Коронавирус .Кто что думает. - Страница 85 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус .Кто что думает.

что к чему

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2411

#1681 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2021 - 22:33

Ну как бы:
Індія виробляє 60% усіх вакцин у світі, тут знаходяться пів дюжини основних виробників вакцин.
Вакцину Oxford-Astra Zeneca виробляють у місцевому Інституті сироватки крові - це найбільший у світі виробник вакцин. Зазначають, що він виробляє понад 50 мільйонів доз на місяць.(С)
И Индийские лекарства всегда считались качественными.


Странно такое слышать в 2021 году.
Индийские лекарства уже лет 15 как не считаются качественными. По возможности любой нормальный человек выбирает фарму именно не Индию.

« "Ковишилд" не рекомендован Всемирной организацией здравоохранения. Но в самой Индии, а так же ряде стран Азии и Африки ее уже применяют.»

Плюс оригинальная Астразенека не рекомендована в ЕС для людей 55+, а про этот шмурдяк и говорить не нужно

#1682 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2021 - 22:42

От чего вакцинироваться? Где горы трупов?

     Если ты не хоронил родственников и знакомых, умерших от этого "разводняка", не бегал с лекарствами в инфекционку, не искал с выпученными глазами где взять кислородный концентратор... То это не повод утверждать, что этого всего нет. Радуйся, что тебя это обошло....

Да, тема раздутая, да есть немеряный хайп и индустрия делания бабла на этой теме (


  • Eduardo и kachkanius это нравится

#1683 ВНЕ САЙТА   ARAVI

ARAVI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Oct 2014
  • 1610 сообщений
  • Авто: Элька
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская Русь

Отправлено 21 February 2021 - 23:06

Да, есть знакомые переболевшие, так как обычная простуда. Думаю то совсем другим болезням приписывают страшнейший ковид.

#1684 ВНЕ САЙТА   kachkanius

kachkanius

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2012
  • 427 сообщений
  • Авто: Opel Campo 2.5TD
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2021 - 23:26

     Если ты не хоронил родственников и знакомых, умерших от этого "разводняка", не бегал с лекарствами в инфекционку, не искал с выпученными глазами где взять кислородный концентратор... То это не повод утверждать, что этого всего нет. Радуйся, что тебя это обошло....

Да, тема раздутая, да есть немеряный хайп и индустрия делания бабла на этой теме (

+100

 

Да, есть знакомые переболевшие, так как обычная простуда. Думаю то совсем другим болезням приписывают страшнейший ковид.

Не соглашусь с тобой,

я где-то выше писал 
Переболел сам и вообще не заметил (даже сука температуры не было) у меня сезонные заболевания намного сложнее переносятся. но мне 30.

Так же переболела жена, дочь, брат жены, эго жена,  вооооообще на Легке.

 

А вот с моим родителям обоим по 62 года Оооооочень тяжко. Мать дома пролежала обошлось без "кислорода" но она не вставала НЕДЕЛЮ и не могла ничего даже есть-постоянно тошнило даже от воды. Несколько раз вызивали врача на дом для контроля состояния, так как скорая не приезжала-сказали так "дайте трубку больному, дышете, нормально ну дишите, если плохо примите парацетамол" ВСЕ!)

 

А Отец был потерял сознание на 6-7 день заболевания, быстро откачали и отвезли в больницу. со всеми вытекающими. Пролежал там МЕСЯЦ по апаратом ШВЛ. 

 

В обоих подтвержденный ПЛР тестом ковид(так же как и у меня и всех кого я выше перечислил) . В обоих Пневмония(У отца 2-х сторонняя у матери 1-но).

Хорошо что уже все стабилизировалось.


То что тема раздута это 100% но Поверь ну его на...й болеть этой заразой если тебе 50+

 

 

П.С. Кстати у меня оно так проходило как обычная простуда. началося насморк, на 3-день кашель, на 5-6 пропал кашель и насморк но и вместе с этим  пропал НЮХ -вот тут то я и понял что что-то не так. 
Повторюсь еще раз температуры у меня лично небыло. 

 

 

Так что желаю не болеть этой херней(хотя лично мое мнение что рано или поздно переболеют все - не убежишь уже и в погребе не закроешся )



#1685 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2338 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2021 - 23:32

Как это было то? - безумству храбрых поем мы песню! Это если совсем коротенько, но емко и со смыслом.

Сообщение отредактировал Eduardo: 21 February 2021 - 23:32


#1686 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 February 2021 - 09:44

+100

 

Не соглашусь с тобой,

я где-то выше писал 
Переболел сам и вообще не заметил (даже сука температуры не было) у меня сезонные заболевания намного сложнее переносятся. но мне 30.

Так же переболела жена, дочь, брат жены, эго жена,  вооооообще на Легке.

 

А вот с моим родителям обоим по 62 года Оооооочень тяжко. Мать дома пролежала обошлось без "кислорода" но она не вставала НЕДЕЛЮ и не могла ничего даже есть-постоянно тошнило даже от воды. Несколько раз вызивали врача на дом для контроля состояния, так как скорая не приезжала-сказали так "дайте трубку больному, дышете, нормально ну дишите, если плохо примите парацетамол" ВСЕ!)

 

А Отец был потерял сознание на 6-7 день заболевания, быстро откачали и отвезли в больницу. со всеми вытекающими. Пролежал там МЕСЯЦ по апаратом ШВЛ. 

 

В обоих подтвержденный ПЛР тестом ковид(так же как и у меня и всех кого я выше перечислил) . В обоих Пневмония(У отца 2-х сторонняя у матери 1-но).

Хорошо что уже все стабилизировалось.


То что тема раздута это 100% но Поверь ну его на...й болеть этой заразой если тебе 50+

 

 

П.С. Кстати у меня оно так проходило как обычная простуда. началося насморк, на 3-день кашель, на 5-6 пропал кашель и насморк но и вместе с этим  пропал НЮХ -вот тут то я и понял что что-то не так. 
Повторюсь еще раз температуры у меня лично небыло. 

 

 

Так что желаю не болеть этой херней(хотя лично мое мнение что рано или поздно переболеют все - не убежишь уже и в погребе не закроешся )

Вопрос тут абсолютно не в возрасте. У меня родителя мама(63), папа(65), мама тяжеловато, но без сильных осложнений, как тяжелый грипп, папа даже без температуры. Тетка(58) как обычная простуда, бабушка(83) проживает в одной квартире с теткой, либо вообще не заразилась либо перенесла безсимптомно.


  • kachkanius это нравится

#1687 ВНЕ САЙТА   kachkanius

kachkanius

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2012
  • 427 сообщений
  • Авто: Opel Campo 2.5TD
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 February 2021 - 10:51

Вопрос тут абсолютно не в возрасте. У меня родителя мама(63), папа(65), мама тяжеловато, но без сильных осложнений, как тяжелый грипп, папа даже без температуры. Тетка(58) как обычная простуда, бабушка(83) проживает в одной квартире с теткой, либо вообще не заразилась либо перенесла безсимптомно.

Кароч как повезет, согласен  но у меня такая ситуация была.

 

Вот еще одно подтверждение что «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Я о том что статистикой можно крутить куда угодно


  • Vrubel и Student это нравится

#1688 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 March 2021 - 16:21

На злобу дня

Прикрепленные изображения

  • 156786846_10157665008790894_4119860709811573579_n.jpg


#1689 ВНЕ САЙТА   uatour

uatour

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Nov 2006
  • 256 сообщений
  • Авто: Патрол, Тойота
  • Имя:Ник
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 05 March 2021 - 16:33

Удивительно что чипирование Илона Маска суда ещё не впрягли)))

#1690 ВНЕ САЙТА   cruzaksto

cruzaksto

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 30 Apr 2020
  • 26 сообщений
  • Авто: tlc 100
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свалява

Отправлено 05 March 2021 - 20:31

Болезнь даже если и есть, то методы борьбы с ней совершенно не правильные, Украина то еще ладно тут постучишь в закрытые двери и тебе откроют, а я вот заграницей, я живу там с ума сойти можно. Посидишь 2 недельки на карантине после приезда с Укр...потом еще локдаун жесткий, с декабря 2020 выходить никуда нельзя без причины по сегодняшний день. И понемногу понимаешь что кукуха едет, начинаешь петь песни ддт и запивать водкой, так понемногу и слетаешь с катушек.

Я считаю наоборот людей отпустить на улицы и свежий воздух гляди и статистика поменяется. Вирус тут не причём, массовые методы борьбы с нем считаю глупостью.
  • AntDroid это нравится

#1691 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 539 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2021 - 00:17

Болезнь даже если и есть, то методы борьбы с ней совершенно не правильные, Украина то еще ладно тут постучишь в закрытые двери и тебе откроют, а я вот заграницей, я живу там с ума сойти можно. Посидишь 2 недельки на карантине после приезда с Укр...потом еще локдаун жесткий, с декабря 2020 выходить никуда нельзя без причины по сегодняшний день. И понемногу понимаешь что кукуха едет, начинаешь петь песни ддт и запивать водкой, так понемногу и слетаешь с катушек.

Я считаю наоборот людей отпустить на улицы и свежий воздух гляди и статистика поменяется. Вирус тут не причём, массовые методы борьбы с нем считаю глупостью.

Так для этого и было все задумано. Это только первая стадия.  Дальше будет веселее...



#1692 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 07 March 2021 - 07:58

Так для этого и было все задумано. Это только первая стадия.  Дальше будет веселее...

И какая вторая стадия? 



#1693 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 07 March 2021 - 08:23

на второй насильно вакцинируют, а на третей выяснится, что вакцинироваться нужно раз в год, от модификаций... Уже поползли слухи о вариаци при которох глохнут и слепнут вместо потери нюха и вкуса...



#1694 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 08 March 2021 - 16:05


Уже поползли слухи о вариаци при которох глохнут и слепнут вместо потери нюха и вкуса...

Интересная вакцинация. 



#1695 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 March 2021 - 19:02

Интересная вакцинация. 

Существующая вакцина не есть вакцина против вируса, а есть искусственный биопрограммный вирус.Препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путем (пере)кодирования его белка. Иммунная система фактически взламывается ,открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.(С)



#1696 ВНЕ САЙТА   ARAVI

ARAVI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Oct 2014
  • 1610 сообщений
  • Авто: Элька
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская Русь

Отправлено 08 March 2021 - 20:19



#1697 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 09 March 2021 - 14:25

Интересная вакцинация. 

вариация ), знакомая работающая на скорой сказала. От вакцинации тоже не все слава богу...



#1698 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 09 March 2021 - 20:46

Может кому интересно: интервью моего кума с моей первой женой:


  • HardBlues это нравится

#1699 ВНЕ САЙТА   makela

makela

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 211 сообщений
  • Авто: Тойота
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пригород

Отправлено 10 March 2021 - 15:40

Существующая вакцина не есть вакцина против вируса, а есть искусственный биопрограммный вирус.Препарат предназначен для (пере)программирования тела человека путем (пере)кодирования его белка. Иммунная система фактически взламывается ,открывая двери для любых биотехнологических экспериментов над организмом человека.(С)

Источник? Или так, одна бабка сказала... 



#1700 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 10 March 2021 - 23:32

Источник? Или так, одна бабка сказала... 

Та уже держите источник.

https://www.modernatx.com






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN