ГАПЛЫК-ТРОФИ 2017! Настоящая жесть! Финал КЧ! - Страница 26 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ГАПЛЫК-ТРОФИ 2017! Настоящая жесть! Финал КЧ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#501 ВНЕ САЙТА   АLI

АLI

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Nov 2013
  • 291 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2,5 td
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2017 - 11:45

Повезло что вытащили , так можно было до утра куковать...



#502 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 November 2017 - 21:38

По поводу видео с Белым Волком...,камней в его сторону не мало брошено ,хотя с моей точки зрения он вряд ли видел кто там дергает,да и штурман тоже.А как на счет стороны с камерой? На это можно и ТАК посмотреть...,а можно сказать что не нарочно вышло...



#503 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3591 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2017 - 22:47

По поводу видео с Белым Волком...,камней в его сторону не мало брошено ,хотя с моей точки зрения он вряд ли видел кто там дергает,да и штурман тоже.А как на счет стороны с камерой? На это можно и ТАК посмотреть...,а можно сказать что не нарочно вышло...

 

Ой, да не начинайте уже!!! Проехали...


  • FOFA, Хмурый, Рус и 2 другим это нравится

#504 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 24 November 2017 - 19:21



НЕ НАДО СКАБРЕЗНИЧАТЬ. УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Сообщение отредактировал Важняк: 25 November 2017 - 23:47

  • nomezis это нравится

#505 ВНЕ САЙТА   RealRabbit

RealRabbit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2011
  • 278 сообщений
  • Авто: FJ, TLC72, Jimny
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 November 2017 - 23:29

Ну раз такой тон позволен на форуме, отвечу. Наброс засчитан. Ваше единственное сообщение в теме, и да, весьма полезное.

В отличие от вашего друга, моей супруге не нужно оправдываться, так как тумбочка у нее вполне заслуженная.

И для особо одаренных лингвистов: "не дала" относится к её автомобилю. Хотя реснички могу рассказать, где купить и как на хамер поставить.

Прикрепленный файл  gaplyk.jpg   114.85К   15 Количество загрузок:

Так что можете не переживать. Думайте за своего друга. Как сказал Макс, ему жить с этим. И подобные попытки нае*ать всех вокруг никогда не приветствовались в нашем сообществе


Сообщение отредактировал Важняк: 26 November 2017 - 23:31

  • Важняк это нравится

#506 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 26 November 2017 - 03:52

Ну раз такой тон позволен на форуме, отвечу. Наброс засчитан. Ваше единственное сообщение в теме, и да, весьма полезное.
В отличие от вашего друга, моей супруге не нужно оправдываться, так как тумбочка у нее вполне заслуженная.
И для особо одаренных лингвистов: "не дала" относится к её автомобилю. Хотя реснички могу рассказать, где купить и как на хамер поставить.
attachicon.gif gaplyk.jpg
Так что можете не переживать. Думайте за своего друга. Как сказал Макс, ему жить с этим. И подобные попытки нае*ать всех вокруг никогда не приветствовались в нашем сообществе http://azimyt4x4.ru/...hp?f=47&t=12804

Коллега, у вас очень симпатичная и достойная супруга. И я действительно ничего плохого не имел ввиду. Меня действительно рассмешила эта фраза. Так как читая эту ветку, я решительно подох@ел от многочисленной критики на оргов. А тут вдруг такой приём. Вот и ударил по клавишам.

Потому что моё личное мнение, что если проиграл, то проигрывай достойно. Без плача Ярославны. А если ты сам не учавствовал, то темболее нечего влазить с критикой. Вначале учавствуй, а потом высказывай, но с достоинством, уважая все стороны. Повторюсь, что это сугубо моё мнение.

Так как я сам не раз топил свой боевой. Но это был мой выбор. И это выбор каждого, ввязаться в драку и убить авто, или сойти с гонки, но сохранить машину. И тот и другой выбор - достойные. И совсем необязательно стоять на тумбочке! Главное - это внедорожный драйв, встреча друзей, взаимопомощь и кайф от езды. А тумбочка - это как повезёт.

И напоследок Вам скажу, что реснички для Хаммера не подойдут, он мужчина серьёзный. А вот на Варту в самый раз. Варта - она женского рода. И если у вас есть возможность предоставить реснички, то готов их принять как помощь на безвозмездной основе. Обязуюсь их прилепить на Варту и выложить фото. Ну и уже совсем напоследок, я с утра уже буду вне связи. Поэтому ваш ответ по ресничкам смогу прочитать через 2 недели. Если надумаете, пишите в форуме, или в личку. С джиперским приветом, Hummerman
  • Falsh, OCTAN и MadCactus это нравится

#507 НА САЙТЕ   Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2013
  • 1370 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Отправлено 26 November 2017 - 22:00

Ссылка на конкретное сообщение по теме помощи на спецучастках.

Сообщение за 13-й год.

Тогда ещё не было сепаров. Все были просто людьми, джиперами.



#508 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 26 November 2017 - 23:17

Прекращаем эти холивары.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN