрацию, это было.

#9 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 November 2008 - 17:47

Честно говоря, по молодости я не задумывался о смысле, а просто ПРАЗДНОВАЛ.
И это была устойчивая привычка лет так 25... И пол этого срока, не меньше, вполне испытывал то самое чувство гордости, что живу в такой стране... И негров до сих пор жалею.
Но наши-то родители, которые родились уже после 17-го года, тоже ведь воспитывались на этом празднике. И жили в нём ещё больше. А глазки-то открыты не у всех были. И если батя стал комунистом на фронте, я этим гордился...
Для стариков это всё-таки был праздник много лет. Это был праздник их страны (ну и нашей, на тот период), а осознание того, как большевики трахнули Россию и иже с ней, это ж уже потом пришло!
Так что, это всё-таки исторический день, а уж грустить ли по этому поводу или настольгически улыбаться, вспоминая демонстрации и пьянки после них - это уж дело индивидуальное.
Как по мне - я говорю единственному оставшемуся с того поколения близкому родственнику - тётке - ежели это для тебя праздник, поздравляю и даже выпью рюмочку за здоровье твоё и тех, кто ещё жив и для кого это был праздник! Это МОИ сограждане и земляки. Я за то, чтоб они жили подольше, и я против гражданских войн, в которые нас макают уже больше ста лет.

#10 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 07 November 2008 - 17:49

Была такая дата в нашей истории. Отказываться от этого бессмысленно. А вот кому пьется за "да здравствует" а кому "за упокой" это уже дело взглядов и убеждений. И те и ругие имеют право на свое мнение. Жаль только что ветераны и тех и других до сих пор на ножах друг с другом. :bad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN