12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ! - Страница 17 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

12-13 НОЯБРЯ 2011, НЕПОВТОРИМЫЙ, ЖЕСТКИЙ ГАПЛЫК-ТРОФИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#321 ВНЕ САЙТА   Rendevor

Rendevor

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 33 сообщений
  • Авто: vaz-2123
  • Имя:Иван

Отправлено 16 November 2011 - 11:59

Аналогично, наткнулись на этот сломанный шлагбаум, еще удивился какого хрена было ломать, если слева от него может проехать любая машина. Тем более паралельно идет еще одна дорога, с которой на закрытую можно свернуть промеж деревьев.

в 10 вечера шлагбаум был еще целый.

#322 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 12:31

В 6 утра уже был сломан.

#323 ВНЕ САЙТА   mamont

mamont

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 1827 сообщений
  • Авто: KIA Grand Sportage
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 12:48

кино Гаплык-2011, куда вошло 95% того, что я снял. осторожно, 11 минут.



#324 ВНЕ САЙТА   Dubaser

Dubaser

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jan 2008
  • 115 сообщений
  • Авто: Бобик тушкан 2,0
  • Имя:Антон

Отправлено 16 November 2011 - 13:37

Респект и уважуха Оргам! Судьям!
Крепатура не сходит уже 3-ий день.
Очень приятно удивили призы, у меня теперь два ЖПСа :225:
А значек с вымпелом вапче шедевр.

Зовите еще мотодебилов. Всегда будем участвовать!
:476:


п.с.
А как поменять подарочную обувь? А то размер не подходит. :9:

#325 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 16 November 2011 - 15:36

Да что ты, Владя! Всегда рад! Ты, кстати, пошел очень правильно, без рывков, не газуя, поплыл, но тебя подводят таки твои противовзрывные колеса, ты сдулся, но не сплющился, а при твоем весе это ужасно, ты и погруз! Айроки хорошо плющатся! Вытаскивай свои катки из колес, тут мин нет (разве что коровьи и лошадиные)!


Костя, ты прав! Выводы сделаны однозначно. Катки нужно вытаскивать! В болоте, когда товарища вытаскивал, спустил воздух полностью, а резина не плющится. Катки не дают. Тащил друга 3,5 часа. Передней лебедой себя, задней его. За 3,5 часа прошли метров 100, не более. А во всем остальном мой автомобиль меня удовлетворил.
На фотках видно как тащил товарища и как заехал на 373 точку без лебеды, хотя потом тросом подстраховался, чтобы сделать зачетную фотографию.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN6069.JPG   129.32К   282 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0099.JPG   114.32К   275 Количество загрузок:

  • Важняк это нравится

#326 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 15:42

а хотелось бы все-же на таблицы результатов посмотреть
три дня прошло :273:
  • Hitch это нравится

#327 ВНЕ САЙТА   tesalowsky

tesalowsky

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2011
  • 873 сообщений
  • Авто: Fortuner-Фифочка,СХ-4, Isuzu Vehicross, Frontera B
  • Имя:алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 November 2011 - 15:57

а хотелось бы все-же на таблицы результатов посмотреть
три дня прошло :273:


Викарий, а ты стартовую ведомость видел? Настоящую, как положено)))

#328 ВНЕ САЙТА   кос

кос

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Mar 2008
  • 107 сообщений
  • Авто: TTR-250, KTM exc-400
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары , Кировоград .

Отправлено 16 November 2011 - 16:35

Огромное спасибо ОРМ за наше счастливое детство. :200:
Еще большое спасибо местному дядьке (наверное владелец отдыхательного комплекса с рыбалкой и фонарями вокруг озера), этот близкий нам по духу человек сначала начал обьяснять как попасть к заправке, а потом просто вынес канистру с бензином и заправил оба мотоцикла до полного и напрочь отказался от денег, со словами "Езжайте! Пока вы найдете заправку можно будет лишних пару точек взять! Деньги спрячь." :200:

#329 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 16:49

Итак, ведомость участников:
Прикрепленный файл  Вед_участников Гаплык 2011.doc   680.5К   171 Количество загрузок:
  • Iren это нравится

#330 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 16 November 2011 - 17:00

Благодаря посту Пилигрима, у меня и закралась мысль о судейской ошибке.Подняли ведомость, действительно 2 точки обязов 11 экипажем не взяты, а остальные прибавленны.


Ситуация была бы проще, если бы вы сообщили нам о возможной ошибке(две невзятые обязательные точки)после награждения, а не после моего звонка сегодня вечером.
В любом случае, посчитаем остальные результаты, все перепроверим и вывесим таблицу.

Спасибо, Лека, что берёте во внимание всё что тут происходит и пишется. :293: Честно - не надеялся торжества правды... Уж очень расстроенными уезжали с Гаплыка, не из-за призового места, нет. Просто закрались мысли о честности, объективности, о джиперской взаимовыручке... Теперь хоть камень с души упал :41: Не те мы люди, чтоб бегать и стучать. Были первый раз в жизни на таком мероприятии, никогда и зрителями на гонках не присутствовали, а тут такое... Не скрою думали, что всё прихвачено, идет делёжка мест среди одноклубников. Хотя штурманы в команде 11 - ребята бывалые (один из них тут даже модератор) могли по-чесному всё разрулить ещё до объявления результатов. Искренне надеюсь, что это всего лишь недоразумение со стороны СУДЕЙ, но НИКАК НЕ ЭКИПАЖА 11! А чтобы не было ни у кого сомнений в правильности подсчёта результатов, может сделать отдельную ветку с фотографиями взятия точек всеми командами? Думаю столько много разных кривотолков и споров отпадёт?! Как и по точке 413 Оксаны с Важняком. Кстати, если б не эта заморочка, может я и промолчал... Ещё раз спасибо за праздник!!! :293: :200: :502:

Ув. Штюрман Борис! Если можно, внесите ,пожалуйста, поправочку в ведомость по стартовому номеру 47: исправить г.Винница на г.ЛАДЫЖИН. Этот город мне родней и дороже. Весьма благодарен.

Сообщение отредактировал Piligriм: 16 November 2011 - 17:01


#331 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 16 November 2011 - 17:24

Не те мы люди, чтоб бегать и стучать........Как и по точке 413 Оксаны с Важняком. Кстати, если б не эта заморочка, может я и промолчал...

Тю... оказывается я еще и виноват... У Оксаны есть другие фото этой точки, нормальные и соответствующие регламенту. Причем, смею заметить, что я не принимал участие в проверке фото и в обработке результатов. Так что это был исключительно Ваш выбор, молчать или нет. Так что не надо!

Сообщение отредактировал Важняк: 16 November 2011 - 17:25

  • Hummerman это нравится

#332 ВНЕ САЙТА   Sandro

Sandro

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2009
  • 602 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 17:26

Как на базаре ...
  • Ohotoved это нравится

#333 ВНЕ САЙТА   Zhe

Zhe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 1047 сообщений
  • Авто: Штурман
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 17:33

Спасибо, Лека, что берёте во внимание всё что тут происходит и пишется. :293: Честно - не надеялся торжества правды... Уж очень расстроенными уезжали с Гаплыка, не из-за призового места, нет. Просто закрались мысли о честности, объективности, о джиперской взаимовыручке... Теперь хоть камень с души упал :41: Не те мы люди, чтоб бегать и стучать. Были первый раз в жизни на таком мероприятии, никогда и зрителями на гонках не присутствовали, а тут такое... Не скрою думали, что всё прихвачено, идет делёжка мест среди одноклубников. Хотя штурманы в команде 11 - ребята бывалые (один из них тут даже модератор) могли по-чесному всё разрулить ещё до объявления результатов. Искренне надеюсь, что это всего лишь недоразумение со стороны СУДЕЙ, но НИКАК НЕ ЭКИПАЖА 11! А чтобы не было ни у кого сомнений в правильности подсчёта результатов, может сделать отдельную ветку с фотографиями взятия точек всеми командами? Думаю столько много разных кривотолков и споров отпадёт?! Как и по точке 413 Оксаны с Важняком. Кстати, если б не эта заморочка, может я и промолчал... Ещё раз спасибо за праздник!!! :293: :200: :502:

Ув. Штюрман Борис! Если можно, внесите ,пожалуйста, поправочку в ведомость по стартовому номеру 47: исправить г.Винница на г.ЛАДЫЖИН. Этот город мне родней и дороже. Весьма благодарен.


Игорь, дележки точно не было :148: Была бы дележка стали бы распространятся про не взятые обязаловки? думаю нет. Чисто недоразумение. Все мы люди-человеки и нам свойственный ошибки.
Спасибо что выдернули нас на точке.

Сообщение отредактировал Zhe: 16 November 2011 - 17:35


#334 ВНЕ САЙТА   Дымыч

Дымыч

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jan 2011
  • 304 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol TD4.2 "Дизель"
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 16 November 2011 - 17:34

Модераторы, может перепалки вынести в отдельную ветку?
В итоге так или иначе все разберутся, а через какое-то время ветку тяжело читать будет.

Огромное спасибо ОРМ за наше счастливое детство. :200:
Еще большое спасибо местному дядьке (наверное владелец отдыхательного комплекса с рыбалкой и фонарями вокруг озера), этот близкий нам по духу человек сначала начал обьяснять как попасть к заправке, а потом просто вынес канистру с бензином и заправил оба мотоцикла до полного и напрочь отказался от денег, со словами "Езжайте! Пока вы найдете заправку можно будет лишних пару точек взять! Деньги спрячь." :200:

Офигеть, не слов :13: после такого начинаешь верить в людей.
Может презент ему какой-нибудь соберем и на покатухе отдадим ?
  • Nat, Grim, САНЧЕС и еще 1 это нравится

#335 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 17:37

Итак, ведомость участников:

Вопрос был в судейском подсчете очков
не призеров....
  • Hitch это нравится

#336 ВНЕ САЙТА   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2011
  • 1239 сообщений
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Отправлено 16 November 2011 - 17:38

Тю... оказывается я еще и виноват... У Оксаны есть другие фото этой точки, нормальные и соответствующие регламенту. Причем, смею заметить, что я не принимал участие в проверке фото и в обработке результатов. Так что это был исключительно Ваш выбор, молчать или нет. Так что не надо!

Константин, ни в коем разе я Вас не виню ни в чём! А вопрос был в Оксане, когда она заикнулась о своей принципиальности! Где же были эти принципы когда победителей объявляли?! И всё...
  • Negoro это нравится

#337 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 November 2011 - 17:39

Спасибо, Лека, что берёте во внимание всё что тут происходит и пишется. :293: Честно - не надеялся торжества правды... Уж очень расстроенными уезжали с Гаплыка, не из-за призового места, нет. Просто закрались мысли о честности, объективности, о джиперской взаимовыручке... Теперь хоть камень с души упал :41: Не те мы люди, чтоб бегать и стучать. Были первый раз в жизни на таком мероприятии, никогда и зрителями на гонках не присутствовали, а тут такое... Не скрою думали, что всё прихвачено, идет делёжка мест среди одноклубников. Хотя штурманы в команде 11 - ребята бывалые (один из них тут даже модератор) могли по-чесному всё разрулить ещё до объявления результатов. Искренне надеюсь, что это всего лишь недоразумение со стороны СУДЕЙ, но НИКАК НЕ ЭКИПАЖА 11! А чтобы не было ни у кого сомнений в правильности подсчёта результатов, может сделать отдельную ветку с фотографиями взятия точек всеми командами? Думаю столько много разных кривотолков и споров отпадёт?!

Скажу так, когда передо мной лежат обработанные ведомости, то я вижу только несколько цифр:№экипажа, класс, количество набранных балов и время финиша. Никаких фамилий, ников и так далее. И только потом, передав для выписки дипломов ведомости, узнаем имена призеров.

Думаю столько много разных кривотолков и споров отпадёт?! Как и по точке 413 Оксаны с Важняком. Кстати, если б не эта заморочка, может я и промолчал... Ещё раз спасибо за праздник!!! :293: :200: :502:

А как раз здесь может быть и пролет. Дело в том, что нам сдают по несколько фото взятия одной и той же точки(к сожалению, по-прежнему не только фото соревнований), мы себе фиксируем то, что нужно для зачета. А на форум иногда выкладываются фотографии имеющие совсем другую ценность(пейзаж, машина, себя любимого). Так что не торопитесь делать выводы!
  • Nat это нравится

#338 ВНЕ САЙТА   vikariy

vikariy

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Apr 2007
  • 474 сообщений
  • Авто: Land Rover Discovery 4
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 November 2011 - 17:48

Скажу так, когда передо мной лежат обработанные ведомости, то я вижу только несколько цифр:№экипажа, класс, количество набранных балов и время финиша. Никаких фамилий, ников и так далее. И только потом, передав для выписки дипломов ведомости, узнаем имена призеров.


А как раз здесь может быть и пролет. Дело в том, что нам сдают по несколько фото взятия одной и той же точки(к сожалению, по-прежнему не только фото соревнований), мы себе фиксируем то, что нужно для зачета. А на форум иногда выкладываются фотографии имеющие совсем другую ценность(пейзаж, машина, себя любимого). Так что не торопитесь делать выводы!


Лека :293:
дай подсчет очков

Сообщение отредактировал vikariy: 16 November 2011 - 17:48

  • Hitch это нравится

#339 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 16 November 2011 - 17:54

Это место - это три дачи на верху на горе над обязательной точкой 5, там еще наши ругались и потом вызывали милицию, менты приезжали в лагерь. вообщем бабка раздула все капитально. Потом вроде туда ездил Воин и все разрулиивал.

Да там бабка профессор, раздухарилась и начала трезвонить всем ментам в округе, ну вообщем мы все уладили.

Респект и уважуха Оргам! Судьям!
Крепатура не сходит уже 3-ий день.
Очень приятно удивили призы, у меня теперь два ЖПСа :225:
А значек с вымпелом вапче шедевр.

Зовите еще мотодебилов. Всегда будем участвовать!
:476:
п.с.
А как поменять подарочную обувь? А то размер не подходит. :9:

От Dubaserа мне приходили СМС-ки только одного содержания: Мы в шоке! Смайлик. Мы в шоке! Смайлик - и так несколько раз.

Антон обувь можно поменять на другой размер или модель, позвони Боре в клуб и он скажет телефончик.

а хотелось бы все-же на таблицы результатов посмотреть
три дня прошло :273:

Влад, хоть вдумайся - отсмотреть фото каждого из участников, да не лучшего качества, да у 120 участников, да по 200 штук в каждом фотиге - это за три дня разве возможно? Вчера Борис писал что пока заканчиваем контрольный просмотр победителей и призеров, а потом переходим ко всем участникам.

Ув. Штюрман Борис! Если можно, внесите ,пожалуйста, поправочку в ведомость по стартовому номеру 47: исправить г.Винница на г.ЛАДЫЖИН. Этот город мне родней и дороже. Весьма благодарен.

Позже исправим обязательно, сейчас все смотрят фото

#340 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 November 2011 - 18:15

Игорь, дележки точно не было :148: Была бы дележка стали бы распространятся про не взятые обязаловки? думаю нет. Чисто недоразумение. Все мы люди-человеки и нам свойственный ошибки.
Спасибо что выдернули нас на точке.

В этом никто и не сомневается-когда вы сдавали точки, то честно сказали про не все обязаловки. Я это в ведомости подняла. Произошел обычный механический сбой-помощник судьи не заметил две необведенные точки и прибавил все остальные(их, кстати было очень много, что и сбило с толку).
Мы, кстати, старались дернуть все экипажи, если возникали сомнения или мы не находили заявленные экипажами количество точек)

Лека :293:
дай подсчет очков

:375: :575: :577: :206: :3:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN