Совет клуба - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Совет клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 26 July 2007 - 13:03

Для многих клуб стал очень серъезной частью их жизни, я по себе это понял особенно за последние несколько недель.

Как известно, в клубе действует совет в виде его уважаемых членов, а именно:

http://www.offroadma...ub/persons.html

Советом принимаются определенные важные решения, касающиеся будущего развития клуба.

Как рядовому члену клуба, мне хотелось бы узнать, как выбирается совет, какие у него полномочия, и вообще узнать побольше о тех, кто находится в совете. Я к примеру знаю всех - кого больше, кого меньше, но в основном по встречам клубе и по покатухам. Есть предложение:

1. Помимо фоток вывесить еще дополнительную сводную инфу по каждому члену совета, чтобы знать кому доверено будущее клуба.

2. Кроме соглашения о принятии в клуб, вывесить клубный устав (если таковой имеется, а если негласный, то озвучить его) который бы отражал все ключевые моменты функционирования клуба.

Мне кажется, ОФМ от этого сильно бы выиграл.

#2 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 July 2007 - 14:22

Хороший вопрос и несколько ответов.
Членов совета клуба выбирал я лично, опираясь на свое мировозрение, выбирал людей, чьи советы и мнения мне были интересны и полезны в дальнейшем для принятия окончательного решения по разным вопросам. В Совет вошли разные люди с разными характерами, взглядами, опытом и профессией. Работой совета пока доволен. Все важные решения принимаются коллегиально с бурными обсуждениями. Я не голосую, хотя имею право добавить голос или заблокировать решение. Сам Совет основан по принципу ротации и будет периодически обновляться. Все что совет клуба наметил с начала года, на сегодняшний день клуб выполнил, в том числе и Фест. А впереди новая работа по плану совета клуба и нас всех ждут новые интересные мероприятия.

1. Помимо фоток вывесить еще дополнительную сводную инфу по каждому члену совета, чтобы знать кому доверено будущее клуба. - ищу отважного джипера, который соберет инфу по каждой из этих загадочных личностей и мы заполним пустые графы.
2. Кроме соглашения о принятии в клуб, вывесить клубный устав (если таковой имеется, а если негласный, то озвучить его) который бы отражал все ключевые моменты функционирования клуба. - ищу отважного джипера, который в этом поможет клубу, я только за!

Не могу все успеть - поэтому ХЕЛП!

#3 ВНЕ САЙТА   MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 July 2007 - 14:41

кажись вот Остапу и жпс в руки ..... в єтом деле ;)

как в армии- предложил-выполняй

а серьёзно если, то вопросы дельные, эт мнение не клубня хоть, но интересующегося :war:

#4 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2007 - 14:53

:ofiget: я надеюсь досье детальное не нужно... а то мало ли кто сайт читает. :ofiget:
По поводу информации, то кого-кого, а всех членов Совета ВСЕ знают и так. А ежели кому из случайно зашедших просто праздно интересно, так и пущай себе любопытствует в другом месте.

Ну а ежели написать год рождения, образование, рост, вес, семейное положение - так оно вроде и ни к чему... А ежели у кого встанет вопрос будущее клуба доверить, то информация краткая тоже не поможет ему определиться.

Это те, кому доверяют, кто не кинет товарища, не обманет дешево, за кем а принципе идут, чье слово имеет вес. Это вовсе не значит, что не члены Совета - другие, просто у члена, как водится, ответственности больше. И даже в том, ежели он скрысятничает, то ему уж доверия не вернуть никогда... Вот блин, ушол в лирику... Затыкаюсь.

#5 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2007 - 14:58

Позволю себе заметить по процедуре выбора.
Итак, никто не спорит, что есть голова. Воин. Он выбрал себе напарника по руководству. Логично? Они вдвоем посоветовались и позвали третьего... Тоже логично. Ну а втроем они выбрали пятого. И так пока не надоело. И получился, мягко говоря СОВЕТ. Из 12 человек, которых поочереди демократичным путем выбрали. И зафиксировали. Потом эти люди интеллигентно сели, и употребляя крепкое словцо решили как дальше быть. Теперь только 12 человек могут принять решение кого взять, а кого исключить. Ну, вопщем, вы поняли.

Поправьте меня если я что-то напутал.

#6 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 26 July 2007 - 16:16

Вообще-то "членов совета клуба" - 11 чел.,Воин - президент клуба,который при голосовании(11 по полам не делится) может или добавить свой голос или наложить вето.
На заседании совета могут присутствовать только члены клуба,без но без права голоса.(высказывай своё мнение,пжалуста,но решение принимают те кто имеет право голосовать).
Все члены совета клуба участвуют практически во всех покатухах(разве что машина поломалась или строится),а также В Арктик трофи,Карелия,Немиров,Сенгента,Кубок дружбы,Кубок украины,не говоря уже о клубных соревнованиях,в т.ч. других клубов.Практичеси все имеют кубки,грамоты, медали,а главное соответствующий опыт.
Каких-то привелегий ,кроме дополнительных обязанностей - нет.
2 ОСТАП: Удовлетворён?

#7 ВНЕ САЙТА   Diver

Diver

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Apr 2005
  • 2454 сообщений
  • Авто: TLC 61
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 July 2007 - 16:17

абсолютно согласен с Шопотом. Те кто давно с нами, очень хорошо знают товарищей из Совета. Кто недавно, то им как раз лучше не читать о них, а из реальной жизни черпануть сведений, т.е. покатухи, встречи и даже пьянки помогут узнать поближе членов Совета. И принцип выбора в Совет очень даже замечательный, т.е. первый выбирает себе подобного по мировоззрению и т.д. Главное чтоб первый был хорошим человеком, с этим вроде сложилось, а посему и Совет, как по мне, оптимальный на данный момент.

#8 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 02 August 2007 - 09:33

1. Помимо фоток вывесить еще дополнительную сводную инфу по каждому члену совета, чтобы знать кому доверено будущее клуба.  - ищу отважного джипера, который соберет инфу по каждой из этих загадочных личностей и мы заполним пустые графы.
2. Кроме соглашения о принятии в клуб, вывесить клубный устав (если таковой имеется, а если негласный, то озвучить его) который бы отражал все ключевые моменты функционирования клуба. - ищу отважного джипера, который в этом поможет клубу, я только за!

Не могу все успеть - поэтому ХЕЛП!

Просмотр сообщения

Все еще ищу тех кто поможет собрать нужную инфу по членам совет, клуб готов предостаить всю иеющуюся инфу, кроме личной. Помогитя - а то мне некогда все успевать!

#9 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 02 August 2007 - 09:44

Все еще ищу тех кто поможет .....
Помогитя - а то мне некогда все успевать!

Просмотр сообщения

Всё ещё мечтаешь....
Надейся и жди - вся жизнь впереди....
:angry:

#10 ВНЕ САЙТА   romeo

romeo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 311 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 10 February 2009 - 23:00

готов оказать посильную помощь, если еще актуально..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN