Ох сегодня довели! (1.12.2007) - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ох сегодня довели! (1.12.2007)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2007 - 02:20

Забрал сегодня у Паши Седого свой недопривод и мирно пыхтел в сторону работы. Упёрся в районе Красноткацкой в пробку. Чинно стою в правом ряду и медленно ну очень медленно двигаюсь в сторону прекрёстка. В это время по тротуару пошёл караван хитрожопых. Причём всех мастей. Вся эта пи..та добравшись до перекрёстка пытается влезть в ряд с бровки так как дальше ограда и вкопанный столб. При этом очередь стоящих в правом ряду просто перестала двигаться. проехав 50 метров за 20 минут я начал реально выходить из себя. Каждый "добряк" пропускающий хитрожопого с бровки отодвигал проезд ещё на хренову тучу времени. Ну думаю кто сейчас полезет - порву. Так и случилось. Подгоняю девятку впереди себя сигналом перед ним ломится хрен. Он его пропускает! Ну думаю торба! Бах второго потом третьего! Ёмаё! Таки на девятке бубен проехал я вплотняк за ним и тут о чудо чмо на ауди просто в наглую меня на оттирку и ломится я сигналю и ору..... матом. Это чмо мне рожи корчит и оттирает. А будь я На Моне оно бы так не лезло это понятно а тут женская машинка и ещё на транзитах и мне её реально жалко новая машина только с ремонта. Вообщем я его обошёл перекрыл и полез на разборку. Оно сцуко ухмылялось пока не видело что в машине сидит (окошки притонированы). Вылез подошёл говорю вылазь а оно видимо решило что дверь заблокирована и типа ну чё?? А дверь то не закрыта была! Я открыл говрю тебя тут ПДД учить или звиздюлей сразу отсыпать а он мне а можешь? Я говорю "ага" и перетянул по роже. Это говорю тебе урок сцуко утирайся. Понимаю что так нельзя но и по другому с уродами тоже нельзя! Не могу сказать что безгрешен и что не скачу по бордюрам но всегда стараюсь не доставлять неудобства а будучи априори не прав находясь на месте этого урода грызло своё не открываю. Просто мозг сегодня взорвало. Вчера выехал в 7.00 встречать 5 поезд из Москвы приходит 8.23 приехал на вокзал в 8.45 потом ганялся по путям за поездом в отстойнике. И замечаю что основные причины пробок это именно отвратительная езда народа в тягунах. Получается что езда по правилам - дело не достойное, нужно блин хренами меряться и нервы друг друга испытывать. Всегда висхищался немцами они спокойно размечают сужение дороги и фактически ни кто не лезет на голову и все спокойно проезжают. У нас просто попа.
Наколбасил со злости мемуар, но накипело. Вообщем уважаем недоприводы. Они маленькие и их жалко. А хаму - по морде! Но чтоб без больницы. Этот червяк теперь надеюсь подумает перед тем как нагляк включать.

#2 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 01 December 2007 - 02:29

Є щось в цьому!
Сьогодні мудак їхав по тротуару перед підйомом на солом'янську(ще до залізничного моста, там тротуар на висоті десь більше метра загороджений забором)
Я просто умилявся, коли народ(пішоходи) змушений був вилазити на півметровий(якщо не вище) бордюр, щоб цей козел(зелені полоски на Шеві Ниві і синя мигалка увімкнена для такого проїзду).
Ну думаю - реаль но спішить
Але я його догнав рівно через 500 метрів. Мигалки вимкнені. Курить суче падло собі и в ніс не дує.
Ледве стримався, щоб з дороги не зіпхати, вже навіть підсунувся поближче і стовп для нього вибрав... Щось підказало, що не варто руки мастити...
І чим далі тим воно більше накаляється. Здається мені, що добром все це не закінчиться. У нас не саме густозаселене місто на планеті, але пробки вже на рівні. Треба явно щось робити!

Сообщение отредактировал podarok: 01 December 2007 - 02:31


#3 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2007 - 06:55

ДА ТОПОР, отето тебя порвало:)
Но, всеж если честно, уважуха, хоть и методы у тебя радикальные:)

#4 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2007 - 08:23

И многие из таких, думают что они дунканы маклауды.
В наглую лезут, И в наглую еще и хамят в ответ на замечание.
Учить мудаков надо.

Хотя бывает люди, которые просто торопятся или умеют объезжать пробки разными способами, когда хотят вклиниться или съехать с тротуара такую жалостливую рожу в просьбе пропустить скрутят что пропускаешь сразу. :)

ПС.
Стараюсь пропускать (без этого сейчас никак) по принципу елочки. Не дольше одной машины перед собой.

#5 ВНЕ САЙТА   Кореш

Кореш

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jul 2007
  • 163 сообщений
  • Авто: Недопривод
  • Имя:Кирилл
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЁВ

Отправлено 01 December 2007 - 10:03

Бить не помогает, проверено!!!
Улица бакинская. Выехал из гаражей еду в сторону Ольжича, на встречу Богдан 558 маршрут. Водила листает пачку денег и медленно смешается на встречку, моргнул-реакции ноль, сигналю-реакции ноль. Экстренная остановка, он раздупляется, выворачивает руля и едет дальше. Разворот, в матюгальник, ору 00533КА принять к обочине, едет дальше, на остановке доганяю. Подхожу открываю дверь, начал культурно, говорю ты как ездишь, быдло начинает рассказывать что ездит тау уже давно и некоторые ездят даже хуже, матюкается, за шиворот вытягиваю, бью по лицу, пощечины. Извинился поехал дальше.
Не прошло и месяца, таже бакинская, еду вверх за маршруткой, останавливается без поворотов ссаживает пасажиров, пытаюсь обьехать, на встречке машина и этот начинает двигаться, останавливаюсь всех пропускаю, через 50 метров все тоже самое. Поворотов ноль аварийная ситуевина, обгоняю останавливаемся. Здрасть старые знакомые. Баран ты че так ездишь, где твои повороты. ВСЕ В ДРУЖЕЛЮБНОЙ ФОРМЕ. Он утверждает что включал, (говорит наверное не работает) говорю включи-поворот работает. Дал в ухо. Отпустил.
Это были исключительные случай но урок больший я получил. На дороге надо быть внимательным нбольше к другим участникам движения чем к себе. Не знаешь откуда вылезет. Кста больше не бью и нервничаю. Правило 3Д. Дай дорогу дураку. Всем удачи на дороге.

#6 ВНЕ САЙТА   Maxwars

Maxwars

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2007
  • 203 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Александр

Отправлено 01 December 2007 - 10:14

Случай на Московском мосту – едет мужик по реверсному на свой зеленый, на встречу что-то типа каена, останавливаются в сантиметрах. Ну мужик выперается бить морду, а там сидит панночка и такая типа «а это разве не вип-полоса?». Может и легенда уже, но такого чуда на дорогах хватает у нас уже, вчера что-то передавали что 75 лицензий позабирали у автошкол, а они каждую неделю выпускали по 100 рыл, пару сотен тысяч в год дебилов на дороге…

#7 ВНЕ САЙТА   VAD

VAD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Feb 2006
  • 508 сообщений
  • Авто: Patrol Y60 4.2D
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тутэшний

Отправлено 01 December 2007 - 10:37

Вчера в новостях показали сюжетик: едет богдан в своей обычной манере, а за ним менты на цивильной машине с камерой. И каждое нарушение фиксируют. Потом на конечной к чуваку сразу порядка 10 предъяв :boom2: Оптовики мля.... В оконцовке заставили его перездавать экзамен по ПДД прямо на месте!!!!!. Естессно знаний :ass: Права забрали. Не знаю насколько правомерно это все, но мне понравилось. ^_^ Сейчас езжу в маршрутках каждый день. Каждое утро с трудом подавляю в себе желание вытряхнуть водилу из машины и задушить нахрен. Такое впечатление что они все из одного села - где правила одни на всех и от наших отличаютмя в корне и манера езды то же одна. Причем и курят суки прям в салоне, а там и так пернуть негде. Как в душегубке. С этим социумом децствительно надо что то делать иначе :ass:

#8 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 01 December 2007 - 11:14

Топор
правильно коль ГАИ не справляется, пора что то делать, а то скоро будет зачем та машина :angry:

#9 ВНЕ САЙТА   Cross

Cross

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2007
  • 137 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:оболонь

Отправлено 01 December 2007 - 11:15

Согласен со ВСЕМИ! Ситуации те-же, из маршрутки выдернул водилу, народ стал орать - ХУЛИГАН! Теперь матерюсь, нервничать не получаеться. :baranka:

#10 ВНЕ САЙТА   lavrentiy

lavrentiy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2005
  • 548 сообщений
  • Авто: G-300D СГВ
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хутор Ровжи.

Отправлено 01 December 2007 - 13:08

Совсем недавно _петровка......Еду состороны базы /вышгород_вшивгород/Еду прямо занимаю вьезжая мимо макдонольса крайний левый ряд,с права маршрутка ,пацан решил ехать ну ладно едит но едит с первого ряда в мой сигналю -без полезно просто пониженную и вдоль борта богдана со всей пролетарской нежностью....
УНИКАЛЬНЫЕ МАШИНЫ И ВОДИЛЫ, Я ТО БАЛОНЧИК И ЗАДУЛ ,А ЭТОТ ПУСТЬ РЕХТУЕТСЯ :H:

#11 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 01 December 2007 - 14:26

как то партизанщиной отдает :lol:
Я до Патрола бимером(предыдущий боец был) мог и подзад заредить, а вот патролом боюсь может аккуратненько не выйти. Правда одному лАнусу зарядил (вышло аккуратненько, но не совсем, бампер то железный), просто он хам был, затем начал вокруг машины скакать, ментов вызывать, на что я ему улыбнулся и поехал.
А вообще катаясь на Патроле стал значительно терпимей, лезет .... может спешит
По морде не выход, в принципе,..., как быть не знаю

#12 ВНЕ САЙТА   Компас

Компас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jun 2007
  • 648 сообщений
  • Авто: Suzuki Jimny
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2007 - 14:38

Блин, как это так получается у вас всех? Я такой случай тоже знаю. Зарядил человек одному кренделю по делу, потом год с адвокатом от ментов отбивался. Или вы сами менты?

#13 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 01 December 2007 - 15:41

Или вы сами менты?

Просмотр сообщения

Нее... мы ТЕРМИНАТОРЫ! :angry: :lol:

#14 ВНЕ САЙТА   Кореш

Кореш

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jul 2007
  • 163 сообщений
  • Авто: Недопривод
  • Имя:Кирилл
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЁВ

Отправлено 01 December 2007 - 16:38

Блин, как это так получается у вас всех? Я такой случай тоже знаю. Зарядил человек одному кренделю по делу, потом год с адвокатом от ментов отбивался. Или вы сами менты?

Просмотр сообщения


Так мы же за дело а не по беспределу. :angry:

#15 ВНЕ САЙТА   VoLanD4x4

VoLanD4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2007
  • 220 сообщений
  • Авто: LandWind 2.8 TD
  • Имя:Олег
  • Город:Ялта

Отправлено 01 December 2007 - 18:14

Ребята, а если придумать что-то типа

Изображение

И по поводу хамов тоже, например наклейку "Я придурок, мне насрать на всех" или что-то вроде.

Насколько это законно? Ведь в принципе это неплохой вариант для борьбы с придурками.

ЗЫ Ну а морду набить оно конечно неплохо :)

#16 ВНЕ САЙТА   Кореш

Кореш

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Jul 2007
  • 163 сообщений
  • Авто: Недопривод
  • Имя:Кирилл
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЁВ

Отправлено 01 December 2007 - 18:41

Мы маздоклубом заказывали такое, я лично несколько раз клеял. На всех все равно не хватит. :boom2:

#17 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 01 December 2007 - 19:16

Ребята, а если придумать что-то типа

Изображение

Просмотр сообщения

такое уже было в киеве:)
на автоуа.ком:)
народ долго развлекался. можете у маздоводов поинтересоваться. куча народу туда ушла. и ланцероводы - тоже:)
было весело:)

ну а чтобы вы не очень нервничали, я вам так скажу: велкам к нам (теперь уже могу так сказать) в днепр и запорижжя;)
и вы вкусите всех прелестей перестроения и поведения на дороге:)
а пешеходы как физии вытягивают, когда пропускаешь их!;)
тут так не принято:)
так что, киев - это еще не страх господний:)

#18 ВНЕ САЙТА   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Apr 2007
  • 493 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Отправлено 01 December 2007 - 19:31

Видел точно такую же , но там водиле повезло сдал на месте , права вернули . Он по мобилке прозвонил своих мол такая группа ездит "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ". группа специально создана для контроля.

Вчера в новостях показали сюжетик:  В оконцовке заставили его перездавать экзамен по ПДД прямо на месте!!!!!.  Естессно знаний  :ass:  Права забрали.

А вот в прошлый воскресный вечер приключилась такая итория.
Центральный ЖД вокзал , прёт один "ВАСИЛЬ" на вроде 99 через переход прямо возле главного входа , пешиходов не пропускает.Все разбигаютсья и только один идет себе ... тот сигналит ... тот дальше продолжает путь ...
В результате проехал он только после того как прошел парнишка через переход.Проехал и сразу за зеброй ( один ряд только был свободен- тот в котором он ехал ) жмет тормоз! блокируя всё и вся ... выскакивает и к пешиходу, и ручки тянет .Тут и пришел облом к нему в гости, получил по куполу, да и походу на таксера машину упал .После чего и тому нагрубил ! и от него словил пару аплеух.В результате вышли его пассажиры забрали его( были пассажирами нормальные ребята внешне) а "урод" жаловался мол испачкали меня!
Так вот к чему я все это! Есть такое выражение : "Водитель не забывай , что можешь стать пешиходом в любой момент" (или чето вроде того). И всетаки нет у нас дорожного этикета так сказать... каждый думает что ему все позволено... печально ... :angry:

#19 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2007 - 21:21

Бить морды хоть и полезно, но иногда с вытекающими.

#20 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 01 December 2007 - 22:04

Окружная от Теремков на Жилянский путепровод. Стандартная послеобеденная хопа, когда на мосту стоят два метвых металлолома, а народ прет по всем обочинам, прорываясь к выезду на аэропорт Жуляны.

Вечерело и уже становилось темно. Иду в правом ряду. Стоит мертвая фура. Начинаю обходить слева. В последний момент замечаю, что окно, куда я пихаюсь, не окно, а передний недоприод тянет заднего на галстуке, причем у обоих выключены фары, и я чуть не наезжаю на веревку, которой они связаны. При этом передний резко тормозит и задний чуть не въезжает мне в бочину. В последний момент отворачиваю, и решаю, что лучше идти по обочине, там можно всегда уйти если отворачиваешь влево.

Через пару световоров дуплет-металлолом догоняет меня сзади (дивны дела твои, Господи!). Сижу, слушаю музыку. Вдруг в окно стук. Опускаю стекло. Стоит "Васыль" в пуховике.

- Тебе шо, морду набить или сразу права отобрать?

Тихо опупевая, открываю дверь, вылажу и сразу становлюсь на полголовы выше и шире его.

- Ты хто, парень?
- Ты шо, не видишь, шо я его на веревке тяну, куды ты лызешь?

В этот момент надо было бить это мурло, причем мордой об борт соседней морды. Но я че-то затормозил.

- Тебе в голову не пришло аварику включить или хотя-бы свет в таком потоке?

Основная ошибка - пытаться с мурлом говорить вежливо. Воно сразу наглеет.

Дальнейшее не имеет смысл пересказывать - куча мата и ретирование мурла в металлолом. По сей день жалею, что не проучил его тогда.

Всё ситуативно. Иногда надо бить, иногда - нет. Только Христос в некоторых ситуациях мог бы простить и улыбнуться. Я же жалею, что мы не в Техасе, где у каждого в пикапе любовно пристегнут дробовик.

Мне понравился совет Лаврентия :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN