Страйкбол - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Страйкбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 ВНЕ САЙТА   faw

faw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 538 сообщений
  • Авто: Ford Explorer, УАЗ Патріот
  • Имя:Maксим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 February 2008 - 18:19

Вчера друзья пригласили поиграть в Страйкбол. Чесно говоря ехал после отмечаний 23 в тяжелом душевном состоянии :smoke: Приехав на место просто ох....... такое впечатление попал сборную воинскую часть. Тут тебе и бундесовцы и америкосы и ИРА и еще чето непонятное и это все в полной армейской выкладкой начиная от вооружения и до нашивок. Я в своем комуфляже типа "дубок" был причислен к вольным наемникам после чего мне вручили калаш и шарики вместо патронов. Апарат прикольный практически копия оригинала даже огонь можно вести одиночкой и очередями. После разделения групировок (было около 200 человек) и проведения инструктажа по правилам безопасности мы получили задание взять бункер занятый врагом. да действия происходили в лесу не далеко от площади шевченко. Ну что сказать чувства смешанные с одной стороны как в армии с другой как в детстве. Было все и штурм зданий и уход от противника с залеганием не в самых сухих местах леса (загнали демоны в овраг). даже есть гранаты об этом по подробнее детский шарик полный гороха с вставленной питардой, вроде ни че но когда возле тебя рвет то ссадины от гороха еще те остаются. Вобщем понравилось по полной программе думаю нужно вооружение прикупить. А есть еще идея а что если нам свою команду 4х4 для игры в страйк организовать. Судя по моим данным у них своя федирация есть игры по всей Украине, есть даже несколько дневные с ведением боев в ночное время и с использованием боевой техники (говорят вроде в марте такая должна быть). Такчто кому интересно пишите в ветку будем чето организовывать. Да забыл сказать по возрасту ограничений нет.

#2 ВНЕ САЙТА   faw

faw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 538 сообщений
  • Авто: Ford Explorer, УАЗ Патріот
  • Имя:Maксим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 25 February 2008 - 18:22

да забыл кому более подробно по правилам игры вот сайт http://airsoft.com.ua/rules

#3 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2008 - 00:37

у меня знакомый на этом деле помешан - по всей Украине колесят с ружбайками и пистолями. (эх, если бы в наше детство такие игрушки :good: :good: :good: :wacko: :crazy: )
тут мой ребенок дорвался до оружия...

#4 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 26 February 2008 - 09:22

Поправьте если я ошибаюсь, но ИМХО 95 процентов заболевших никогда не служило в армии.
PS ага а ещё ветку охотников, сабоководов, филателистов, пацифистов ..... :lol2:
Да а ещё лучше разрешить говорить о политике :lol: "барбамбиЯ- кергуду шутка" (с)
:war:

#5 ВНЕ САЙТА   gajanskiy

gajanskiy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Nov 2006
  • 6 сообщений
  • Авто: БРДМ
  • Имя:Гена
  • Пол:Мужчина
  • Город:Obolon

Отправлено 26 February 2008 - 12:39

Техника у них уже сть БТР-152 старый как фасишткий вездеход. Еще они хотели купить у меня БТР-70 но не успели. Но вашему тоесть нашему клубу против них я могу предложить пару БРДМ-2 и все тотже БТР-70. Я согласен нужно создавать свою команду.

#6 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 26 February 2008 - 12:48

Поправьте если я ошибаюсь, но ИМХО 95 процентов заболевших никогда не служило в армии.
PS ага а ещё ветку охотников, сабоководов, филателистов, пацифистов ..... :lol2:
Да а ещё лучше разрешить говорить о политике :lol: "барбамбиЯ- кергуду шутка" (с)
:war:

Поправлю. Есть команды нескольких силовых структур, но они в основном между собой воюют, частники им не интересны по отсутствию подготовки. ;)

#7 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 26 February 2008 - 12:57

силовики и у себя на полигонах играют, и они не играют а отрабатывают тактику ;) так что с поправкой не согласен
:war:

#8 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 26 February 2008 - 13:08

когда на полигонах, то это отрабатывают, а в страйкболе всё же чем-то меряются! :hi: года 3 тому точно были команды, знаю на 100%

#9 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 26 February 2008 - 13:09

Прикольная штука.Ради интереса можно и попробовать.Всё полезней чем на диване лежать. :) Опять же повеселится :lol: .А давайте поиграем в лесу на джипах с автоматами в какое нибудь"зимбабвэ".Нужна экипировка,сценарий и желание.Один джип - одна команда. :lol:

#10 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2008 - 13:23

ЗА!

#11 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2008 - 13:33

Джип-сафари какое-то %)))Нужно подумать но можно организовать простой сценарий из серии захват территории:

есть обширная территория на которой 10 точек, с противоположных сторон стартуют N-ое количество учаснегов за две команды - их задача захватить эти точки и передать в штаб секретное слово (тут чисто елемент GPS-ориентирования), но на точках команды могут столкнуться - тогда перестрелка (елемент страйкбола, например при договоренности можно спрятать машину и встретить врага окопавшись). Хотя все это сумбурно, но на практике может быть интересно: когда к точке нужно будет ползти оставив машину очень аккуратно зная, что там скопление сил врагов.

#12 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2008 - 13:35

Камуфляж и снаряжение есть у всех, но что делать с оружием? Есть какая-то оренда этого всего?

#13 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 26 February 2008 - 13:45

А может просто на точке"засада"? Сначала взять точку "с боем",а затем сфотографировать "партизан"с белыми повязками взявшимися за точку и за машину учасника. :lol:
Всё это можно осуществить.Надо только пригласить професионалов по организации "боёв"подкорректировать сценарий под нашу специфику и главное узнать сколько стоит аренда " оружия". :) Точек должно быть разумное кол-во,у кого нет авто - в засады,местность-там где проходил ТИХОХОД - Квэст,возле дотов. :)

#14 ВНЕ САЙТА   Don

Don

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Oct 2005
  • 529 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2008 - 13:50

Будет- супер))) Джаз- узнавай про цены!!!

#15 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 26 February 2008 - 13:51

Мне на Хайлюкс на борт можно поставить станковый пулемет, а у ахотников взять ружья ШУТКА
Идея прикольная по поводу оружия надо напрячь автора темы раз он ездил может и узнает по поводу оружия

#16 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 26 February 2008 - 14:06

Камуфляж и снаряжение есть у всех, но что делать с оружием? Есть какая-то оренда этого всего?

А вот это наврядли ;) снаряжение это не только камуфляж а главное СНАРЯЖЕНИЕ и ПРИВОДЫ ( из чего стреляют )

#17 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 26 February 2008 - 14:24

Пионэры... Пистонами не настрелялись.

#18 ВНЕ САЙТА   faw

faw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 538 сообщений
  • Авто: Ford Explorer, УАЗ Патріот
  • Имя:Maксим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 26 February 2008 - 15:01

Значится так был только что в магазине "Мелитарист" (фуршет М Выдубичи второй этаж) купил привод точная копия АК-74 китай отдал 489 гривен плюс на сотню пулек набрал. Аренда у них есть говорят на ихнем сайте все описывается но незнаю в прошлый раз брал прокатный ствол ну что сказать вроде ничего но затасканый свой есть свой. Правда цены там разные я брал скажем так бюджет.
А идея неплохая соединить ориентирование на машинах и страйк я за. В воскресенье вроде будет игра на полигоне по обуховской трассе думаю поехать если кто хочет составить компанию поехали там более подробно можно все узнать будет.

#19 ВНЕ САЙТА   Гуцул

Гуцул

    Юнкер

  • Модератор
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2008
  • 195 сообщений
  • Авто: ГАЗ-66
  • Имя:И
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2008 - 15:10

Техника у них уже сть БТР-152 старый как фасишткий вездеход. Еще они хотели купить у меня БТР-70 но не успели. Но вашему тоесть нашему клубу против них я могу предложить пару БРДМ-2 и все тотже БТР-70. Я согласен нужно создавать свою команду.


Где и почем брал БТР? (если не секрет)
Можешь помочь достать лебедку от БТР в сборе?

#20 ВНЕ САЙТА   faw

faw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 538 сообщений
  • Авто: Ford Explorer, УАЗ Патріот
  • Имя:Maксим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 26 February 2008 - 15:11

http://www.militaris...t...t&menu_id=4
Вот все что касается аренды но как на меня лутше купить что то бюджетное




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN