Status Updates - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Status Updates


Photo

Pchelka

и кто прийдет мне на помощь, когда у меня руки к рулю примерзнут?
01 Dec 2010 23:59
  • Photo STEN
    STEN
    я помогу , жду призыва о помощи )))
    02 Dec 2010 13:04
  • Photo Банди
    Банди
    конечно штурман )))
    02 Dec 2010 23:07
  • Photo Pchelka
    Pchelka
    украинский Хахол,"песец" тот еще:)сегодня в машину притащила одеяло-пока она прогревалась - я грелась в одеяле:)
    Heer, значит кричать буду очень громко, чтоб слыышно на весь киев было. Услышишь дикий вопль - "я примерзла" - лети со всех сил;)
    Банди, а вот штурмана то пока и нет...:(
    03 Dec 2010 18:50

© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN