Вискомуфта Grand Cherokkee 94 - Jeep - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Вискомуфта Grand Cherokkee 94


  • Закрита тема Тема закрита
У темі одне повідомлення

#1 ПОЗА САЙТОМ   Mr GRAND

Mr GRAND

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 07 Nov 2005
  • 187 повідомлень
  • Авто: Jeep Grand Cherokee ZJ 4.0 L
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine, Kiev

Відправлено 08 November 2005 - 09:33

Гранд ZJ 94-го года. Постоянный полный привод. Отключил передний кардан от раздатки. Реальная экономия топлива по городу и трассе. В говнах не лажу. На зиму хочу поставить кардан обратно.
Кто подскажет все-таки убивается вискомуфта из-за этого или нет на моей машине? Оч много перетирали на других сайтах что до 96 года - убивается, после - нет из-за другой конструкции раздатки. Так ли ето, у кого есть опыт?

Для информации www.jeep.avtograd.ru

:angry:

#2 ПОЗА САЙТОМ   sashok911

sashok911

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 08 Feb 2005
  • 104 повідомлень
  • Авто: TOYOTA HI-LUX
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Відправлено 08 November 2005 - 12:35

Гранд ZJ 94-го года. Постоянный полный привод. Отключил передний кардан от раздатки. Реальная экономия топлива по городу и трассе. В говнах не лажу. На зиму хочу поставить кардан обратно.
Кто подскажет все-таки убивается вискомуфта из-за этого или нет на моей машине? Оч много перетирали на других сайтах что до 96 года - убивается, после - нет из-за другой конструкции раздатки. Так ли ето, у кого есть опыт?

Для информации  www.jeep.avtograd.ru

:angry:

Перегляд повідомлення

Привет, я работаю на крайслере,у меня сотрудник,который вместе сомной работает,занимается раздатками,вот его тел.8 050 3806358 зовут Андрей,можеш ему позвонить проконсультироваться,за спрос денег неберут




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN