Status Updates - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Status Updates


Photo

jexon

Сложно определиться со светом на бампер. Очень сложно.
08 Jul 2014 09:30
  • Photo jexon
    jexon
    Я всё же склоняюсь к Hella 169.
    Но пока не хватает доводов.
    08 Jul 2014 14:55
  • Photo nomezis
    nomezis
    хела-таки солидная контора, и цена тоже, главное понять для каких целей!? Я использую доп оптику в условиях дождя и лесу, но не как помощь к рабочему свету, по этому и поставил танковые, подороже было жалко, если открутят или разобью об ветки.
    08 Jul 2014 16:23
  • Photo jexon
    jexon
    И то верно. Я хочу себе именн ов помощь рабочему свету для лучшего освещения ближайшей площади перед машиной + второй дальний, более мощный в лесу.

    08 Jul 2014 16:44

© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN