порошковая покраска дисков - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

порошковая покраска дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 31 March 2013 - 11:24

Скоро надо будет надевать летнюю резину,стал вопрос о покраске дисков(просто очень сильно полезли).Подскажите где можно качественно и за приемлемые деньги покрасить в Киеве диски?
Задался вопросом качества из-за проблемы у друга, который в прошлом году покрасил себе диски, а после двух надеваний развальных приспособлений краска просто кусками стала отпадать
  • Kotenko это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   alfin

alfin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Sep 2011
  • 309 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2013 - 13:06

Порошковая покраска боится ударных нагрузок, так что сколы неминуемы!

Поищите сначала шиномонтаж толковый, где монтировками не лупят по дискам!

VIANOR на Старосельской 1 - и шиномонтаж отличный и красят там. Только лучше сначала подъехать и узнать за покраску, а потом уже и переобуться!

З.Ы. Ни разу не реклама! Никакого отношения к компании не имею, просто переобуваюсь там уже не первый год!

#3 ВНЕ САЙТА   lapunder

lapunder

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Sep 2011
  • 464 сообщений
  • Авто: Шевроле Блайзер, Mazda CX7, ГаЗ 69
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2013 - 13:41

Скоро надо будет надевать летнюю резину,стал вопрос о покраске дисков(просто очень сильно полезли).Подскажите где можно качественно и за приемлемые деньги покрасить в Киеве диски?
Задался вопросом качества из-за проблемы у друга, который в прошлом году покрасил себе диски, а после двух надеваний развальных приспособлений краска просто кусками стала отпадать



На Героев Космоса возле Согара неплохо красят. Много раз выручали, жалоб не было

А на счет шиномонтажа и развальщиков, так на вменяемом сервисе всегда есть пластиковые насадки)

Сообщение отредактировал lapunder: 31 March 2013 - 13:44


#4 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2013 - 13:54

Мне четыре 17-х диска с пескоструйкой и покраской(порошковой) обошлись 800грн. Делал на ул. Скляренко, перед ж/д мостом, на территории стеклотарного завода.

#5 ВНЕ САЙТА   ранер

ранер

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2011
  • 2345 сообщений
  • Авто: Gx460.Gx470. XMr 1000. TLC-80vx Renge Rover 4.4
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2013 - 15:28

На набережной за никой . Делал у них три года как новые. Вчера внимательно обсматривал.

#6 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 31 March 2013 - 15:34

На набережной за никой . Делал у них три года как новые. Вчера внимательно обсматривал.


на набережной за нико сразу две покраски. на первой 17ый диск ЧЕТЫРЕХслойная покраска стоил 350-400грн, на второй (прямо перед светофором) ЧЕТЫРЕХслойная покраска 300-350грн. Я делал на второй уже несколько комплектов. Первй комплект год назад (отходил один сезон), второй комплект месяц назад - пока лежит ждет свою очередь.

#7 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 31 March 2013 - 16:16

А если не секрет - четырехслойная покраска - это что? Просто я занимаюсь порошком с 2001 года. И эту технологию знаю досконально, вплоть до химических формул. Вопрос - зачем покрывать 4-мя слоями, когда идеально макисимум 3. Грунт (цинковый порошковый, сама краска и лак).
  • RAIDER, yurchic, ТИТАНИК и еще 1 это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   BAD

BAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Mar 2011
  • 220 сообщений
  • Авто: FJ, Pajero-II
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 March 2013 - 18:48

Тоже не вижу смысла в четырех слоях( скорее это рекламный трюк, там в лучшем случае два слоя). Хороший результат во многом зависит ( как для порошк так и для обычн жидкой покраски) от подготовки поверхности!!!! - Или мех подготовка или хим подготовка. Химическая - дорого, сомневаюсь что диски готовят этим способом. Механическая, к примеру пескоструйка - это чуток реальней и дешевле, и результат хороший.

#9 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 31 March 2013 - 19:21

А если не секрет - четырехслойная покраска - это что? Просто я занимаюсь порошком с 2001 года. И эту технологию знаю досконально, вплоть до химических формул. Вопрос - зачем покрывать 4-мя слоями, когда идеально макисимум 3. Грунт (цинковый порошковый, сама краска и лак).

Серега ! А че если занимаешься покраской то не предлогаешь свои услуги? Скажи , если качественно покрасить диски, то могут ли появится сколы ?

вот какое качество хочется

  • Kotenko это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 01 April 2013 - 10:09

А если не секрет - четырехслойная покраска - это что? Просто я занимаюсь порошком с 2001 года. И эту технологию знаю досконально, вплоть до химических формул. Вопрос - зачем покрывать 4-мя слоями, когда идеально макисимум 3. Грунт (цинковый порошковый, сама краска и лак).


Я сам не крашу и ни как не связан с покраской порошковой и какой либо другой.
2-3-4 слоя - мне все равно, главное что бы результат был. Я написал - то что я знаю. Перед тем как первый раз красить диски обзванивал конторы, выяснял что и как. Теперь отписался про то что знаю и про контору в которой мне покрасили. Я думаю ни кто не запрещает туда позвонить и уточнить про цены и технологии. http://pokraskadisko...a/Kontakty-i72/ - я думаю если клиент попросит сделать 2 или 3 слоя в место 4 - сделают.

Хозяин сам ездит на пажерике и красит себе диски. Думаю что он не просто так себе придумал про 4 слоя. А может 1 слой грунтовки и 3 краски? телефон есть - кому надо - звоним.

#11 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 585 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 01 April 2013 - 10:13

.. если качественно покрасить диски, то могут ли появится сколы ?

Как могут появиться сколы если качественно покрасить? Сколы могут появиться если есть нарушение технологии покраски или если были механические воздействия на диск.

#12 ВНЕ САЙТА   BAD

BAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Mar 2011
  • 220 сообщений
  • Авто: FJ, Pajero-II
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 April 2013 - 10:53

Каждая краска имеет свою температуру плавления, от160 до200 град, если темпер выставить больше или передержать по времени , то покрытие будет хрупким, не эластичным.

#13 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 01 April 2013 - 11:34

Я сейчас этим уже не занимаюсь, занимается мой кум, но там покраска в больших маштабах. (двери, сейфы, профиля, торговое оборудования). У меня возле работы на шиномонтажке красят (и пескоструят). Красил себе у них на Фудж в черный мат. Нареканий небыло. Цена была кажется около 300 грн за диск (с пескоструем). Если надо, могу дать адрес. По поводу сколов - если лупить молотком - сколы будут в любом случае. Температура запекания (оплавления) краски в основном 180 или 200 градусов (производитель ставит на упаковке температуру и время полимеризации). Краска бывает хорошая и не очень. Попадалась турецкая отвратительного качества (очень плохо электризовалась). Но в тоже время турки делают и неплохую краску. Но это уже отступление от темы. Если была хорошая подготовка поверхности и соблюдена температура процесса - покрытие будет служить очень долго. На вышки (Киевстар), которые красили - давалась гарантия 20 лет. (наносился цинковый грунт, затем краска). Они тестили все это в лабаратории - результат отличный.

#14 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 01 April 2013 - 12:37

на набережной за нико сразу две покраски. на первой 17ый диск ЧЕТЫРЕХслойная покраска стоил 350-400грн, на второй (прямо перед светофором) ЧЕТЫРЕХслойная покраска 300-350грн. Я делал на второй уже несколько комплектов. Первй комплект год назад (отходил один сезон), второй комплект месяц назад - пока лежит ждет свою очередь.

Афигеть! У нас 16-ий диск пескоструйка и покраска выходит от 150 до 200грн

#15 ВНЕ САЙТА   ahulis

ahulis

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 24 Mar 2013
  • 3 сообщений
  • Авто: Suzuki Grand Vitara
  • Имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 April 2013 - 17:55

Мне четыре 17-х диска с пескоструйкой и покраской(порошковой) обошлись 800грн. Делал на ул. Скляренко, перед ж/д мостом, на территории стеклотарного завода.

это же ДАРОМ!!! а можно для блондинки более точные координаты?

#16 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 02 April 2013 - 18:10

Мне четыре 17-х диска с пескоструйкой и покраской(порошковой) обошлись 800грн. Делал на ул. Скляренко, перед ж/д мостом, на территории стеклотарного завода.

А телефончик или адрес можно?
  • Kotenko это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 02 April 2013 - 20:39

И мне контактик. Сделаю один комплект по 800 - будет с чем сравнивать.

#18 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 02 April 2013 - 22:06

А телефончик или адрес можно?


Киев, Балтийский пер., 23
+380 (44) 568-06-36 Полифарб. Находится на территории стеклотарного завода.

#19 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 03 April 2013 - 06:13

На сегодняшний день уних покраска 250гр. В зависимости от выбора цвета краски. Сам у них крашу металические изделия.

Кординаты 587-72-69 Татьяна. Полифарб.

#20 ВНЕ САЙТА   Shat

Shat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Feb 2008
  • 220 сообщений
  • Авто: RR SPORT и мыльница
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2013 - 14:06

А если не секрет - четырехслойная покраска - это что? Просто я занимаюсь порошком с 2001 года. И эту технологию знаю досконально, вплоть до химических формул. Вопрос - зачем покрывать 4-мя слоями, когда идеально макисимум 3. Грунт (цинковый порошковый, сама краска и лак).

Четырьмя слоями красить , а что оно дает? Если о бордюр то всеравно будут царапаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN