Массоны? - Страница 6 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Массоны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 12 December 2008 - 19:07

Олег, ты знаешь мне тоже нравится в 21 веке, одако не хотелось бы вовращаться в 20 в.

Так таким макаром вы возвращаетесь не в ХХ век, а в І.

Эта программа для своего осуществления требует времени, и
действительно, Протоколы говорят, что она потребовала много времени -
даже целых столетий. Всякий, кто углубится в эту проблему, найдет, что
начиная с первого века, программа, содержащаяся в Протоколах, являлась
программой еврейской расы и ею проводилась в жизнь. Она потребовала
1900 лет, чтобы в результате получилось....



#102 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 December 2008 - 19:14

Так таким макаром вы возвращаетесь не в ХХ век, а в І.

Протокол №3 Выдержка:
"При теперешнем же
состоянии науки и нами созданном ее направлении народ, слепо верящий
печатному слову, питает во внушенных ему заблужденьях, в неведении
своем, вражду ко всем сословиям, которые он считает выше себя, ибо не
понимает значения каждого сословия.
Указанная вражда еще больше увеличивается на почве экономического
кризиса, который остановит биржевые сделки и ход промышленности.
Создав всеми доступными нам путями с помощью золота, которое все в
наших руках, общий экономический кризис, мы бросим на улицу целые толпы
рабочих одновременно во всех странах Европы. Эти толпы с наслаждением
бросятся проливать кровь тех, кому они в простоте своего неведения
завидуют с детства и чьи имущества им можно будет тогда грабить."

Олег, ты так все с иронией комментируешь, прокоментируй это пожалуйста. Это было написано в 19 веке.

#103 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 12 December 2008 - 19:43

Олег, ты так все с иронией комментируешь, прокоментируй это пожалуйста. Это было написано в 19 веке.

Пожалуйста!!! 8[

Наших они не тронут, потому что момент нападения нам будет известен
и нами приняты меры к ограждению своих.



#104 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 December 2008 - 19:50

Пожалуйста!!! 8[

Я хотел задать тебе этот вопрос, НО НЕ РЕШИЛСЯ, однако ты сам на него ответил.

#105 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 12 December 2008 - 19:57

НО НЕ РЕШИЛСЯ

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

#106 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 12 December 2008 - 20:04

А вообще будущее непредсказуемо. Принципиально.

#107 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 12 December 2008 - 20:08

""""Мальчики! Вы в календарь смотрели? ХХІ век за окном!!!""" Всем привет братья по Колесу и лопате точно 21 век но ситуация в том, что ничего не поменялось просто изменилось обертка она стала красивой современной а внутри все теже старые законы и правила по которым жили живут и будут жить, все новое это ( а супер новое это очень давнее забытое старое, уже все давно придумано ) просто для того чтоб народ подумал ,что это новая мысля берут старую перефразирую оборачивают ее всякими догмами и предисловиями и из всей страницы написанного остаться одно предложение сама суть а суть как была так и осталось, Вы скажете та блин компьютеры интернет спутники ракеты Бураны и Шатлы та Вы шо ненормальные мы ж уже самые развитые, другой Вам ответит шо Вы со всем этим своим гамузом в Каменном веке по развитию, до сих пор находитесь, так как развитому человеку не надо нечего этого человек может находиться в одном месте а видеть что происходит на территории другого государства, это могут не многие но они могут, Вы говорите та емое мы на Луне были, на марс собираемся, а Вам ответит ( во первых сами ученые говорят ,что это было Шоу ну под вопросом ) а вовторых есть мнение шо наша солнечная система ну то шо мы придумали для себя и коперника с Жанной дарк спалили, это тока себе и придумали эти названия и прочее а у других она совсем по другому устроена, и там Луна это очень развитая планета и долететь до нее невозможно никак Нам людям разуметься, а если и были мы на другой планете то совсем не на луне, а на совсем Низшей и плохой планете( и из рассказов касманавтов и наших и Американских не все там так просто как кажеться типа летаем и все где хотим там весь процес регулируются но не нами.))) а живой пример вспомните теории Дарвина, мы от обезьяны, так до сих пор у нас нам парят за бугром, уже об этом забыли ну я не думаю ,что не многие считаю себя что их предок был обизян,( люди в принципе об этом не задумываться живут сегодняшним днем так как человек не знает не будущего своего не прошлого но есть исключения) хотя не спорю сходство есть, а вообще этож Бизнес под все теории выделяться Финансирование и громадные деньги , и машина начинает работать вон возьмите ученых великих открывают открытия с радостными лицами, а потом когда уже машина заработала они понимают шо ,пошло не так как планировали а им говорят все не мешайте мы делаем деньги и говорят шо он двинулся или еще что то.Вообщем извините за Орфографию и тошо Вам м пришлось все это прочитать так мысля образовалась и я ее выложил. ПРривет

#108 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 December 2008 - 20:24

Собственно вопрос в названии темы.Иногда это похоже на паранойю иногда нет.Но то,что такая организация существует - факт.Люди ищут доказательства истинные и мнимые.Вот например:
http://foto.radikal....7cb3b78c11264a6
Глаз в треугольнике это ни что иное как массонский знак :o Параноя? :oh:

Витя вот откуда "всевидящее око" на 500 гривневой купюре- ПРОТОКОЛ №10 :
"Кроме того, президент, как
начальник исполнительной власти, будет иметь право собрать и распустить
Парламент и в случае роспуска протянуть время до назначения нового
парламентского собрания. Но чтобы последствия от всех этих, по
существу, беззаконных действий не пали на установленную нами
ответственность президента преждевременно для наших планов, мы дадим
министрам и другим окружающим президента чиновникам высшей
администрации мысль обходить его распоряжения собственными мерами, за
что и подпадать под ответственность вместо него... Эту роль мы особенно
рекомендуем давать Сенату, Государственному Совету или Совету
Министров, а не отдельному лицу.
Президент будет, по нашему усмотрению, толковать смысл тех из
существующих законов, которые можно истолковать различно: к тому же он
будет аннулировать их, когда ему нами будет указана в том надобность,
кроме того он будет иметь право предлагать временные законы и даже
новое изменение правительственной конституционной работы, мотивируя как
то, так и другое требованиями высшего блага государства.
Такими мерами мы получим возможность уничтожить мало-помалу, шаг за
шагом все то, что первоначально при вступлении нашем в наши права, мы
будем вынуждены ввести в государственные конституции для перехода к
незаметному изъятию всякой конституции, когда наступит время превратить
всякое правление в наше самодержавие."

#109 ВНЕ САЙТА   Hmell

Hmell

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2008
  • 94 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero 1990 г.в. 2,5 TDI
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 13 December 2008 - 23:42

Дык в библейские или во времена крестоносцев - даты то сильно разные.


По датам ребятки всё очень просто - эти массоны "каменщики" или как их там, короче объявляют себя строителями всего и вся - от Сфинкса в Египте и ессно пирамид, храма царя Соломона в Ерусалиме, до искуственного острова "Пальмовая ветка" который в 2008 г. в Дубаях торжественно открыли, вернее не сам остров а тысячи гостинниц и котеджей на нём! А крестоносны ордена всякие, партии, типа наших коммуняк, всяких там республиканцев с демократами они использовали, используют и наверное будут использовать как подставных "мальчиков для битья", если что-то пойдёт не так им за всё отдуваться. К слову мавзолей нашего вождя, Иллича - уменшенная копия Египецкой пирамиды на СЛАВЯНСКОЙ земле! Наверное ветром завеяло, или как? Я уж не говорю про такую мелочь - как пятиконечная звезда старый массонский кабаллистический знак. Короче почудили! :doctor:

#110 ВНЕ САЙТА   Koss

Koss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Sep 2008
  • 402 сообщений
  • Авто: Audi A6 Quattro Benzine, Limousine
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 December 2008 - 17:48

http://www.sektoved....a.php?cat_id=72 - ещё одни

#111 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 December 2008 - 17:33

А вообще будущее непредсказуемо. Принципиально.

Да..... Судя по всему Украина 2009 - это Аргентина 2001.

#112 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 17 December 2008 - 19:50

Да..... Судя по всему Украина 2009 - это Аргентина 2001.

К сожалению, судя по всему ДА... 

Только стрелять будут меньше, так как стволы есть только у власти и криминала, а посередине будем мы все...  :(

#113 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 17 December 2008 - 20:27

Прошу прощения, может перебиваю - в чем смысл сего общения?

#114 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 11:12

Массонство в Украине http://prorochestva....ina-masonskaya/

#115 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 13:24

Читать - не перечитать, писать - не переписать!!!
Говорить лучше всего о том, что знаешь. А верить в написанное - по-крайней мере легкомысленно, если не глупо.
В чём смысл обсуждения, основанного на НЕПРОВЕРЕННЫХ фактах?
Поёрничать в этой теме можно с большим удовольствием, а вот воспринимать всё серьёзно - мне видится слишком простым.
Кто знает как устроен этот мир, а-а-а???
" Кто знает, возносится ли ввысь дух сынов человеческих, а дух животных - нисходит ли вниз, в землю?" (Екклесиаст, Гл.3, 21)
Зачем серьёзно рассуждать о предметах, истину о которых ты не узнаешь, на которые не можешь повлиять и сами эти предметы - вопрос веры? И какая разница нам есть ли массоны, если мы НИЧЕГО ДОСТОВЕРНОГО о них не знаем. То что напечатано - есть ли в нём хоть отголосок правды?
А потом - что есть правда? То как вижу мир я, или то как его видит массон?
Устроен то он совсем по-другому!!! ;)


#116 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 18:45

Зачем серьёзно рассуждать о предметах, истину о которых ты не узнаешь, на которые не можешь повлиять и сами эти предметы - вопрос веры? И какая разница нам есть ли массоны, если мы НИЧЕГО ДОСТОВЕРНОГО о них не знаем.


Так вот смысл наверное этой ветки и заключается в том, чтобы хоть немного узнать(ТЕМ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, КОНЕЧНО) об этом движении. Честно говоря, благодарен Подводнику за поднятую тему. А если судить из Ваших слов, то зачем вообще рассуждать, интересоваться, спорить, мы ведь вообще на многие вещи в этом мире повлиять никак не можем.

А потом - что есть правда? То как вижу мир я, или то как его видит массон?
Устроен то он совсем по-другому!!! ;)
[/size][/font]



Интересно было бы узнать, а как-же он устроен!

#117 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 18:47

Читать - не перечитать, писать - не переписать!!!
Говорить лучше всего о том, что знаешь. А верить в написанное - по-крайней мере легкомысленно, если не глупо.
В чём смысл обсуждения, основанного на НЕПРОВЕРЕННЫХ фактах?
Поёрничать в этой теме можно с большим удовольствием, а вот воспринимать всё серьёзно - мне видится слишком простым.
Кто знает как устроен этот мир, а-а-а???
" Кто знает, возносится ли ввысь дух сынов человеческих, а дух животных - нисходит ли вниз, в землю?" (Екклесиаст, Гл.3, 21)
Зачем серьёзно рассуждать о предметах, истину о которых ты не узнаешь, на которые не можешь повлиять и сами эти предметы - вопрос веры? И какая разница нам есть ли массоны, если мы НИЧЕГО ДОСТОВЕРНОГО о них не знаем. То что напечатано - есть ли в нём хоть отголосок правды?
А потом - что есть правда? То как вижу мир я, или то как его видит массон?
Устроен то он совсем по-другому!!! ;)



Так вот смысл наверное этой ветки и заключается в том, чтобы хоть немного узнать(ТЕМ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, КОНЕЧНО) об этом движении. Честно говоря, благодарен Подводнику за поднятую тему. А если судить из Ваших слов, то зачем вообще рассуждать, интересоваться, спорить, мы ведь вообще на многие вещи в этом мире повлиять никак не можем.

#118 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 19:24

Узнать что-то новое можно, если в беседе участвуют люди носящие хоть по-кусочку ЗНАНИЕ о предмете.
Я о масонах знаю только то, что написано, а написано до хрена всего. Я не вижу возможности разобрать, что там ложь, а что правда.
И главное, для чего??? Предположим (я это вначале уже кажись писал) мы придём к выводу, что масоны есть. Дальше? У меня никак не измениться взгляд на мир. Они спрятались так, что мы не различаем где их действия, а где - списанное на них. Это равносильно тому, что ИХ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ!
Вот мы хреново жили - коммунисты виноваты, нет уже коммунистов - всё равно кто-то с нами эксперементирует.
Чья ж это небритая морда стоит за колебаниями курса, мать их??... А-а-а, если в кране нет воды, значит выпили жиды!
Указать пальцем на причину (действительную или мнимую) - вот лучший способ отвлечь людей.
А всё дерьмо от нас самих, от воспитания, от ценостей, от традиций. Никто ещё не придумал строй при котором человеку лафа.
И коммунизм - овно, и капитализм - опять же овно. А демократия - уж совсем овно - народ подхарчают, покажут зрелище - и веди его тёпленьким к месту удоя или убоя, в зависимости от направления в котором его (народ наш) растят - то бишь на мясо или молоко...
Какая нахрен тут справедливость???
Так вот я ЗНАЮ, что так было всегда и всегда будет. Я это читаю в библии, которой по крайней мере 2-3 тысячи лет.
"Ещё видел я под солнцем место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда" (Екклесиаст, Гл.3; 16)
Вывод - всё в нашей башке! Всё в характере человека, а правильнее сказать в сотнях характеров, которыми наделила человеческое существо природа (Бог). Там и альтруисты, и полные эгоисты и человеконенавистники, и матери Терезы. Там всё, в наших башках!!
И Бог, и множество богов, и полный атеизм - и всё это ПРАВДА. Потому что, если у меня есть ВЕРА в масона (чёрта, бога, духов или козней соседей), то МАСОН этот (чёрт, бог, дух или козни соседей) для меня РЕАЛЬНО существует, и я буду искать его везде, и обязательно его найду по тысяче следов, потому что МИР так велик и сложен, что найти можно следы ВСЕГО ВО ВСЁМ.
И в этом смысле я понимаю, как в каждом явлении отражается весь мир - как в кусочке голограммы видно гораздо большее по-площади и объёму, чем этот кусочек.
Вот это и есть моя точка зрения на проблему масонов. А так - прекрасная тема для общения, если только не принимать всё слишком серьёзно.

#119 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 December 2008 - 19:53

Узнать что-то новое можно, если в беседе участвуют люди носящие хоть по-кусочку ЗНАНИЕ о предмете.
Я о масонах знаю только то, что написано, а написано до хрена всего. Я не вижу возможности разобрать, что там ложь, а что правда.
И главное, для чего??? Предположим (я это вначале уже кажись писал) мы придём к выводу, что масоны есть. Дальше? У меня никак не измениться взгляд на мир. Они спрятались так, что мы не различаем где их действия, а где - списанное на них. Это равносильно тому, что ИХ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ!
Вот мы хреново жили - коммунисты виноваты, нет уже коммунистов - всё равно кто-то с нами эксперементирует.
Чья ж это небритая морда стоит за колебаниями курса, мать их??... А-а-а, если в кране нет воды, значит выпили жиды!
Указать пальцем на причину (действительную или мнимую) - вот лучший способ отвлечь людей.
А всё дерьмо от нас самих, от воспитания, от ценостей, от традиций. Никто ещё не придумал строй при котором человеку лафа.
И коммунизм - овно, и капитализм - опять же овно. А демократия - уж совсем овно - народ подхарчают, покажут зрелище - и веди его тёпленьким к месту удоя или убоя, в зависимости от направления в котором его (народ наш) растят - то бишь на мясо или молоко...
Какая нахрен тут справедливость???
Так вот я ЗНАЮ, что так было всегда и всегда будет. Я это читаю в библии, которой по крайней мере 2-3 тысячи лет.
"Ещё видел я под солнцем место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда" (Екклесиаст, Гл.3; 16)
Вывод - всё в нашей башке! Всё в характере человека, а правильнее сказать в сотнях характеров, которыми наделила человеческое существо природа (Бог). Там и альтруисты, и полные эгоисты и человеконенавистники, и матери Терезы. Там всё, в наших башках!!
И Бог, и множество богов, и полный атеизм - и всё это ПРАВДА. Потому что, если у меня есть ВЕРА в масона (чёрта, бога, духов или козней соседей), то МАСОН этот (чёрт, бог, дух или козни соседей) для меня РЕАЛЬНО существует, и я буду искать его везде, и обязательно его найду по тысяче следов, потому что МИР так велик и сложен, что найти можно следы ВСЕГО ВО ВСЁМ.
И в этом смысле я понимаю, как в каждом явлении отражается весь мир - как в кусочке голограммы видно гораздо большее по-площади и объёму, чем этот кусочек.
Вот это и есть моя точка зрения на проблему масонов. А так - прекрасная тема для общения, если только не принимать всё слишком серьёзно.


Согласен со сказаным. Но у меня к Вам огромная просьба, коль тема коснулась библии, разъясните мне кем написана библия. Буду очень признателен.

#120 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 21 December 2008 - 20:12

Всем привет """кем написана библия."""" посланником бога который приходит туда и вто время где люди перестают жить по законам бога и он посылает своего посланника, который вкладывает в мозг человека законы божьи. Таких посланников много приходили в разное время, говорили разные правила. но основа одна, а остальное от возможности восприятия информации мозгом данных людей привет вова.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN