Прошу разобраться! - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Прошу разобраться!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 30 October 2006 - 22:00

Уважаемая администрация! Прошу Вас разьяснить причины закрытия модератором Chrome ЭТОЙ ветки. В данной ветке обсуждалась констркуция "кенгуру" на моём авто. Данный модератор не приведя НИКАКИХ аргументов раскритиковал конструкцию, на что безусловно имеет право. Когда я ему аргументированно возразил, он изволил перейти на личности, на что ВОЗМОЖНО тоже имеет право.(Я не знаю какими именно правами обладают модераторы Вашего форума). После того как у него кончились аргументы он ЗАКРЫЛ ветку, аргументировав это тем что ЕМУ всё ясно. Насколько я понимаю этого явно недостаточно для закрытия ветки в которой идёт обсуждение! А КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение с пользователем SAM имело место! Насколько я понимаю мнения одного модератора, с ПТУшным образованием, который просто не в состоянии понять суть обсуждаемого вопроса для закрытия ветки не достаточно? (А у него даже не хватает сил или желания понять, что СПОРТИВНЫЕ внедорожники и СЕРИЙНЫЕ это РАЗНЫЕ машины, разного же назначения, с разными требованиями к самим автомобилям и их оснащению) Если я не прав в этом, и он имеет право на своё усмотрение закрывать ветки, то приношу свои извинения.

Насколько я понимаю, ФОРУМ создан для того чтобы ОБСУЖДАТЬ те или иные вопросы! Однако же модератор Chrome заявил что:

"....как говорится - "3.14здеть - не строить". ... пора от слов к делу.
Давайте упростим задачу и решим ее по джиперски...
Вы говорите - кенгурин хороший, просчитаный в каком то там КБ умными теоретиками. Я говорю - говно! Вместо того, чтобы точить лясы на форуме - предлагаю краштест... можно и с элементами тотализатора и с последующим опубликованиям фотоматериалов краштеста на этом форуме. В качестве "жертвы" готов подставить для эксперимента бампер своей машины. Заодно и бампер свой проверю и закон, по которому, как уверял меня vvlaw я почему-то не могу сломать свою машину, должен у кого-то спрашивать разрешения и оформлять протокол.
Так что или соглашайтесь на эксперимент или хватит этого эпистолярного ананизма! Хорош толочь воду в ступе... сплошное занудство и при этом с большими понтами!
Надумаете - встречаемся в четверг в парке в 19-00."


Как сие расценивать? Как истерику психически неуравновешеного человека?
Я конечно понимаю что ему как-то нужно тешить свою манию величия, однако глупо предполагать, что я проеду 450 км исключительно чтобы развалить его трухлявый Трупер.

Учитывая вышеизложеное прошу Вас принять меры к модератору Chrome, т.к. его истерические действия создают отрицательный имидж этому форуму и мешают нормальному общению и обсуждению вопросов. Так же прошу разблокировать ветку, для того чтобы нормальные пользователи смогли продолжить дискуссию на тему обеспечения дополнительной безопасности при лобовом столкновении НЕбоевых внедорожников при ОБЫЧНОМ дорожном движении.
Заранее благодарен!

#2 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2006 - 00:31

Mad_Max
Во блин, рассмешил! :) Во мля зануда! :lol: Администрация форума тебе не поможет... ты жалобу в суд подай на меня... адвокат у тебя есть уже есть, которому ты свой говняный кенгурин то ли впарил, то ли пытаешься впарить... :lol: От того тебя жаба и давит...
Я таких как ты зануд, которым лишь бы вонь поднять, и так чую... и спорить с вами не собираюсь... когда надоест читать вашу муру, просто возьму и забаню.... Вот так вот.

#3 ВНЕ САЙТА   Zak

Zak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 203 сообщений
  • Авто: Pajero 2,8 tD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль, РОССИЯ

Отправлено 31 October 2006 - 00:47

Эй, Бешенный Макс, или как там тебя... В приличном обществе есть правило: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят..."Для начала (как не раз объяснялось вот таким, как ты, умникам доморощеным) пообтесался, узнал порядки общения, разузнал кто есть кто, а затем корчил бы из себя суперперца. Да Хром один из самых образованных в нашем клубе! Имеет высшее образование ведущего ВУЗа бывшего СССР! Тебе еще ливер гонять нужно долго, чтоб достичь его уровня, а уже начинаешь поучать. Если у тебя опыт форумов из чатов для прыщавых онанистов, то ты не туда забрел. Здесь есть свои правила и порядки, нарушать которые не дано никому!

#4 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2006 - 00:52

Zak
Зак, не мешай ему, пусть пишет - а мы посмеемся :) Давно у нас такого клоуна не было :lol:

#5 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 01:05

Эй, Бешенный Макс, или как там тебя... В приличном обществе есть правило: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят..."Для начала (как не раз объяснялось вот таким, как ты, умникам доморощеным) пообтесался, узнал порядки общения, разузнал кто есть кто, а затем корчил бы из себя суперперца.

Дак эта... Правила форума я не нарушил не так ли? Какие претензии?

Да Хром один из самых образованных в нашем клубе! Имеет высшее образование ведущего ВУЗа бывшего СССР!

Это действительно печально.

Тебе еще ливер гонять нужно долго, чтоб достичь его уровня, а уже начинаешь поучать.

А откуда Вы знаете что и как мне нужно делать? Может мы знакомы? Или пардон Вы ТОЖЕ непререкаемый авторитет? О КАКОМ уровне речь?

Если у тебя опыт форумов из чатов для прыщавых онанистов, то ты не туда забрел.

А откуда Вам знать КАКОЙ у меня опыт и откуда он нажит?

Здесь есть свои правила и порядки, нарушать которые не дано никому!

Прошу указать на нарушения ПРАВИЛ форума. Я извинюсь, если такие имеют место!
П.С. Кстати с Вами на ТЫ мы тоже как то не переходили.

#6 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 01:17

Во блин, рассмешил!  :) Во мля зануда!  :lol: Администрация форума тебе не поможет... ты жалобу в суд подай на меня...

Зачем? ВАс жизнь подравняет. Она всегда ровняет хамов.

адвокат у тебя есть уже есть, которому ты свой говняный кенгурин то ли впарил, то ли пытаешься впарить...  :lol: От того тебя жаба и давит...

Да он бы купил, дак я не продаю. Так что на счёт жабы как и везде пальцем в Ж....

Я таких как ты зануд, которым лишь бы вонь поднять, и так чую...

Ну надеюсь Вы не рассчитывали что я к Вам на краштест припрусь? Есть желение выяснить кто чего стоит В ДЕЛЕ - милости прошу. Приезжайте! Тут всё и обговорим. И краштест на закрытой трассе проведём и всё остальное обсудим! Вы же сторонник ДЕЛА! Ну так давайте! Докажите!

и спорить с вами не собираюсь... когда надоест читать вашу муру, просто возьму и забаню....  Вот так вот.

Чтобы спорить нужно понимать предмет спора, как я УЖЕ говорил. А Вы, пардон, не в теме вопроса. Ни в сопромате ни в металоведении НЕ сильны мягко говоря. Посему для Вас это и "мура". Банить меня смысла большого не вижу по ряду причин. Во первых если у меня будет желание я всё равно зайду. Благо проксей валом. Во вторых если администрация не прореагирует никак на жалобу, то я преспокойно уйду с форума самостоятельно. Если модератор форума может себе позволить такую манеру поведения... Т.е. ОТКРЫТО оскорблять и хамить пользователю, ДАЖЕ если манера его общения ему не нравится. То я пожалуй покину его. И можете острить тут сколько угодно по этому поводу. Мне пофигу.

#7 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 31 October 2006 - 01:18

Chrome
Слухай... А може використати ключове слово "бан" ?
тихо так... буде...

#8 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 01:23

Слухай... А може використати ключове слово "бан" ?
тихо так... буде...

Ага! Как в болоте! Мда... Как тут всё печально то! :(

#9 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2006 - 01:32

Ага! Как в болоте! Мда... Как тут всё печально то!  :(

Просмотр сообщения

Ведешь себя как баба.
Аж читать противно.

#10 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 01:34

Ведешь себя как баба.
Аж читать противно.

Просмотр сообщения

Ну а что нужно делать? Морду ехать в Киев рихтовать? Самому то не смешно?
Есть правила форума. Есть доска жалоб. В чём проблема? Я блин фигею! Бойцовский клЮб прямо!!! НОРМАЛЬНО общаться не пробовали? Как НОРМАЛЬНЫЕ люди общаются?

#11 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2006 - 01:46

Ну а что нужно делать? Морду ехать в Киев рихтовать? Самому то не смешно?
Есть правила форума. Есть доска жалоб. В чём проблема? Я блин фигею! Бойцовский клЮб прямо!!! НОРМАЛЬНО общаться не пробовали? Как НОРМАЛЬНЫЕ люди общаются?

Просмотр сообщения

Я не читал ту ветку, которую закрыл Хром, но по этой жалобе изложу, что ему ты не нравишься, очень, И мне почему-то тоже не по душе.
Спросишь почему?
Отвечу. Потому что в этой ветке ты ведешь себя как баба.
А по поводу чего-то рихтонуть, так это тебе рихтонуть следует чего-то за обобщения, которые ты в пылу истерии выдал, типа:

QUOTE podarok
Да Хром один из самых образованных в нашем клубе! Имеет высшее образование ведущего ВУЗа бывшего СССР!
QUOTE: Mad_Max
Это действительно печально.



#12 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 01:54

Я не читал ту ветку, которую закрыл Хром, но по этой жалобе изложу, что ему ты не нравишься, очень, И мне почему-то тоже не по душе.
Спросишь почему?
Отвечу. Потому что в этой ветке ты ведешь себя как баба.

Ну считайТЕ, что обьясниЛИ!

А по поводу чего-то рихтонуть, так это тебе рихтонуть следует чего-то за обобщения, которые ты в пылу истерии выдал, типа

Боже как страшно! Приезжайте с Хромом напару! ВЕЛКАМ!

Ну во первых я НЕ обобщал. Возможно неудачно выразился. Расшифрую: Действительно печально что в этом ВУЗе так плохо учили." Хотя может и не плохо! Может он ботаник? Я же действительно не в курсе! Приношу свои извиниения!!!
Я конечно не учился в "самом лучшем ВУЗе бывш СССР (Баумановка?), а всего-лишь в скромном ДГТУ. Специальности ХТТ(Химическая Технология Топлива) и МС(Металлургия Стали). Можете язвить по этому поводу дальше.

#13 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 October 2006 - 02:01

Mad_Max
Знаешь что дорогой, надоел!!!
На реалавто, где ты модер, можешь нести свою ахинею, про что хочешь.
И ни кто тебя не забанит, разве что сам себя. ;)
Когда от бабской истерики затошнит.

#14 ВНЕ САЙТА   anesteZZZia

anesteZZZia

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Oct 2006
  • 171 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:anesteZia
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 31 October 2006 - 02:01

Ребят, давайте не будем устраивать коллективных истерик внутри клуба, и все такие щекотливые вопросы решать путем мирных переговоров.

2Mad_Max, не оскорбляй ребят, не зная их) кстати жалуясь здесь ты жалуешься именно модераторам в первую очередь. т.е. бессмысленно.
2Chrome, на то ты и модератор, чтоб быть выше этого!
2podarok, бан в этом случае не выход. Ты всего лишь отворачиваешься от проблемы, а не пытаешься ее решить.

#15 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 31 October 2006 - 02:08

To: anesteZZZia
повторюю - проблеми немає! Але ти така розумна i звiдки ж ти така? :dont:

#16 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 02:09

Знаешь что дорогой, надоел!!!
На реалавто, где ты модер, можешь нести свою ахинею, про что хочешь.
И ни кто тебя не забанит, разве что сам себя. ;)
Когда от бабской истерики затошнит.

Ахинея? Откуда информация? Докажите что ахинея! Цифрами! Моя теория/конструкция неправильна? ДОКАЖИТЕ аргументированно! А махать БАНом много ума не надо. Где и что мне "нести" я решу сам.

#17 ВНЕ САЙТА   anesteZZZia

anesteZZZia

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Oct 2006
  • 171 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:anesteZia
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 31 October 2006 - 02:11

2podarok Ррррры!!! ну как это нет проблемы - есть потерпевший, есть тема обсуждения, судя по прочитанному - война на носу. а ты говориш проблемы нет.

#18 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2006 - 02:13

anesteZZZia

Мужики, хватит этого клоуна пинать, мне даже его жалко стало! Скоро лопнет от злости :lol:

PS Молодец Настя! ^_^ Слабых надо защищять :)

#19 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 02:13

2Mad_Max, не оскорбляй ребят, не зная их) кстати жалуясь здесь ты жалуешься именно модераторам в первую очередь. т.е. бессмысленно.

Да не вопрос! Вопрос в том, почему они оскорбляют меня не зная.... Это печально... Если такое отношение ко всем кто имеет отличную от администрации точку зрения на оснащение авто и т.п. это формат форума и позиция администрации, то я просто его покину. Тихо и без шума.
Мне и на http://www.4wd.ru вполне комфортно и на других автофорумах. Если же это точка зрения ОДНОГО модера, то тогда есть о чём поговорить!

#20 Гость_Mad_Max_*

Гость_Mad_Max_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 October 2006 - 02:14

Мужики, хватит этого клоуна пинать, мне даже его жалко стало! Скоро лопнет от злости  :lol:

Скорее от смеха! :lol2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN