Status Updates
Ovdey → zaja
Я тоже был очень рад знакомству...за позитив пожалуйста, хотя, как по мне, позитивные там были все...до встречи на очередной покатухе, встретимся, обязательно прокачу!!!
26 Jul 2011 15:46

Maximum number of status comments reached
