Япония Не Для Оффроуда - Страница 3 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Япония Не Для Оффроуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 01 March 2009 - 10:04

Всем привет да не Каким Рабом, Нквд тоже ,что и СС две конкурирующие организации просто реально на жизнь, где Германия и где мы, Вот и все Факты реальные.ничего нового Привет Вова ( Да еще посмотрите как бывшие Британские колонии развиваться, также история и Факты)

#42 ВНЕ САЙТА   gromoboy

gromoboy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 25 Apr 2008
  • 12 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Montero
  • Имя:Александр

Отправлено 01 March 2009 - 11:33

Да ,блин, а так хорошо тема началась" Япония не для оffrofda". И как всегда закончилась задницей. Немцы плохие, НКВДисты тоже, одни мы класные только в своей хате порядок навести на можем. Я имею в виду, вопрос с транспортным сбором до сих пор так и не решен.

#43 ВНЕ САЙТА   MonStar

MonStar

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 01 Jan 2008
  • 37 сообщений
  • Авто: Subaru Forester MY09 2,5 turbo
  • Имя:Bohdan
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv, UA

Отправлено 01 March 2009 - 17:40

За повествование - благодарность с занесением :beer: . Респект - отдельно.

#44 ВНЕ САЙТА   Yubi

Yubi

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 39 сообщений
  • Авто: toyota 4runner 130 3.0 VZE 92
  • Имя:Олег

Отправлено 21 March 2009 - 01:18

+ все это на 99% относиться также и к Южной Корее. Написал бы репортаж- 1 в 1 по содержанию, но автору респект за старания и великолепные авторские заметки. Супер. Так держать.

#45 ВНЕ САЙТА   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2008
  • 1570 сообщений
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2009 - 03:36

Да ,блин, а так хорошо тема началась" Япония не для оffrofda". И как всегда закончилась задницей. Немцы плохие, НКВДисты тоже, одни мы класные только в своей хате порядок навести на можем. Я имею в виду, вопрос с транспортным сбором до сих пор так и не решен.


Александр, обратите внимание, этот форум самоочищающийся. Модераторы не всегда убирают флуд, чтобы дать понять кто есть кто. Кому интересно выражают респект и уважуху автору, а виртуалов хлебом не корми да потрепаться.

#46 ВНЕ САЙТА   карел

карел

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2008
  • 201 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь Украина

Отправлено 21 March 2009 - 20:52

Прочитал и навело написать о своём! Отец "истинный ариец", рожден в Кенненсберге в 1926 году, потом переезд родителями урожденными баронами Ван Дербергами в Москву для "ликвидации безграмотности населения" у или для большевиков. Как в то время полагалось к сожалению, репрессии и расстрел в 1933 году, Отец барон Ван Дерберг Людвиг отправлен в детдом в городе Зеленогорск. И дальнейшая его судьба связана со Сталиным и лагерями, среди которых был и остров Кремль ("Соловки" в белом море). В 1953 году освобожден без права перезда в крупные города и остался в Карелии в городе бумажников Кондопоге, где познакомился с моей мамой с Западной Украины ссыльной туда с семьёй за "большое сельское господарство" в 1937 году! Родителей уже давно нет, но память и их рассказы слава богу живут, это я вообще к тому, что не важно где и кем мы родились, главное кем стали!

#47 ВНЕ САЙТА   Lelik&Bolik

Lelik&Bolik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Mar 2009
  • 110 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Алёна+Влад
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2009 - 23:23

Ах........... опять хочется в Японию ! А вы что там бывали ? Нет . Но, опять хочется !!!!!!!!!!!

#48 ВНЕ САЙТА   Lelik&Bolik

Lelik&Bolik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Mar 2009
  • 110 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Алёна+Влад
  • Город:Киев

Отправлено 21 March 2009 - 23:26

Очень хотелось бы побывать. И язык изучаю..........правда не знаю за чем...... И суши готовлю лучше чем в каком-то ресторане (не вру) приезжайте угощу. А Япония .....так далеко, ... но..........я там буду !!!!!!!!!!!!! Сто процентов !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

#49 ВНЕ САЙТА   Kama

Kama

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2009
  • 363 сообщений
  • Авто: Patrol ZD30 мкпп Y61
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:ненька Украина

Отправлено 22 March 2009 - 23:54

Спасибо за отчет о поездке,очень увлекательно! Так и хочется куда-нибудь уехать....... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

#50 ВНЕ САЙТА   Emil

Emil

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Feb 2008
  • 332 сообщений
  • Авто: штурман..))
  • Имя:Эмиль
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 03 April 2009 - 15:54

И суши готовлю лучше чем в каком-то ресторане (не вру) приезжайте угощу.

на самом деле суси (правильно говорить именно суСи), кот. готовят в Японии ничем, кроме свежести продуктов не отличаються от наших.
Правило есть такое на токийском рыбном рынке -- всё что выловлено в этот день должно быть продано,
по-этому рыба не замораживается, а охлаждается и храниться не более суток.
Важнее мне кажется сама церемония, поход в японский ресторан в Киеве ну ни в какое сравнение не идёт с Токийским суши-баром,
когда всё готовится у тебя на глазах и вокруг особая ЯПОНСКАЯ атмосфера и все вокруг японцы.
К набору суси подаётся бесплатно супчик, сначало было не понятно как его есть, я попросил ложку, начал его ковырять, а на дне тарелки оказалось очень много открытых ракушек молюсок, вообщем выбирал я их, плевался, пока не увидел как его надо правильно есть, а точнее пить, сёрбая прямо с тарелки, все ракушки остаются в тарелке на дне. Всё просто.
Но сирано наша кухня как-то душевнее чтоль. Да и саке ихнее (Алкоголь20-25%) то г@вно полное, понравилось только 40-ка градусное, настоенное на травах,
уже купил перед вылетом в дьюти-фри пару бутылок, в Киеве пожалел что не купил ящик.
Удивительный напиток, нет слов описать. Ни голова не болела от 0,7 на двоих, и пить было легко, и вкусное очень, да и не пьянит практически........всё таки 40% есть 40%
Отакэ.

#51 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 April 2009 - 16:30

на самом деле суси (правильно говорить именно суСи), кот. готовят в Японии ничем, кроме свежести продуктов не отличаються от наших.
Правило есть такое на токийском рыбном рынке -- всё что выловлено в этот день должно быть продано,
по-этому рыба не замораживается, а охлаждается и храниться не более суток.

О да - вот где настоящие суши, особенно в 6-7 утра, пока рыба еще хвостом шевелит!!! Специально ездил на рынок Цукиджи (или как-то так), чтобы свежих сушей поесть. На 10 баксов можно обожраться :crazy:

#52 ВНЕ САЙТА   Emil

Emil

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Feb 2008
  • 332 сообщений
  • Авто: штурман..))
  • Имя:Эмиль
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 August 2009 - 16:30

А вот ещё коллега писал о Японии
Как буд-то ещё раз побывал там
http://mototravel.in.../roads/asian/jp




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN