Помогите Узнать.. - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Помогите Узнать..


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 3

#1 OFFLINE   Вадик

Вадик

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 22 Mar 2005
  • 256 posts
  • Авто: Toyota LC105 4.2ТD*
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Posted 18 July 2008 - 11:14

В конце апреля родители попали в аварию на старообуховской трассе, середине мая документы гаи передали в суд... и все. Страховая виновника ждет, машину продать не могу, по телефону справок не дают, а очередь в суде бешенная :angry: .

Может кто знает как упростить эту процедуру? Буду премного благодарен.

Вадик 80675018299

#2 OFFLINE   ROY

ROY

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 05 Sep 2007
  • 716 posts
  • Авто: NISSAN
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 18 July 2008 - 11:27

В конце апреля родители попали в аварию на старообуховской трассе, середине мая документы гаи передали в суд... и все. Страховая виновника ждет, машину продать не могу, по телефону справок не дают, а очередь в суде бешенная :angry: .

Может кто знает как упростить эту процедуру? Буду премного благодарен.

Вадик 80675018299


Суды сегодня завалены исками по горло. По телефону справок точно никто не даст. Единственный выход идти в суд в канцелярию, если строго по правилам, то в приемные дни и узнавать у них, кто судья? Потом через помошника судьи узнать о ходе дела. Можно сделать проще. Прийти в Суд с коробкой конфет, только не светить ее сразу, к любому помошнику, кто свободен и с глазами кота в мультике про Шрека попросить выяснить ситуацию за 100 грам и пончик. Они могут пойти на встречу

#3 OFFLINE   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 24 Sep 2007
  • 859 posts
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 18 July 2008 - 13:09

есть еще путь - направить в суд заказное письмо с уведомлением о вручении - обязаны ответить или пойти к адвокату, он оформляет адвокатский запрос и опять же заказным с уведомлением...

#4 OFFLINE   lazutchik

lazutchik

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 30 May 2008
  • 46 posts
  • Авто: RUBIKON
  • Имя:Анна
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 19 July 2008 - 09:03

Найми адвоката, причем в зависимости от того, в суд какого РАЙОНА направили дело. Если Старообуховская, то видимо, Голосеевский ? . Если надо, могу состыковать с неплохим топтуном. Это значительно все ускорит.




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN