Status Updates - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Status Updates


Photo

Pchelka

Узнаю, кто спер крышку от бензобака моей Манюни - запинаю каблуками, а потом перееду! Пусть знают, как обижать Пчелку на ниве...рРрррРРрР
22 Feb 2011 20:31
  • Photo Pchelka
    Pchelka
    не - точно сперли. Утром была - вечером на заправке уже не было. Узнаю кто - не поздоровится! И в сумке проверяла - нашла там только секретку от запаски и гаечный ключ:)
    23 Feb 2011 15:01

© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN