Военный Парад В Киеве - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Военный Парад В Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 17:02

Сразу хочу отметить, что тема не носит политического характера!!

Просто мне жутко повезло. Стоял в 30 метрах от президента и видел все собственными глазами, как говорил Воланд в Мастере и Маргарите!
Технику снимать было не интересно. А так вот несколько фотографий тут. http://picasaweb.goo...xroy7288/fMyuKI
Эх... жаль, что пограничники шли без собак, было бы прикольно! И, скажем, впереди несли бы пограничный столб, а разведчики шли бы в черных плащах с поднятыми воротниками и темных очках, и на приветствие министра отвечали бы "УРА!!!" шопотом, оглядываясь по сторонам! :good: :) :war:

А ещё, я думаю, раз это праздник, то должны наливать бесплатно - 17ая годовщина - значит литр 700, 18ая- 1,800. Вот бы народ двадцатую годовщину бы ждал!!!! 2 литра!! :lol: :lol: ^_^ :beer: :beer: :beer:

#2 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 18:21

Сразу хочу отметить, что тема не носит политического характера!!

Просто мне жутко повезло. Стоял в 30 метрах от президента и видел все собственными глазами, как говорил Воланд в Мастере и Маргарите!
Технику снимать было не интересно. А так вот несколько фотографий тут. http://picasaweb.goo...xroy7288/fMyuKI
Эх... жаль, что пограничники шли без собак, было бы прикольно! И, скажем, впереди несли бы пограничный столб, а разведчики шли бы в черных плащах с поднятыми воротниками и темных очках, и на приветствие министра отвечали бы "УРА!!!" шопотом, оглядываясь по сторонам! :good: :) :war:

А ещё, я думаю, раз это праздник, то должны наливать бесплатно - 17ая годовщина - значит литр 700, 18ая- 1,800. Вот бы народ двадцатую годовщину бы ждал!!!! 2 литра!! :lol: :lol: ^_^ :beer: :beer: :beer:

Ну и?

#3 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 18:30

Ну и?


Что, уже ждёшь двадцатую годовщину?

#4 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:04

Что, уже ждёшь двадцатую годовщину?

Да жду,а ты что ждёшь??

#5 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:22

Да жду,а ты что ждёшь??

А я ждал, что из самолетов над хрещатиком высыпят леденцов! Но... не дождался! Думаю, что с двадцатой годовщиной нас тоже кинут! Но ведь главное верить? ПРАВДА? :)

#6 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:25

Правда!главое верить!!!

#7 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 25 August 2008 - 19:26

А я ждал, что из самолетов над хрещатиком высыпят леденцов! Но... не дождался! Думаю, что с двадцатой годовщиной нас тоже кинут! Но ведь главное верить? ПРАВДА? :)

Леха !
Скажи спасибо , что из самолетов не высыпали здюлей и то хорошо, а будет ли двадцатая это бабушка надвое сказала, будем надеятся!!!

#8 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:32

А я ждал, что из самолетов над хрещатиком высыпят леденцов! Но... не дождался! Думаю, что с двадцатой годовщиной нас тоже кинут! Но ведь главное верить? ПРАВДА? :)

Ждём леденцов дальше.

#9 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:37

Леха !
Скажи спасибо , что из самолетов не высыпали здюлей и то хорошо, а будет ли двадцатая это бабушка надвое сказала, будем надеятся!!!


Ох, Серега, я бы сказал.... да теме тогда модераторы статус политической присвоят! Хорошо, хоть самолеты не падали. А так - ШОУ!!! В Бразилии - карнавал! У нас - парад! Представляешь, как здорово было бы если в конце строя пограничников шёл бы толстый такой прапорщик и нёс здоровый амбарный замок - вот символично! Как про нашу границу!
А летчики бы тащили самолет из картона и меняли бы ему геометрию крыла, например - вёслами такими деревянными! Да нас бы весь мир ждал бы И по всем бы каналам транслировали!!! И двадцатую бы годовщину точно дождались бы! :lol: :lol: :lol: А тебе я и сам налью!

#10 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 25 August 2008 - 19:48

Ох, Серега, я бы сказал.... да теме тогда модераторы статус политической присвоят! Хорошо, хоть самолеты не падали. А так - ШОУ!!! В Бразилии - карнавал! У нас - парад! Представляешь, как здорово было бы если в конце строя пограничников шёл бы толстый такой прапорщик и нёс здоровый амбарный замок - вот символично! Как про нашу границу!
А летчики бы тащили самолет из картона и меняли бы ему геометрию крыла, например - вёслами такими деревянными! Да нас бы весь мир ждал бы И по всем бы каналам транслировали!!! И двадцатую бы годовщину точно дождались бы! :lol: :lol: :lol: А тебе я и сам налью!

Блин картинка в голове вертится , впереди парадной колонны Руслана Пысанка, в комуфлированных стрингах под звуки гапака выплясывает ламбаду, задавая ритм колонне. :lol:

#11 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:53

Блин картинка в голове вертится , впереди парадной колонны Руслана Пысанка, в комуфлированных стрингах под звуки гапака выплясывает ламбаду, задавая ритм колонне. :lol:


ВОТ!!!! Ты правильно поймал тему!
ИМЕННО!!! :lol:
А танки стреляли бы конфети! ПРИКОЛЬНО бы было! И праздник бы чувствовался! ^_^

#12 ВНЕ САЙТА   PIRAT

PIRAT

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 07 Mar 2005
  • 484 сообщений
  • Авто: пешкодрал
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 25 August 2008 - 19:58

Ох, Серега, я бы сказал.... да теме тогда модераторы статус политической присвоят! Хорошо, хоть самолеты не падали. А так - ШОУ!!! В Бразилии - карнавал! У нас - парад! Представляешь, как здорово было бы если в конце строя пограничников шёл бы толстый такой прапорщик и нёс здоровый амбарный замок - вот символично! Как про нашу границу!
А летчики бы тащили самолет из картона и меняли бы ему геометрию крыла, например - вёслами такими деревянными! Да нас бы весь мир ждал бы И по всем бы каналам транслировали!!! И двадцатую бы годовщину точно дождались бы! :lol: :lol: :lol: А тебе я и сам налью!

Так говори!А чего им падать?А причём здесь прапор с амбарным замком??(ездил не давно в россию так там кацапы трусили всё!!)
И чего ты мне нальёшь??

#13 ВНЕ САЙТА   Bars

Bars

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 17 May 2008
  • 43 сообщений
  • Авто: UAZ 469
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 August 2008 - 23:29

Техника есть техника, принимаю парад по несколько раз до официального, потому как живу на Черновола и всегда почемуто хочется в армию ... когда эти девайсы ездет не для красоты а просто за пивом потоу что больше на полигоне нечем и такой техники не десяток а сотня и вся грязная и красивая это не передать словами ...

#14 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 August 2008 - 06:27

потому как живу на Черновола и всегда почемуто хочется в армию ... когда эти девайсы ездет не для красоты а просто за пивом потоу что больше на полигоне нечем и такой техники не десяток а сотня и вся грязная и красивая это не передать словами ...


Армия и парад это две большие разницы. Десять лет назад в приграничной зоне (мотострелковый полк), когда убежал солдат с автоматом, выехать из части смог только один транспорт. И то, через 200 метров заглох. Думаю, что сейчас есть шансы сходить туда, посмотреть. Да и за 10 лет, все только "улучшилось"! :crazy:

#15 ВНЕ САЙТА   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 716 сообщений
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 August 2008 - 06:37

А причём здесь прапор с амбарным замком??(ездил не давно в россию так там кацапы трусили всё!!)

На танке сломалась рация! Прапор и спрашивает: кто может разобраться? Ответ со строя - а рация на лампах или на полупроводниках? НА ТАНКЕ!!!!

И чего ты мне нальёшь??

А ты чего ждёшь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN