Запчасти Дади - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти Дади


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ВНЕ САЙТА   vitalimo

vitalimo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: Dadi
  • Имя:Vitaliy

Отправлено 23 July 2009 - 09:32

Всем привет. подскажите, где можна купить запчасти на Дади шатл? (может разборка есть какая-то)
просто машина чуток побывала в аварии и аналогов некоторых запчастей не могу найти. (а брать у производителя цены чуток кусаются)
Спасибо.

#2 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 23 July 2009 - 09:41

Какие имено запчасти? Кузовщина,двигатель,ходовая? Где и у каких официалов ты спрашивал? Разборок нет. Фары и заднии стопари можно втулить от "прадо" но не думаю что это будет дешевле. Ходовая я думаю ты знаешь от какой машины подходит? Также как и двигатель. Радиатор лучше от УАЗа,он больше объёмом и теплоотдача лучше,правда требует переделки патрубков и креплений. Бампер сразу делай силовой. Кузовщина только у официалов. Сейчас дадди центр переехал на подол.

#3 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 July 2009 - 09:42

Хороший вопрос. Боюсь разборок по ним не найдешь. Ищи по фирмам. Сейчас многие возят запчасти на китаезов

#4 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 23 July 2009 - 09:49

Там в общем кузовщина молотком выстукивается и обычными ножницами режется :lol: В любой гаражный сервис на ремонт.Любой ремонт дорог.

#5 ВНЕ САЙТА   pashkoff

pashkoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Dec 2007
  • 271 сообщений
  • Авто: L200\ LANCER X
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 July 2009 - 15:54

Всем привет. подскажите, где можна купить запчасти на Дади шатл? (может разборка есть какая-то)
просто машина чуток побывала в аварии и аналогов некоторых запчастей не могу найти. (а брать у производителя цены чуток кусаются)
Спасибо.

пиши в личку список. пошукаем не ориг.

#6 ВНЕ САЙТА   vitalimo

vitalimo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: Dadi
  • Имя:Vitaliy

Отправлено 23 July 2009 - 16:04

да проблемма что надо очень много запчастей.
Бампер передний SHUTTLEшт.1стекло ветровое Shuttleшт.1Стекло двери пер. лв.шт1Стекло двери пер. пр.шт1Стекло двери зад. пр. (6491E)шт1Дверь передняя пр. (6491E)шт1Рычаг подвески нижний правый (SUV, Pick-Up 4WD)шт1Рычаг подвески верхний правый (SUV, Pick-Up 4WD)шт1Тяга рулевая в сборе (SUV, Pickup-4WD)шт1Опора шаровая верхняя (6491,6492,1022-4WD)шт1Опора шаровая нижняя, пр.(6491,6492,1022-4WD)шт1Вал приводной в сборе, правыйшт1Втулка переднего стабилизатора 21mmSUV,Pick-Up-4WDшт2Втулка переднего стабилизатора 28mmSUV,Pick-Up-4WDшт2Сайлентблок задний нижнего рычага(SUV, Pick-Up 4WDшт2Сайлентблок перед. нижнего рычага(SUV, Pick-Up 4WDшт2Шланг тормозной переднийшт.2Мотор стеклоочистителя перед. 6491шт1Фара правая Shuttleшт.1Фонарь задний правый Shuttleшт.1Повторитель сигнала поворотов Shuttleшт.1Вентилятор переднего отопителя в сборе(климат)шт1Плафон освещения салона с футляром для очковшт1Диск колесный алюминиевый R15шт3
Ну если бампер силовой буду сразу делать. фару и стопы купил от прадо. обошлись кстати почти в два раза дешевле чем у официалов. ну стекла в принципе дешевле взять у офицалов. а вот по мелочевки особо не подберешь. часть позиций есть с митубиши, опоры например с грейт вола или с митсубиши. просто машина в регионе сейчас востанавливается после встречи со столбом. (который кстати востановлению не подлежит)

#7 ВНЕ САЙТА   vitalimo

vitalimo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: Dadi
  • Имя:Vitaliy

Отправлено 23 July 2009 - 16:11

Официалы это Деди центр, (сейчас они Гроз)

#8 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 23 July 2009 - 17:04

Даже на китайские автомобили есть оригинальные запчасти, а есть китайские подделки? :)

#9 ВНЕ САЙТА   vitalimo

vitalimo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: Dadi
  • Имя:Vitaliy

Отправлено 23 July 2009 - 17:23

Даже на китайские автомобили есть оригинальные запчасти, а есть китайские подделки? :)


Ну пока я с этим не сталкивался. хотя у меня есть предложение с польши по китайским запчастям, но там нет этой машины. в основном запчасти на легковушки.
я имел ввиду официальное представительство.:)))

#10 ВНЕ САЙТА   VoLanD4x4

VoLanD4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2007
  • 220 сообщений
  • Авто: LandWind 2.8 TD
  • Имя:Олег
  • Город:Ялта

Отправлено 23 July 2009 - 19:23

Извиняюсь за оффтоп, в Симферополе на ул. Глинки стоит немного уставший боевой дадик, если не ошибаюсь с киевскими номерами, это не тот самый чемпионский? ^_^

#11 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 23 July 2009 - 20:04

Извиняюсь за оффтоп, в Симферополе на ул. Глинки стоит немного уставший боевой дадик, если не ошибаюсь с киевскими номерами, это не тот самый чемпионский? ^_^


Абсолютно верно. ;) Тот самый чемпионский. :crazy: Ждёт когда мы его домой заберём. У местного представительства их-за кризиса не находится денег :( на отправку его домой поездом. Гнать его своим ходом по жаре не очень хочется.Да и поработать с ним для таких пробегов нужно.

#12 ВНЕ САЙТА   Patroller

Patroller

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2005
  • 318 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D, Dadi Shuttle
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 23 July 2009 - 23:26

Извиняюсь за оффтоп, в Симферополе на ул. Глинки стоит немного уставший боевой дадик, если не ошибаюсь с киевскими номерами, это не тот самый чемпионский? ^_^


:lol: абаска ...
а я все думаю, ну гдеж я его забыл :lol:
просто стоянка там недорогая :hi:

#13 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 24 July 2009 - 16:53

Ну пока я с этим не сталкивался. хотя у меня есть предложение с польши по китайским запчастям, но там нет этой машины. в основном запчасти на легковушки.


"европейские подделки китайских запчастей" звучит пугающе  :lol:

#14 ВНЕ САЙТА   Pooh

Pooh

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Feb 2006
  • 325 сообщений
  • Авто: G 463 320
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, м.Нивки

Отправлено 27 July 2009 - 19:45

[quote name='vitalimo' date='23.7.2009, 17:04' post='204552']
да проблемма что надо очень много запчастей.

Какая проблема, вся подвеска от Мицика 2 или Л200. Кузовщина, это надо искать или у официала, фары ДЕПО от Прадо очень круто смотрятся, и стоят новые, думаю вменяемо.
Вопросы про Китайцев тут вызывает смех, ищи на русских сайтах про своё авто ответы.

#15 ВНЕ САЙТА   vitalimo

vitalimo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2009
  • 5 сообщений
  • Авто: Dadi
  • Имя:Vitaliy

Отправлено 28 July 2009 - 08:18

да проблемма что надо очень много запчастей.

Какая проблема, вся подвеска от Мицика 2 или Л200. Кузовщина, это надо искать или у официала, фары ДЕПО от Прадо очень круто смотрятся, и стоят новые, думаю вменяемо.
Вопросы про Китайцев тут вызывает смех, ищи на русских сайтах про своё авто ответы.

[/quote]

На прошлой неделе был на складе Деди Авто. и при мне приезжал народ с россии за запчастями. (брали оббивку крыши, и что то по ходовой.

ходовая От мицика 2 или от Л 200. если бы знать точно что и от кого. Сейчас не могу подобрать нижний и верхний правый рычаги. кто то знает с чего они на Деди стоят?

А русские сайты перелопатил, там они только смогли подобрать шарове несколько подшипников и фильтра.

#16 ВНЕ САЙТА   vini

vini

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Apr 2017
  • 1 сообщений
  • Авто: dadi
  • Имя:vini
  • Пол:Мужчина
  • Город:киров

Отправлено 24 April 2017 - 10:12

Добрый день. может кто подскажет где можно купить задний бампер и заднее правое крыло на дади шатл или может быть от каких нибудь других автомобилей подходит?. ни где не могу найти. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN