Две недели тумана - Вокруг света - Страница 3 - Экспедиции, путешествия - Форум Offroadmaster.com

Перейти к содержимому

Фотография

Две недели тумана - Вокруг света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 2040 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 17:41

КАЗА стан, что за страна такой, а? В названии последнего ролика.

Да, бархан не спел, но цыганочка с ветром была зачетная! Зря только целый день пропал, лучше бы в тот же день к цветным горам смотался и остался бы целый день в запасе! можно было бы его потратить в интересном месте.

Вова, а там, вроде, была ива древняя, под которой, якобы, сам Чингиз хан еще отдыхал?  Или уже засохла и ее на дрова пустили?

Сообщение отредактировал Eduardo: 10 June 2021 - 17:45

#42 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

Дока

• ORM
  • PipPipPip
  • 5669 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 17:48

Я не мог в тот же день ехать к разноцветным горам, я приехал в тот регион вечером. Разноцветные горы будут в следующем видео и на следующий день. Ива есть, но я не заезжал. Я сидел пол дня и смотрел на разноцветные горы и летал там дроном. Я в Африке видел баобабы в десять метров диаметров, а может и больше). Меня ива не впечатлит

А вот горы Актау порвали. Очень необычно, люблю разноцветные горы. 

#43 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 2040 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 18:00

Да, цветные горы и вот эти застывшие лавовые глыбы там зачетные, нам очень понравились! Повезло еще, мы туда в праздник какой приехали и там вообще никого не было кроме нас! Куча кузнечиков огромных и цветастых скакало-летало, бегали ящерки прикольные и крупные, мелкие бегали по стенам и потолкам, куропатки бегали, зайчики скакали табунами прямо! А на бархан даже не ездили, теперь вижу, что к счастью и ничего не потерял...

Но когда мы там были с нас слупили денег эдак раз в 10+ больше(точно не помню, но кажется тысяч 17 тэнге), и это только за поездку к цветным горам. Не знаю это сезонные цены или они одумались, что туристов местных распугивают? Но потом оказалось, что я туда просочился минуя все КПП... Спутниковые карты рулят, т.к. я выбирал кратчайшую дорогу!

Сообщение отредактировал Eduardo: 10 June 2021 - 18:03

#44 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

Дока

• ORM
  • PipPipPip
  • 5669 сообщений

Отправлено 10 June 2021 - 18:14

Да, цветные горы и вот эти застывшие лавовые глыбы там зачетные, нам очень понравились! Повезло еще, мы туда в праздник какой приехали и там вообще никого не было кроме нас! Куча кузнечиков огромных и цветастых скакало-летало, бегали ящерки прикольные и крупные, мелкие бегали по стенам и потолкам, куропатки бегали, зайчики скакали табунами прямо! А на бархан даже не ездили, теперь вижу, что к счастью и ничего не потерял...

Но когда мы там были с нас слупили денег эдак раз в 10+ больше(точно не помню, но кажется тысяч 17 тэнге), и это только за поездку к цветным горам. Не знаю это сезонные цены или они одумались, что туристов местных распугивают? Но потом оказалось, что я туда просочился минуя все КПП... Спутниковые карты рулят, т.к. я выбирал кратчайшую дорогу!

Я заплатил 800 тенге

А горы очень красивые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

© 2004 - 2021 Offroadmaster ®
create & support by pavloff-studio & Voin