Привет всем..
Есть ли возможность сделать с Grand Cherokee 2WD (монопривод заводской) полноприводной 4WD??
Имеется виду замена передного моста с карданом и установкой раздатки.. Или это модель с завода не предусмотрено для таких переделок??
То что больгарка, сварка и руки с правильного место решают все вопросы это понятно, но не хочется крамсать всю машину и потерять на это кучу времени, энергии и денег..
Заранее всем спасибо за дельный совет..
Grand Cherokee 2WD
Автор
Crawler
, 01 Apr 2017 17:36
Повідомлень у темі: 5
#1
Відправлено 01 April 2017 - 17:36
#4
Відправлено 01 April 2017 - 23:11
А что там спереди, если в оригинале Дана 30я стоит цельная? Торсионы, как у Дуранго, или двухрычажка, как на Прадо?
Да и потом, у заднеприводной то и раздатки нет. А лонжероны, куда рычаги передние крепятся у 4х4, идентичны с полноприводной?
Повідомлення відредагував imperator: 01 April 2017 - 23:12
#5
Відправлено 03 April 2017 - 13:03
Очень хороший вопрос. Такие переделки уже делали, усилия, время и деньги пригодятся. На сколько рентабельно, мне кажется Вам ни кто не подскажет. Если дружите с Английским, то у америкосов куча тем по поводу конвертации с 2WD в 4WD.
Удачи Вам.
Удачи Вам.
- BOX4x4 це подобається
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів











