Крым, Море ,горы, Водопады, Путешествия. - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Крым, Море ,горы, Водопады, Путешествия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 04 July 2008 - 19:23

Вот решил поделиться небольшими зарисовками на тему: Где надо побывать.
Во первых Крым это неиссякаемый кладезь энергии , во вторых это мое любимое место (после гор) и в третьих уже двадцать лет приезжаю в Крым и каждый раз не устаю восхищаться богатством природы и красоты собранной в одном месте.
В этот раз отдых совместил с проверкой своего коня Буцифала, на возможность постройки из него чего нибудь, 2000 километров показали - из него может получиться приличный экспедиционник.
Не буду расписывать где и как удалось побывать, некоторую часть (фото Балаклавы не выкладываю, вы ее видели еще в прошлый раз).
Фото на Димерджи тоже уже было, вот некоторые зарисовки небольшого путешествия в сторону Судака. Кто не был , может заинтересуется и сьездит.
Я езжу всегда в конце июня, цены еще не пиковые , а море уже 21-23 градуса, все 33 удовольствия. Счастливого просмотра!
Фото смотреть здесь : http://photo.i.ua/user/70013/58173/

#2 ВНЕ САЙТА   Veet

Veet

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2007
  • 642 сообщений
  • Авто: Chevrolet Captiva LT, 3.2, S/T Maxx
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 July 2008 - 21:28

Э-э-х.... ностальджи :) родные места...;)
Что удивило, что сейчас лето, разгар сезона почти, а людей на фото почти нет.... тебе удалось чудесным образом снять именно Крым, а не толпы... таким он обычно бывает или в середине весны или уже осенью. Мои люимые времена года в Крыму!

Спасибо, порадовал! :)

#3 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 July 2008 - 10:08

Сергей, поправь меня, если я ошибаюсь, но судя по фотографиям - отражена горно-прибрежная часть Крыма? Степная часть интереса не представляет?
Спрашиваю потому, что сам часто там бывал, но именно в прибрежной части, хотя больше нравился Севастополь из которого и делал вылазки по ЮБК (винца в Ласпи попить, воздухом в Орлином на Байдарских воротах подышать...)

#4 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 06 July 2008 - 01:14

Сергей, поправь меня, если я ошибаюсь, но судя по фотографиям - отражена горно-прибрежная часть Крыма? Степная часть интереса не представляет?
Спрашиваю потому, что сам часто там бывал, но именно в прибрежной части, хотя больше нравился Севастополь из которого и делал вылазки по ЮБК (винца в Ласпи попить, воздухом в Орлином на Байдарских воротах подышать...)


Южный берег Крыма или ЮБК, в него таки входит самое интересное от Севастополя до Феодосии.
Просто раньше я ездил в сторону Севастополя, а теперь решил сьездить в сторону Судака и Феодосии.
Но самое интересное конечно для нас это горный Крым.
К сожалению я не смог встретиться с Водолазом из Ялты, в миру Игорь. Один раз созвонились, а потом как-то не сложилось. Очень хотел подняться на Северное Демерджи и спуститься к Генеральскому, но не судьба в этот раз.
Надеюсь Крым 4х4 будет проводить мероприятия и мы это наверстаем. А база у меня уже несколько лет в Алуште.
Поэтому оттута я и стартую всегда по Крыму.
Хочу предложить еще несколько фото от моей дочери. Фотографиня,- Натали смотри как быстро растет новое поколение и есть в них что-то чего нет у нас и видят они то , что наш глаз уже не видит.
Фото смотреть тут: http://photo.i.ua/user/70013/58361/

#5 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 06 July 2008 - 01:16

Сергей, поправь меня, если я ошибаюсь, но судя по фотографиям - отражена горно-прибрежная часть Крыма? Степная часть интереса не представляет?


Степная часть представляет интерес только для раллистов, очередное ралли будет в конце июля в Феодосии, если мне не изменяет память.

#6 ВНЕ САЙТА   vodolaz

vodolaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2006
  • 225 сообщений
  • Авто: тойота прадо, тойота 80ка
  • Имя:Игорь
  • Город:Ялта

Отправлено 06 July 2008 - 07:51

Южный берег Крыма или ЮБК, в него таки входит самое интересное от Севастополя до Феодосии.
Просто раньше я ездил в сторону Севастополя, а теперь решил сьездить в сторону Судака и Феодосии.
Но самое интересное конечно для нас это горный Крым.
К сожалению я не смог встретиться с Водолазом из Ялты, в миру Игорь. Один раз созвонились, а потом как-то не сложилось. Очень хотел подняться на Северное Демерджи и спуститься к Генеральскому, но не судьба в этот раз.
Надеюсь Крым 4х4 будет проводить мероприятия и мы это наверстаем. А база у меня уже несколько лет в Алуште.
Поэтому оттута я и стартую всегда по Крыму.
Хочу предложить еще несколько фото от моей дочери. Фотографиня,- Натали смотри как быстро растет новое поколение и есть в них что-то чего нет у нас и видят они то , что наш глаз уже не видит.
Фото смотреть тут: http://photo.i.ua/user/70013/58361/

самому жаль! хотели повозить но к сожалению не сложилось, три раза за эту неделю в киев пришлось летать :rolleyes: фотки красивые! даст Бог покатаемся ишо ^_^

#7 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 06 July 2008 - 09:52

самому жаль! хотели повозить но к сожалению не сложилось, три раза за эту неделю в киев пришлось летать :rolleyes: фотки красивые! даст Бог покатаемся ишо ^_^


Игорек !
Надеюсь, что сложится я так и понял, что не сложилось, как говорится человек предполагает, а бог располагает.
Проверил " коня Буцифала", послушал совета Коли - Грибника и взял 80-ку.
Теперь можно и к вам на мероприятия - приглашайте.

#8 ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2007
  • 19 сообщений
  • Авто: Toyota Fortuner
  • Имя:Олег

Отправлено 06 July 2008 - 13:48

Классные места! Через дней десять с семьей тоже туда едем. Маршрут:оз.Джарылгач, Тарханкут, Саки, Севастополь, мыс Сарыч, Форос, Симеиз, Алупка, Гаспра, Ливадия, Ялта, Масандра, Никита, Гурзуф, мыс Аю Даг, Партенит, с.Перевальное(Красная пещера), Алушта,Новый свет, Судак, Коктебель, а потом на Бахчисарай в Большой каньойн Крыма и додомки. Маршрут уже проложен, думаю за 10-12 дней объездим все, ночлег только в палатке!

#9 ВНЕ САЙТА   vodolaz

vodolaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2006
  • 225 сообщений
  • Авто: тойота прадо, тойота 80ка
  • Имя:Игорь
  • Город:Ялта

Отправлено 06 July 2008 - 15:15

Игорек !
Надеюсь, что сложится я так и понял, что не сложилось, как говорится человек предполагает, а бог располагает.
Проверил " коня Буцифала", послушал совета Коли - Грибника и взял 80-ку.
Теперь можно и к вам на мероприятия - приглашайте.

ну у нас не с таким размахом как ваши , но природа зато специфическая :hi: доделаю машину, будем готовить что-то на осень, пригласим обовъязково!

#10 ВНЕ САЙТА   Инквизитор

Инквизитор

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 859 сообщений
  • Авто: Опель-Монтерей; Изузу-Трупер коротыш; СГВ
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 July 2008 - 08:59

ну у нас не с таким размахом как ваши , но природа зато специфическая :hi: доделаю машину, будем готовить что-то на осень, пригласим обовъязково!

Кстати, как с обстановочкой на ЮБК?
А то собираюсь 17-го двигать на любимое место в Лисью бухту. С палатками и т.п. Но слухи тут ходят что вроде воюют за землю там, то что пяно к берегу прибило...
А как в реальности?
Если в лисьей таки плохо - двину на Капсель, но там более цивино и это не наш метод.

#11 ВНЕ САЙТА   Фотографиня

Фотографиня

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 589 сообщений
  • Авто: Chevrolet Niva, Hyundai Accent
  • Имя:Наталья
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Ник.Борщаговка

Отправлено 08 July 2008 - 11:47

Хочу предложить еще несколько фото от моей дочери. Фотографиня,- Натали смотри как быстро растет новое поколение и есть в них что-то чего нет у нас и видят они то , что наш глаз уже не видит.
Фото смотреть тут: http://photo.i.ua/user/70013/58361/


Свежесть взгляда, и тут ничего не попишешь. Это здорово. Когда глаз еще не "замыленный", когда еще человек не в плену "золотых сечений и правил квадратов" то и фото получаются более живые, дышашие.

#12 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2008 - 21:18

Vodolaz
Давайте, давайте. Только заранее приглашайте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN