Коронавирус .Кто что думает. - Страница 85 - Ни о чём и обо всём - Форум Offroadmaster.com

Перейти к содержимому

Фотография

Коронавирус .Кто что думает.

что к чему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1684

#1681 ВНЕ САЙТА   ARAVI

ARAVI

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 00:06

Да, есть знакомые переболевшие, так как обычная простуда. Думаю то совсем другим болезням приписывают страшнейший ковид.

#1682 ВНЕ САЙТА   kachkanius

kachkanius

Юнкер

• Юзер
  • Pip
  • 414 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 00:26

Если ты не хоронил родственников и знакомых, умерших от этого "разводняка", не бегал с лекарствами в инфекционку, не искал с выпученными глазами где взять кислородный концентратор... То это не повод утверждать, что этого всего нет. Радуйся, что тебя это обошло....

Да, тема раздутая, да есть немеряный хайп и индустрия делания бабла на этой теме (

+100

Да, есть знакомые переболевшие, так как обычная простуда. Думаю то совсем другим болезням приписывают страшнейший ковид.

Не соглашусь с тобой,

я где-то выше писал 
Переболел сам и вообще не заметил (даже сука температуры не было) у меня сезонные заболевания намного сложнее переносятся. но мне 30.

Так же переболела жена, дочь, брат жены, эго жена,  вооооообще на Легке.

А вот с моим родителям обоим по 62 года Оооооочень тяжко. Мать дома пролежала обошлось без "кислорода" но она не вставала НЕДЕЛЮ и не могла ничего даже есть-постоянно тошнило даже от воды. Несколько раз вызивали врача на дом для контроля состояния, так как скорая не приезжала-сказали так "дайте трубку больному, дышете, нормально ну дишите, если плохо примите парацетамол" ВСЕ!)

А Отец был потерял сознание на 6-7 день заболевания, быстро откачали и отвезли в больницу. со всеми вытекающими. Пролежал там МЕСЯЦ по апаратом ШВЛ. 

В обоих подтвержденный ПЛР тестом ковид(так же как и у меня и всех кого я выше перечислил) . В обоих Пневмония(У отца 2-х сторонняя у матери 1-но).

Хорошо что уже все стабилизировалось.

То что тема раздута это 100% но Поверь ну его на...й болеть этой заразой если тебе 50+

П.С. Кстати у меня оно так проходило как обычная простуда. началося насморк, на 3-день кашель, на 5-6 пропал кашель и насморк но и вместе с этим  пропал НЮХ -вот тут то я и понял что что-то не так. 
Повторюсь еще раз температуры у меня лично небыло. 

Так что желаю не болеть этой херней(хотя лично мое мнение что рано или поздно переболеют все - не убежишь уже и в погребе не закроешся )

#1683 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 00:32

Как это было то? - безумству храбрых поем мы песню! Это если совсем коротенько, но емко и со смыслом.

Сообщение отредактировал Eduardo: 22 February 2021 - 00:32

#1684 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

Гвардеец

• Юзер
  • PipPip
  • 1563 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 10:44

+100

Не соглашусь с тобой,

я где-то выше писал 
Переболел сам и вообще не заметил (даже сука температуры не было) у меня сезонные заболевания намного сложнее переносятся. но мне 30.

Так же переболела жена, дочь, брат жены, эго жена,  вооооообще на Легке.

А вот с моим родителям обоим по 62 года Оооооочень тяжко. Мать дома пролежала обошлось без "кислорода" но она не вставала НЕДЕЛЮ и не могла ничего даже есть-постоянно тошнило даже от воды. Несколько раз вызивали врача на дом для контроля состояния, так как скорая не приезжала-сказали так "дайте трубку больному, дышете, нормально ну дишите, если плохо примите парацетамол" ВСЕ!)

А Отец был потерял сознание на 6-7 день заболевания, быстро откачали и отвезли в больницу. со всеми вытекающими. Пролежал там МЕСЯЦ по апаратом ШВЛ. 

В обоих подтвержденный ПЛР тестом ковид(так же как и у меня и всех кого я выше перечислил) . В обоих Пневмония(У отца 2-х сторонняя у матери 1-но).

Хорошо что уже все стабилизировалось.

То что тема раздута это 100% но Поверь ну его на...й болеть этой заразой если тебе 50+

П.С. Кстати у меня оно так проходило как обычная простуда. началося насморк, на 3-день кашель, на 5-6 пропал кашель и насморк но и вместе с этим  пропал НЮХ -вот тут то я и понял что что-то не так. 
Повторюсь еще раз температуры у меня лично небыло. 

Так что желаю не болеть этой херней(хотя лично мое мнение что рано или поздно переболеют все - не убежишь уже и в погребе не закроешся )

Вопрос тут абсолютно не в возрасте. У меня родителя мама(63), папа(65), мама тяжеловато, но без сильных осложнений, как тяжелый грипп, папа даже без температуры. Тетка(58) как обычная простуда, бабушка(83) проживает в одной квартире с теткой, либо вообще не заразилась либо перенесла безсимптомно.

• kachkanius это нравится

#1685 ВНЕ САЙТА   kachkanius

kachkanius

Юнкер

• Юзер
  • Pip
  • 414 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 11:51

Вопрос тут абсолютно не в возрасте. У меня родителя мама(63), папа(65), мама тяжеловато, но без сильных осложнений, как тяжелый грипп, папа даже без температуры. Тетка(58) как обычная простуда, бабушка(83) проживает в одной квартире с теткой, либо вообще не заразилась либо перенесла безсимптомно.

Кароч как повезет, согласен  но у меня такая ситуация была.

Вот еще одно подтверждение что «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Я о том что статистикой можно крутить куда угодно

• Student это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

© 2004 - 2021 Offroadmaster ®
create & support by pavloff-studio & Voin