фильмы 4х4 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

фильмы 4х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ВНЕ САЙТА   lodocnik

lodocnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 31 Dec 2007
  • 8 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Семен
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 09 January 2008 - 19:35

Народ подскажите где можно скачать филимы в которых рассказывают все о 4х4. Технические вопросы, навыки вождения и прохождение трасс, показ техники и т.д.
Заранее благодарен за ссылки.

#2 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 January 2008 - 19:53

Ух! какой быстрый. Самому учиться нужно.

#3 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 09 January 2008 - 19:57

Вроде уже писали о таких фильмах.Точно помню что Остап как то хотел устроить просмотр массовый ;)
---Технические вопросы, навыки вождения и прохождение трасс, показ техники и т.д.
как показывает практика , техническое решение часто настолько разнообразно , что пользоваться каким то учебником просто ....
навыки вождения - ну тут сколько бы тебе не говорили пока сам не попробуешь , ничто тебе не поможет.Это касается и прохождения трасс , в принципе слово трасса в оффроуде рекдо используется вроде-вот СУ спец.участок-да!
Показ техники ... непонятно что именно ? ведь каждый делает то что но считает нужным или что посоветуют друзья. У нас показ происходит 1 раз в неделю (небольшой ) и каждые 2 недели более крупные :lol:
Так что можно конечно посмотреть фильмы, но самое важное черпнешь только после того как сам попробуешь. Фильмы скачать нормальный не легко!да и слово нормальный тут относительное.Сергей Остап вроде их вообще заказывал с далека-далекого(если не так тогда прошу прощения) :good:

#4 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2008 - 20:17

По фильмам научиться ездить, всеравно, что по порнухе научиться тр...аться. :)

#5 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2008 - 20:21

Добавлю...Фильмы можно посмотреть с гонок для того, чтоб увидеть какие авто едут, какие грунты и красоту самого оффроуда. Но научиться ездить наврядли...

#6 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 January 2008 - 20:21

Ролик! А ты философ :lol: :lol: :lol:

#7 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2008 - 20:24

Ролик! А ты философ :lol: :lol: :lol:

зато доходчиво! :)

#8 ВНЕ САЙТА   lyopa

lyopa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 84 сообщений
  • Авто: Skoda Octavia Tour
  • Имя:Алескей
  • Город:Киев

Отправлено 09 January 2008 - 23:57

Народ подскажите где можно скачать филимы в которых рассказывают все о 4х4. Технические вопросы, навыки вождения и прохождение трасс, показ техники и т.д.
Заранее благодарен за ссылки.

Я качал с www.torrents.ru
Там очень много всего есть, например почти все "Ладоги".

#9 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 January 2008 - 00:42

Общепринятая истина-грамотное совмещение теории и практики является и называется профессионализмом. В клубе есть много фильмов,фотографий,роликов(Андрей я про видео) с Ладоги, покатух клуба и т.д. Также в клубе достаточно профессионалов-практиков. Почему бы какие -то эпизоды не рассмотреть с начинающими пилотами. Помню ,была какая-то идея по обучению штурманов (Может приснилось :boom: прошу звинять). Тем более тандем пилот-штурман это одно из основных условий успеха. С удовольствием сам бы попосещал этот ликбез. И вообще при обоюдном интересе сделать это платным в разумных пределах . И клубу хорошо и "преподавателям" и начинающим. Думаю время и место можно тоже оговорить. Нувобщем так,мысли вслух. Считаю ,что это шаг вперёд для клуба. Народ ,обсудить(пофлудить) ,но только с разрешения ДЕДа(ВОИНА) и модераторов. :hi: :war:

#10 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 10 January 2008 - 01:18

Общепринятая истина-грамотное совмещение теории и практики является и называется профессионализмом. В клубе есть много фильмов,фотографий,роликов(Андрей я про видео) с Ладоги, покатух клуба и т.д. Также в клубе достаточно профессионалов-практиков. Почему бы какие -то эпизоды не рассмотреть с начинающими пилотами. Помню ,была какая-то идея по обучению штурманов (Может приснилось :boom: прошу звинять). Тем более тандем пилот-штурман это одно из основных условий успеха. С удовольствием сам бы попосещал этот ликбез. И вообще при обоюдном интересе сделать это платным в разумных пределах . И клубу хорошо и "преподавателям" и начинающим. Думаю время и место можно тоже оговорить. Нувобщем так,мысли вслух. Считаю ,что это шаг вперёд для клуба. Народ ,обсудить(пофлудить) ,но только с разрешения ДЕДа(ВОИНА) и модераторов. :hi: :war:


+100%
Найти время и место и сделать небольшой курс. Сенсеев я думаю хватит. Ну показывают же по телеку академию водительского мастерства. Разводилово конечно, но чайники платят огромные деньги , что бы туда попасть. Чистый маркетинг.
Уже сейчас можно запросто делать академию вождения по бездору или трофи - пилот мастер класс.

#11 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 10 January 2008 - 07:56

какое платное, мужики вы о чем...

ездить нужно самому, учиться, общаться, мотать на ус, смотреть фильмы - их в клубе много, я в свое время привез из Штатов 4 диска с соревнованиями по трофи, есть строительство внедорожника про деф, есть российские соревнования, есть пара дисков польских про навыки вождения по бездору. но токо смотринами не научишься - это так, для отдохновения ду4ши вечером посмотреть под чаёчек.

тут жеж как - было б желание, надо просто начать самому копать по крупице. беда, что это желание не трансформируется в действия, а всё ждут что придет добрый дядя и научит, причем если баблосов ему забашлять, он круто научит и сертификат даст.

Здесь не фабрика звёзд...к великому счастью.

#12 ВНЕ САЙТА   Magellan

Magellan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jul 2007
  • 219 сообщений
  • Авто: No
  • Имя:No
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оболонь

Отправлено 10 January 2008 - 10:42

Я качал с www.torrents.ru
Там очень много всего есть, например почти все "Ладоги".



Что-то я не нашёл Ладогу :11:

#13 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 10 January 2008 - 11:23

Научиться ездить дело непростое, опыт нужен, причем собирательный, начиная от практики, заканчивая теорией. И всё польза для достижения цели, если есть цель, конечно. Думаю все важно и практика и тусня и форум и кино в том числе. А по поводу кина, в клубе у Бориса есть много видео материала. Кстати, должники - не забывайте вернуть фильмы в клуб!

#14 ВНЕ САЙТА   lodocnik

lodocnik

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 31 Dec 2007
  • 8 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 80
  • Имя:Семен
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 10 January 2008 - 15:04

yurchic-Ух! какой быстрый. Самому учиться нужно.
Я смотрю вы самый болтливый на форуме. Я сам умею и вас еще подучить могу.
Я помоему просто коректно спросил, подскажите....., просто люди спрашивают, а я не знаю сам где можно скачать. Свои фильмы дал посмотреть, но я думаю что есть , что то более профессиональное.
Ребята давайте жить дружно.

#15 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 10 January 2008 - 15:14

Ребята только давайте не будем меряться "пиписками". Кто что умеет и кто что знает.
Не будем учить друг друга.Ведь почти каждый из нас может дать толковую идею и подьучиться у товарища.
2 Лодочник: Юрчик толковый парень.Не болтливый, показавший что умеет в деле. К сожалению не могу ничего сказать о Вас(надеюсь данное пространство будет восполнено). По региону смотрю Вы с далекаю.Есть надежда что получиться, не учить друг друга , а обьменяться опытом, пересекаясь на соревнованиях либо каких-то мероприятиях. ;)
И действительно давайте жить дружно ^_^

#16 ВНЕ САЙТА   tercuk

tercuk

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2005
  • 338 сообщений
  • Авто: Тойоты
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Печерск

Отправлено 10 January 2008 - 16:17

Научиться ездить дело непростое, опыт нужен, причем собирательный, начиная от практики, заканчивая теорией. И всё польза для достижения цели, если есть цель, конечно. Думаю все важно и практика и тусня и форум и кино в том числе. А по поводу кина, в клубе у Бориса есть много видео материала. Кстати, должники - не забывайте вернуть фильмы в клуб!

Я извиняюсь уезжал и завтра точно завезу в клуб диск с кино про строительство джипа.

#17 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 10 January 2008 - 16:25

yurchic-Ух! какой быстрый. Самому учиться нужно.
. Я сам умею и вас еще подучить могу.

Да кто спорит? Просто вопросы ставить нужно коректно. Найти фильмы для просмотра и анализа это одно. А научиться ездить, это другое. С таким успехом можно купить компютерную игру 4х4 , начать в неё играть и через пару вечеров проведенных за компом будешь крут..... Очень крут ! Правда в формате DVD.

#18 ВНЕ САЙТА   lyopa

lyopa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 84 сообщений
  • Авто: Skoda Octavia Tour
  • Имя:Алескей
  • Город:Киев

Отправлено 11 January 2008 - 10:08

Что-то я не нашёл Ладогу :11:

Я ввел в поиске слово "Ладога" и все получилось.
Я от туда уже штук 15 разных фильмов про трофи рейды скачал, так что удачи.

#19 ВНЕ САЙТА   Tigger

Tigger

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 04 Jan 2008
  • 34 сообщений
  • Авто: SJ413
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 January 2008 - 01:22

Рекомендую фильм "Наверное боги сошли с ума" часть1. Там есть и мастерство вождения, как поступать в неординарной ситуации, разные способы применения лебедки, преодоление грязи и водных преград, и даже мастер класс вождения задним ходом. ;)

#20 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 12 January 2008 - 09:21

Рекомендую фильм Терминатор 3. Там тоже есть мастерство вождения задним ходом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN