Антирадар-радар Детектор - Страница 3 - Электроника/Электрика - разное - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Антирадар-радар Детектор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 ВНЕ САЙТА   NINJA

NINJA

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 8 сообщений
  • Авто: captilla
  • Имя:cergey

Отправлено 22 February 2009 - 21:17

перечитай новые штрафы и у тебя исчезнет эта эйфория безнаказаности, а про транзиты ты прав это есть такое

нонсенс, но это из новых штрафов

#42 ВНЕ САЙТА   Беря

Беря

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Dec 2008
  • 38 сообщений
  • Авто: МПС 2003г.А/Т 3.0л.
  • Имя:Эдик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 22 February 2009 - 21:52

Народ подскажи!

Водитель на работе озадачил.
Постоянно мотается по Украине, и еще не было такого случая, чтоб его не поймали на скорость. В связи с увеличением штрафов, попросил разузнать про сей девайс. Что подскажите? Он реально работает, или не заморачиваться и держать 110, так он по двое суток будет пилить там, где раньше за 10 часов доезжал :angry:



Есть такой радар называется Вистлер. Берет все...даже камеры возле супермаркета. Стоит у нас в районе 300 у.е. В Америке 135у.е

#43 ВНЕ САЙТА   Беря

Беря

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Dec 2008
  • 38 сообщений
  • Авто: МПС 2003г.А/Т 3.0л.
  • Имя:Эдик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 22 February 2009 - 22:08

Вот данный девайс http://antiradar.ink...whistler-pro-78

#44 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 22 February 2009 - 23:08

Самый классный антирадар транзитные номера и игнорирование их неприличных жестов палкой,даже если догонят штраф за не остановку всего 150 грн, еще можна моргнуть дальним, это у ментов знак что валят свои сам проверял. :baranka:

нонсенс, но это из новых штрафов



Согласно действующего ныне законодательства, за неостановку по требованию сотрудника милиции могут лишить права управления ТС на срок от 3 до 6 мес.

#45 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 22 February 2009 - 23:18

согласно действующему ныне законодательству   :good:  

#46 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 February 2009 - 11:33

Мне мой антирадар вообще в комплекте с машиной достался. Стоит стационарно, только включай выключай по желанию. Помню что Вистлер, но модель думаю староватая. Ловит.. и что нужно и что не нужно тоже. Но!!!!!!! Даже если поймал одно нужное из пяти - и я успел среагировать - деньги в кармане. А успеваю я гораздо чаще чем нет. Думаю, если б я его покупал - он раза три уже окупился. Девайс целиком нужный, но как и презерватив - стопроцентной гарантии не дает. Так что выбор делает каждый для себя сам!

#47 ВНЕ САЙТА   MickNich

MickNich

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ 969М кирпич
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 February 2009 - 13:54

Обобщая мои поиски - Визир работает в К диапазоне. Видимо, импульсный. Его должны ловить (по возрастанию крутизны) радар-детекторы Ultra-K, POP, Hyper-K. Вопрос - кто это ПРОВЕРИТ ?

#48 ВНЕ САЙТА   Пауль

Пауль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2008
  • 103 сообщений
  • Авто: Outbeck
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 February 2009 - 17:03

Нашел такой ресурс
http://www.bestradar..._Items_s/21.htm

кто из спецов , что может посоветотовать , может там есть и активные

#49 ВНЕ САЙТА   dAndy

dAndy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2008
  • 83 сообщений
  • Авто: Prado
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 February 2009 - 17:22

Нашел такой ресурс
http://www.bestradar..._Items_s/21.htm

кто из спецов , что может посоветотовать , может там есть и активные



активные -- ты имеешь ввиду помехопостановщики?
нет их там

из радар детекторов -- маздаклуб закупал XTR-695, Pro 68, XTR-550 , вроде как все они визирь ловят...

#50 ВНЕ САЙТА   Пауль

Пауль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Nov 2008
  • 103 сообщений
  • Авто: Outbeck
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2009 - 09:16

активные -- ты имеешь ввиду помехопостановщики?
нет их там

из радар детекторов -- маздаклуб закупал XTR-695, Pro 68, XTR-550 , вроде как все они визирь ловят...



нееее , активные хай себе менты ставят с излучателем в салоне!
хотелось бы знать какие из пасивных еще и камеры уличные читают , в штатах они гораздо дешевле :crazy:

#51 ВНЕ САЙТА   vic_363

vic_363

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 160 сообщений
  • Авто: TOYOTA LC Prado 120 VX
  • Имя:Виктор
  • Город:Бровары

Отправлено 24 February 2009 - 14:51

Мне мой антирадар вообще в комплекте с машиной достался. Стоит стационарно, только включай выключай по желанию. Помню что Вистлер, но модель думаю староватая. Ловит.. и что нужно и что не нужно тоже. Но!!!!!!! Даже если поймал одно нужное из пяти - и я успел среагировать - деньги в кармане. А успеваю я гораздо чаще чем нет. Думаю, если б я его покупал - он раза три уже окупился. Девайс целиком нужный, но как и презерватив - стопроцентной гарантии не дает. Так что выбор делает каждый для себя сам!

+100.
Сам с октября юзаю Whistler Pro 68. Стоил около 200 у.е но уже окупился несколько раз.
За сегодня только три патрульных машины с "фенами" и четыре машины тихарей с "Визирями" засек. Ну соответственно сбросил скорость.
На трассе ловит визирь на расстоянии до 5 км. Но все зависит, насколько далеко от вас впереди едет машина, которую гайцы замеряют на скорость.
По городу метров 300-400. Для Визирей хватает с головой, так как они фотографируют максимум с 80 -ти метров и работают в К-диапазоне.
Хуже всего обстоят дела с радарами типа Сокол(я их фенами называю) . Они работают в Х-диапазоне. Из засекаешь с метров 200-300.

#52 ВНЕ САЙТА   Mustanger

Mustanger

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2005
  • 140 сообщений
  • Авто: Vitara 3d
  • Город:иев

Отправлено 24 February 2009 - 16:07

Мож немного не в той ветке, но вот ссылочка где описан Визир.
http://www.zavodi.ua/news/view/87

#53 ВНЕ САЙТА   MickNich

MickNich

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ 969М кирпич
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 February 2009 - 09:42

+100.
Сам с октября юзаю Whistler Pro 68. Стоил около 200 у.е но уже окупился несколько раз.
За сегодня только три патрульных машины с "фенами" и четыре машины тихарей с "Визирями" засек. Ну соответственно сбросил скорость.
На трассе ловит визирь на расстоянии до 5 км. Но все зависит, насколько далеко от вас впереди едет машина, которую гайцы замеряют на скорость.
По городу метров 300-400. Для Визирей хватает с головой, так как они фотографируют максимум с 80 -ти метров и работают в К-диапазоне.
Хуже всего обстоят дела с радарами типа Сокол(я их фенами называю) . Они работают в Х-диапазоне. Из засекаешь с метров 200-300.


Вот и ответ ^_^ Я себе заказал Радар-детектор Whistler XTR-695 - он типа 2008 года, сделан на основе Про 78.


#54 ВНЕ САЙТА   костик

костик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 248 сообщений
  • Авто: LR Discovery Sport
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2009 - 10:12

Ездил в Италию, туда сюда 4500. Маршрут как обычно, но из за штрафов решил попробовать ехать по знакам +15, т.е в нас. пунктах не более 75-80. Общее время в пути то же как всегда, усталости намного меньше, увидел много интересного по сторонам от дороги. Сугубо ИМХО: мне еще одна пиликалка и моргалка на торпеде не нужна, хватает ЖПСа.

#55 ВНЕ САЙТА   MickNich

MickNich

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ 969М кирпич
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 February 2009 - 13:23

Ездил в Италию, туда сюда 4500. Маршрут как обычно, но из за штрафов решил попробовать ехать по знакам +15, т.е в нас. пунктах не более 75-80. Общее время в пути то же как всегда, усталости намного меньше, увидел много интересного по сторонам от дороги. Сугубо ИМХО: мне еще одна пиликалка и моргалка на торпеде не нужна, хватает ЖПСа.


Ну не бывает так ... Математика - штука точная. Как и по городу "средняя скорость - 30 км/ч, поэтому быстрее ехать не надо" .
Что в городе, что на трассе - бывают неудачи, когда тебя догоняют тихоходы, которых обогнал давно, но это как правило внешние факторы. Либо непруха со светофором, либо пробка.

#56 ВНЕ САЙТА   MickNich

MickNich

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ 969М кирпич
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 February 2009 - 13:27

И еще - Радар-детектор кроме того предупредит о "секретных кустовых засадах", перед которыми безопаснее ехать не +15, а - 10 от лимита.

#57 ВНЕ САЙТА   Tirex

Tirex

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 40 сообщений
  • Авто: УАЗ Патриот 2005
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2009 - 21:21

нонсенс, но это из новых штрафов


нет это из личного опыта :)

#58 ВНЕ САЙТА   Tirex

Tirex

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Feb 2009
  • 40 сообщений
  • Авто: УАЗ Патриот 2005
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2009 - 21:23

Вот данный девайс http://antiradar.ink...whistler-pro-78




58 про ничем не уступает , а стоит дешевле

#59 ВНЕ САЙТА   Gastovsky

Gastovsky

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 15 Jan 2009
  • 17 сообщений
  • Авто: BMW 525
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 26 February 2009 - 11:17

Бразы! А ну как проясните ситуацию. Мож я чего не догнал.
Был я сегодня на фирме Скиф...тестировал радар-детектор Saver 250. При мне распечатали Визир и сфоткали в сторону детектора. Получается он таки работает, тоесть просигнализировал о съемке.Он таки работает с визиром или нет? Пилингует ведь или не правильно?
В чем прикол тогда вайстлеров по 200баксов?

#60 ВНЕ САЙТА   MickNich

MickNich

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 22 сообщений
  • Авто: ЛуАЗ 969М кирпич
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 February 2009 - 17:52

Бразы! А ну как проясните ситуацию. Мож я чего не догнал.
Был я сегодня на фирме Скиф...тестировал радар-детектор Saver 250. При мне распечатали Визир и сфоткали в сторону детектора. Получается он таки работает, тоесть просигнализировал о съемке.Он таки работает с визиром или нет? Пилингует ведь или не правильно?
В чем прикол тогда вайстлеров по 200баксов?


Дык а как он себя на всё остальное себя ведёт ? Мож он на каждый чих верещать будет ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN