ГАПЛЫК-ТРОФИ 2012 - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ! - Страница 16 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ГАПЛЫК-ТРОФИ 2012 - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА ЧЕМПИОНОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#301 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 29 November 2012 - 01:36

Саня, друг! Ты же в начале был! Ты дед уже бородатый! Смена молодая выросла! Подметки на ходу рвут!!!
Эх! Маськи небыло!!! Не сделали ей еще ни Самурайчика, ни Картинга...

Сообщение отредактировал Важняк: 29 November 2012 - 01:37


#302 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 29 November 2012 - 01:39

Саня, друг! Ты же в начале был! Ты дед уже бородатый! Смена молодая выросла! Подметки на ходу рвут!!!
Эх! Маськи небыло!!! Не сделали ей еще ни Самурайчика, ни Картинга...

Ну мы тоже без дела не сидим .Ваяем потихоньку катлетку :330: Так сказать "Шеф приказал менять точки"(с) :175:

#303 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 29 November 2012 - 01:40

я люблю наш клуб и стараюсь быть ему чем то полезен. И я от этого получаю удовольствие.

Поставил "+".
А про Борю Донского, так он меня в Туризме на УТ чуть не зарубил. На хомяке стоит заводской каркас безопасности. Дядя Боря стал к нему докапываться. Раз стоит, то должен быть по гоночным стандартам. Еле-еле ему доказал, что сам не ставил, а завод его таким сделал - не гоночным, а чтобы пулемет на нем держался :).
  • Важняк, Soldier и mari это нравится

#304 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 01:43

Еле-еле ему доказал, что сам не ставил, а завод его таким сделал - не гоночным, а чтобы пулемет на нем держался :).



Ну, если пулемета нет, то каркас не соответствует )))

#305 ВНЕ САЙТА   СанСаныч

СанСаныч

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2011
  • 689 сообщений
  • Авто: Def110,R R,V class.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 29 November 2012 - 09:05


старт

#306 ВНЕ САЙТА   Kudasov

Kudasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2011
  • 753 сообщений
  • Авто: トヨタ - Альбатрос
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 09:17

Доставал кого не знаю витаркой (ТР-2 вроде), там еще шакел смешной на заднем бампере. Привет, пацаны!!!


Привет, всему экипажу доблестной витарки!!!

Да меня и доставал, за что огроменное спасибо тебе что оказался в нужную минуту рядом и оперативно помог! :161:

А "шакел" чего тебя рассмешил? Не замечал я раньше за ним ничего подобного.. :175:

Сообщение отредактировал Kudasov: 29 November 2012 - 09:19

  • tesalowsky это нравится

#307 ВНЕ САЙТА   kotlow

kotlow

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2008
  • 447 сообщений
  • Авто: 105/L200
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 09:27

Привет, всему экипажу доблестной витарки!!!

Да меня и доставал, за что огроменное спасибо тебе что оказался в нужную минуту рядом и оперативно помог! :161:

А "шакел" чего тебя рассмешил? Не замечал я раньше за ним ничего подобного.. :175:

ВОт уже от Мари и термин "Шакел" прижился а кстати Мари все время бывает на сайте, вот вчера в 21:31 была... а вы говорите пропала.

#308 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 697 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2012 - 09:40

ВОт уже от Мари и термин "Шакел" прижился а кстати Мари все время бывает на сайте, вот вчера в 21:31 была... а вы говорите пропала.

Мари должна всетаки сказать паруслов, все ее так ждали а ее нет, в понедельник тоже видел ее на сайте читала тему Гаплык.

#309 ВНЕ САЙТА   Oleksiy

Oleksiy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Nov 2006
  • 23 сообщений
  • Авто: TLC 80 4.2D
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 09:45

Вроде с вами пересекались раз или два, где же вы нашли точки в раздолбанной жиже?

Раннее утро. точка 416, например. возле ручья.

#310 ВНЕ САЙТА   Yaruk

Yaruk

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 19 Oct 2012
  • 4 сообщений
  • Авто: Toyota Hilux
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 29 November 2012 - 10:29

Зкажите будут ли выдаватся или высылатся дипломы участникам соревнований? Будет ли общая ведомость по местам?

#311 ВНЕ САЙТА   Lenok

Lenok

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Sep 2012
  • 138 сообщений
  • Авто: Wrangler (был)/ Citroen C4
  • Имя:Елена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 11:02

Ну ежели так, то там свой монастырь, а в ОРМ свой монастырь.

Конечно монастырь дело добровольное )) но думаю каждый монастырь заинтересован в участниках, потому что иначе 450грн за гонку как сказал Владимир врядли когда-нибудь отобьются. честно говоря сама не понимаю как можно ними покрыть 2х-месячный объем такой проделаной работы. В ралли или на кольце кто-нибудь катался? На кольце в трек-день за три заезда надо отдать 350грн. многовато как за 30 минут удовольствия, не правда ли? А альтернативы нет, и просто так на кольцо не попадешь и не потренируешься. Вот и гоняют потом по городу , убиваются. а ФАУ при этом думает как привлечь народ к организованному автоспорту.
По сему высказанные здесь выше пожелания не стоит воспринимать как обиды, форум ведь для того и есть чтоб можно было чтото обсудить и высказать мнение пусть даже покритиковать, а любая конструктивная критика дает толчок к развитию. Согласна что сложно найти компромис между лояльностью к учасникам и справедливой оценкой их результатов, но не просто на покатуху ведь приезжаем

#312 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 697 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2012 - 11:30

Ждем общих таблиц результатов, не хочу надоедать просто нетерплячка

#313 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 29 November 2012 - 11:43

Результаты. Некоторые считал я, некоторые не я. В любом случае, если есть какие-либо вопросы, пишите. Отвечу по мере возможности, так как удаляюсь по делам. Спасибо.
  • Хакер это нравится

#314 ВНЕ САЙТА   Hitch

Hitch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Aug 2010
  • 841 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Артём
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 12:19

А "шакел" чего тебя рассмешил? Не замечал я раньше за ним ничего подобного.. :175:


Вова, ты самое главное не рассказывай никому про лебёдку на 220V - это спец оружие!!! А Шакл - это так, чтобы внимание отвлечь :175:

Сорри, друже, но блин мы все сутки только на этой шутке и катались... :330: :161:

#315 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 29 November 2012 - 12:45

Привет всем друзья! Надеюсь все понемногу отходят от психологических и физических нагрузок, спасибо всем за приятные встречи, за знакомства во время гонки!
Сегодня мы досчитываем результаты МОТО и выложим их ближе к вечеру, приносим извинения перед мотогонами за задержку с результатами! Награждение класса МОТО мы хотим провести в этот четверг в Парке Пушкина в 19:00 в торжественной обстановке, просим вашей поддержки - прийти в четверг к 19:00 и поздравить мужественных Мотогонов, они были лучшие и мужественно сражались в тяжеленном оффроуд-марафоне!
Ну и хочу горячо поздравить всех призеров и победителей, всех участников гонки, потому что не каждый может выдержать такие суровые испытания! И особую благодарность выражаю всему составу Оганизаторов и Судей за стойкость и мужественность, за терпимость и выдержку в нелегких условиях!

Друзья, повторяю объявление: сегодня в четверг 29 ноября в Парке Пушкина в 19:00 состоится награждение Участников класса МОТО в Гаплык-Трофи 2012! Просьба поддержать ребят, прийти бахнуть за мотогонов немного шампанского - мы ведь знаем какие они мужественные бойцы!

#316 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 14:35

Всем Здрасте! :)
Вот и я наконец-то добрался до компьютера)))))

Сначала позволю себе высказать мнение про формат гонки. Скажу вам следующее: у мотоциклистов - та же история :175:
Кто-то любит скоростные грунтовые прямики, кто-то любит искусственную "полосу препятствий", кто-то любит неспешное катание по лесу. И периодически возникают такие вопросы:

Цитата(Dementiy @ 26.11.2012, 22:59) *
Да нахрена вам эти болота? Да еще и с таким подходом. Вам что мало чисто мотоциклетных соревнований?


И ответ, который мне очень понравился и выражает мою точку зрения:

ЗАМПОТЕХ:
Болота эти вовсе не главное. Да и не только болота там есть. И "альпинистские упражнения", и прохваты-прямики скоростные. Ребятам сама идея нравится - не ограничен ленточками трассы, летишь, куда сам выбираешь. Ты и твой напарник "от рассвета до заката" на одном дыхании среди леса, поля, болота, вперед-вреред-вперед, попить-поссать-покурить и снова вперед, изредка встречаешь таких же придурков с горящими глазами...
Одним словом, на вкус и цвет все фломастеры разные.


Поэтому лично для меня трофи - это всегда интересно. Эх, а как заглушишь мотоцикл в глухом лесу осенью, снимешь шлем, вокруг - тишина,,,,,,

По прошедшему "ГАПЛЫК-2012" : Спасибо организаторам за гонку! Мне очень понравилась. Спасибо джиперам, которые помогали вытаскивать мотоцикл на точке 113, без вас я бы не рискнул туда заезжать. Спасибо девушке на "Вранглере", которая искренне предложила отлить бензин из бака. (В пылу борьбы я забыл, что при падении мотоцикла на левый бок, из карбюратора вытекает бензин) СПАСИБО квадроциклистам, которые в болоте выручили бензином!!! Без вас я бы мог там и остаться.))))
А по поводу различной сложности точек в одном классе, то уж поверьте - это всегда и во всех категориях.
Повезло - проехал к точке по накатанному джипами (не разьезженному :) ), как по дороге и ускакал. Не повезло: либо провалился в колею по колено возле ТР-2, либо до джиперов застрял в болоте))))) Без удачи на трофи - НИКУДА))))

а теперь - слайды:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03413.JPG   132.74К   149 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03429.JPG   158.99К   173 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03445.JPG   131.06К   179 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03453.JPG   139.78К   165 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03473.JPG   171.35К   170 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03484.JPG   171.47К   172 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03486.JPG   184.55К   168 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03487.JPG   216.86К   172 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03500.JPG   146.13К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03502.JPG   148.87К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03512.JPG   186.36К   143 Количество загрузок:

  • GOS, SAMARAA, БармалеЙ и еще 1 это нравится

#317 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 29 November 2012 - 14:40

Всем Здрасте! :)
... Без удачи на трофи - НИКУДА))))

Дима! № 18! Я снимаю шляпу! :13:

#318 ВНЕ САЙТА   RealRabbit

RealRabbit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2011
  • 278 сообщений
  • Авто: FJ, TLC72, Jimny
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 29 November 2012 - 15:02

Без претензий, результат не меняется, но экипаж 25 бонусную точку брал. фотку я малость просветлил. Мы ее долго искали в неправильном месте, потом возвращались в "правильное".
А вообще для меня оказалась неожиданностью проблема экспозиции с вспышкой и жилетом. Это урок.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN6558(1).jpg   78.91К   243 Количество загрузок:

  • Тыранонэсам это нравится

#319 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 November 2012 - 15:09

Без претензий, результат не меняется, но экипаж 25 бонусную точку брал. фотку я малость просветлил. Мы ее долго искали в неправильном месте, потом возвращались в "правильное".
А вообще для меня оказалась неожиданностью проблема экспозиции с вспышкой и жилетом. Это урок.

Ваша фотка по идее не должна быть защитана, потому что Вы рукой закрыли половину первой цифры и о номере точки можно только догадываться.
  • Hitch это нравится

#320 ВНЕ САЙТА   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 May 2011
  • 886 сообщений
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Отправлено 29 November 2012 - 15:11

Спасибо за гонку, все класс.

Есть вопрос к судьям - почему в ведомостях колличество точек и балов у всех совпадает? Неужели у всех все точки "перекрывались" обязательными с окончанием на 0 или 5? Или вы в ведомость включали только те, которые были подтверждены точкой на 0 или 5, а реальное колличество точек больше?

И еще хорошо бы было увидеть какой машине какой номер принадлежит.Вдруг такая ведомость уже существует и не нужно тратить время на ее составление, хотелось бы ознакомиться. Просто гонку проходили вместе с несколькими экипажами и интересно кто кого обогнал (номеров их не запомнил).

Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN