Бан На Тоха Форуме - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бан На Тоха Форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 21 September 2008 - 21:19

Всем привет Братья СВЕРШИЛОСЬ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В НА Тоха клубе ура!!!!!!! зАБАНИЛИ В ТЕМЕ НЕ МОГУ СООБЩЕНИЯ ПИСАТЬ НАПИШИТЕ И ПОЗВОНИТЕ И В аСЬКЕ тОХЕ ПРИВЕТ оТ ВОВЫ А ТОЖ Я НЕ мОГУ ЕМУ ПЕРЕДАТЬ Забанили. Я поеду с Тохой на следующую покатуху и наслеты буду каждую пятницу приезжать. Ура счастье то какое наконецто Забанили В очередной на покатухе Раз Великий президент Утопил свою машину и дергали Китайским тросом и все как обычно и разомали ВОХЕ бампер и третью неделю идет обсуждение на форуме как такое могло случиться кто виноват и где брать деньги на ремонт Бампера, и по Фруму было принято решение всем пофиг в следующираз вызываеться Эвакуатрор шоб не было крайних. У тоХа клуба еще есть СТОстоСтОсТо. так Тоха додумался лЮДИ КОТОРЫЕ ОБСЛУЖИВАЮТЬСЯ НА Универсал Авто СПРАШИВАЮТ У МАСТЕРАа а чего нам говорят чтоб мы Увас не обслуживались а ехали на Клубное СТО, не хорошо как то совсем не хорошо.Всем настал долгожданный радостный День Бан на Тохе Форуме Ура братья с Вас БАНКА 3 литра Кефира будем праздновать. Привет Воваа.

#2 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 September 2008 - 21:28

Да! Долго же ты напрашивался. Внес бы каке то разнообразие, что ли. Например перестал писать, привет Вова. И начал писать, Вова привет. Хотя... Так и получилось.. ВОВА ПРИВЕТ.

#3 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 September 2008 - 23:37

А шо это??? :o

#4 ВНЕ САЙТА   kotlow

kotlow

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: 105/L200
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2008 - 08:31

nosar если забанили, выяснять надо с командирами того форума а не сплетни разводить по всем форумам, такие жалобы компрометируют прежде всего тебя как нормального мужика иа не тот форум или клуб

#5 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 22 September 2008 - 09:09

Ну что тебе сказать, "Привет Воваа". Я тебя поздравляю! Твоя "писанина" (это даже постами это назвать сложно), таки Тоху (и судя по всему не одного его) доконала! Хотя это произошло на много позже чем я думал...

Могу намекнуть тебе, по пунктам, почему так произошло.
1. Много "не в тему".
2. Изложение мысли на уровне человека с серьезным психическим расстройством. Хотя разговариваешь ты при этом нормально.
3. Стиль письма напрягает не только зрение, но и мозг, отвлекая от сути.

Это тебе 3 пункта на вскидку. Вот такое МОЕ мнение.

#6 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 22 September 2008 - 09:19

Всем привет спасибо за поздравление я их принимаю, дело не в писанине

1. Много "не в тему". ---------------------------------------По первому пункту не совсем соглашусь"""""
2. Изложение мысли на уровне человека с серьезным психическим расстройством. Хотя разговариваешь ты при этом нормально.
3. Стиль письма напрягает не только зрение, но и мозг, отвлекая от сути.


Так все может и правильно пищу с ошибками некорректно припинания ,НО, но забанили не поэтому а совершенно другие причины и тут я их обговаривать не буду, все прекрасно их знают и всем на это накакатть как и мне. пРИВЕТ вОВА.

#7 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 22 September 2008 - 09:29

...

Так все может и правильно пищу с ошибками некорректно припинания ,НО, но забанили не поэтому а совершенно другие причины и тут я их обговаривать не буду, все прекрасно их знают и всем на это накакатть как и мне. пРИВЕТ вОВА.


Рас так, то зачем тему вообще создал?



p.s. я не думаю, что ты здесь найдешь много понимания... Это опять таки МОЕ мнение.

#8 ВНЕ САЙТА   nosar

nosar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Sep 2007
  • 305 сообщений
  • Авто: Seviniva
  • Имя:Вова
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 22 September 2008 - 09:47

Всем привет просто народ поставил в Известность не ищу понимания просто констактирую факт вот и все я теперь на ФОРУМЕ ТОха клуба

Положение: Посетитель
Сообщений: 2 253

Вообщем надоело мне эту вонючую тему мусолить просто последнего из первых основателей клуба забанили ( а не ошибочка еще остался Шевик) надо готовиться на Горганы Привет Вова...!!!!

#9 ВНЕ САЙТА   OREL

OREL

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Nov 2007
  • 438 сообщений
  • Авто: TLC-90PRADO
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 September 2008 - 16:04

Полный трындюлец..... Наверно я куда то ни туда зашел и чего то не то прочитал... Мозги до кучи сложить после этого поста не получается... Люди добрые.. может я чего не понимаю - в заведении на ул.Фрунзе случайно дня отркрытых дверей не было? Ну или там амнистии какой.. или побега крупного??? Интересно, я аж анекдот вспомил
Учительница в школе - Дети, сколько мне лет? Если напильники летят на север, море волнуетеся раз, а черепаха летит в Антарктиду!
Встает Вовочка и говорит - Вам 28 лет!!!!
Учительница в недоумении - Откуда ты знаешь?
На что Вовочка в ответ - когда я такую х...ню отмочу, отец говорит, что я полудурок, а мне 14 лет!!!!!!!!!!!!!


Да... чуть не забыл - Привет ВОВАНУ с приветом.

#10 ВНЕ САЙТА   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 1029 сообщений
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 September 2008 - 16:54

2All: ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ ТРОЛЯ! (справка)

!М!На форуме давно есть ветка по поводу ТРОЛЕЙ и было горячее обсуждение http://www.offroadma...?showtopic=4436
Часть Тролей со временем прихлопнули, еще немного осталось латентных, которые после этого посмотрели на собратьев и пока притихли. А Вовчика кормить лишним вниманием не стоит, у него тогда интерес пропадет нести ерунду. Вова, ты перепутал сайты, это не у нас сплетни обсуждают


отредактировал Predator Дата 24.9.2008, 21:54




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN